ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Телефония, КПК / Приложение на Андроид

1
Vitallina
Регистрация: 08.01.18
Сообщений: 17
Пол: Женский
авторство от 14.01.1822:33
У меня ребенок играет в Майнкрафт на компьютере и когда у него появился телефон, он захотел себе установить эту игру и на телефон тоже. Так вот, подскажите, может есть такое приложение для Майнкрафта на Андроид, что-то на подобии лаунчера, с помощью которого можно добавлять моды, менять графику и тому подобное?
Лилипутина
Регистрация: 25.12.17
Сообщений: 15
Пол: Женский
авторство от 14.01.1822:36
Я своим детям запрещаю играть в Майнкрафт, потому что он очень затягивает, и ребенок много времени проводит за компьютером. А это вредно для детских глаз, нам окулист вообще порекомендовал меньше сидеть за компьютером, а тем более играть в телефоне.
ArtemonioL
Регистрация: 10.01.18
Сообщений: 11
Пол: Мужской
авторство от 14.01.1822:40
А я разрешаю немного времени проводить и за компьютером, и в телефоне, так как без этого в наше время никуда. Дети должны быть технически подкованы. А по поводу лаунчера для Майнкрафта, есть такие приложения. Одно из них называется BlockLauncher Pro, почитать про него можно, к примеру, здесь https://top-androids.ru/56-blocklauncher-pro.html Можете также поискать другие подобные приложения в Play Market.
Papuram
Регистрация: 12.01.18
Сообщений: 10
Пол: Мужской
авторство от 14.01.1822:49
Майнкрафт полезная игра для ребенка, так как развивает интеллектуальные способности. Но хорошего должно быть в меру, поэтому я своему сыну разрешаю не больше часа игры в день. По поводу модов и расширений – в интернете полно информации и разнообразных приложений для Майнкрафта.
Daceyn
Регистрация: 08.04.17
Сообщений: 85
Пол: Мужской
авторство от 19.03.1817:13
Цитата Vitallina

У меня ребенок играет в Майнкрафт на компьютере и когда у него появился телефон, он захотел себе установить эту игру и на телефон тоже. Так вот, подскажите, может есть такое приложение для Майнкрафта на Андроид, что-то на подобии лаунчера, с помощью которого можно добавлять моды, менять графику и тому подобное?


О, я сам любитель Майнкрафта. Очень люблю поиграть в эту игру, когда есть свободное время. По поводу того, как там менять что-то, то всё намного проще, на самом то деле. Если у ребёнка Андроид-устройство, то можно установить это приложение на телефон https://androidapplications.ru/programs/2085-creehack-vzlom-igr-na-monetki.html по названием CreeHack. И благодаря ей, можно совершать бесплатные покупки во внутриигровых магазинах, эмулируя процесс покупки. Тем самым, прокачивая игрока)) На IOS такое нельзя сделать)) Очень полезная програ, на самом то деле. Я использую её не только в Майнкрафте))
Hoffner
Регистрация: 27.04.18
Сообщений: 53
Пол: Мужской
авторство от 27.04.1817:54
Если вашему ребенку нравится Майнкрафт, то советую еще скачать Пиксель Ган, это игра, которая сделана в похожей графике, и думаю, что вашему ребенку эта игра придется по вкусу. Ну а если нет, то просто удалите потом, это дело минуты.
kbatyushinskiy
Регистрация: 09.05.17
Сообщений: 185
Пол: Мужской
авторство от 26.07.1812:58
Я думаю, любая из популярных игр уже есть в виде версии для смартфона. Посмотрите на сайтах, где можно скачать приложения для Андроид. Я сам лет семь назад буквально «жил» в Майнкрафте. Увлечение продолжалось несколько лет, а потом понемногу виртуальные проблемы сменились вполне реальными житейскими неурядицами.
zegadofuko
Регистрация: 04.04.19
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 04.04.1908:01
This is an amazing forum.
If you love travelling then visit Best Credit Cards for Travel and have a safe journey
Thank You
Vannurobib
Регистрация: 30.04.17
Сообщений: 39
Пол: Женский
авторство от 30.01.2000:09
А я тоже люблю в игры на смартфоне поиграть. У меня андроид, поэтому на https://androidspin.com/ мне удобно читать обзоры на приложения и скачивать те, что меня заинтересуют. Для себя посмотрите там, на сайте, может что-то заинтересует, игры классно подобраны, на любой вкус и любой жанр
alla88
Регистрация: 23.09.18
Сообщений: 919
Пол: Женский
авторство от 09.02.2007:32
Цитата Vitallina

У меня ребенок играет в Майнкрафт на компьютере и когда у него появился телефон, он захотел себе установить эту игру и на телефон тоже. Так вот, подскажите, может есть такое приложение для Майнкрафта на Андроид, что-то на подобии лаунчера, с помощью которого можно добавлять моды, менять графику и тому подобное?


Доброго времени суток. Поищите на сайте biblsoft.ru Там очень много различных программ и приложений такой тематики. Уверен, что найдете себе подходящее. Я только там всегда все и скачиваю, потому что всегда можно найти абсолютно все, что на телефон - приложения, что на комп - программы. И плюс к этому это еще и бесплатно. программы и приложения все рабочие и никакие ключи не требуются.
Heonecia
Регистрация: 09.02.18
Сообщений: 407
Пол: Женский
авторство от 20.02.2008:48
На счет игр точно могу поспорить, потому как если смотреть на рейтинг лучших, то совсем другие названия фигурируют. Не знаю кто как, но лично я вот здесь https://mobila.guru/faqsingle/igry-vyzhivanie-na-android/ смотрю обзоры и рекомендации на счет приложений. И не важно, игры это или полезные для работы программы. Очень познавательный портал, знает все о смартфонах и как их модернизировать.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика