ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама

Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Ремонт и тюнинг / Пробилось колесо, что делать?

1
Лилипутина
авторство от 12.01.1819:24
Ребята, я недавно получила права. Стало интересно, что делать, если пробьется колесо? Я девушка, ставить запасное точно не смогу и муж не поможет, так как его пока нету. Может есть в Москве какие-то сервисы, которые мне смогут помочь в таких ситуациях?

ArtemonioL
авторство от 12.01.1819:35
Уважаемая девушка-водитель, когда по каким-то причинам спускает колесо и нет возможности его поменять, существует шиномонтаж на колесах, вот загляните сюда http://mymobileshina.ru/ Мастера приезжают и делают всё за Вас. Очень удобно, были бы деньги на такие услуги. По времени тоже, вроде, недолго ждать пока приедут. Такой сервис уже давно существует в Москве, странно что Вам никто не подсказал.
Vitallina
авторство от 12.01.1819:39
Я когда-то вызывала мобильный шиномонтаж, пока перезвонили, пока приехали, плюс на работу ушло время. Все это заняло больше часа, вроде недолго, но быстрее было бы самой доехать до шиномонтажа, жаль не было насоса накачать колесо.
larni
авторство от 12.01.1819:43
Видела у нас во дворе стоял бус шиномонтажа, в очереди стояло три машины. Или пробил кто-то им колеса одновременно или совпадение - сразу трое, так и не поняла. Но люди пользуются этим сервисом. Правда конкурентов в этом бизнесе уже достаточно, выбирайте по отзывам в интернете.

1