mockwa.com. Форум: Комментарии к "3 урок по выборам. Если нет контроля над произволом «независимыми» людьми, то им позволено наживаться на бесправии народа" forum/thread-27570/ Комментарии к 3 урок по выборам. Если нет контроля над произволом «независимыми» людьми, то им позволено наживаться на бесправии народа ru-ru Sun, 28 Apr 2024 22:53:04 MSK Sun, 28 Apr 2024 22:53:04 MSK Platon007 Комментарий от DrugBoga forum/thread-27570/ 3.<br /><br /> <b>Некоторые избранники в первом ответе прекратили переписку, неудачно попытавшись оправдать ложью коррупцию среди чиновников и насилие над народом. И тех и других я считаю врагами народа.<br /><br />Многие законы РФ провоцируют коррупцию. Например, узаконена провокация коррупции и частью 3 статьи 76 закона «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ. Конституция России в статьях 3.3, 76.6, 104, 120 - 122 также должна быть исправлена, к чему в обращении, что в ссылках в конце данного текста, есть неопровержимые доводы. <br /> <br />Статьи 76.5, 76.6 закона «Об исполнительном производстве» категорически не исполняются приставами, так как эти статьи позволяют взыскать без суда с мошенников-дебиторов при финансовых пирамидах обманом выманенные деньги. Но управы на приставов, как и на других независимых от законов чиновников не найти! <br /><br />Из-за круговой безответственности выгодную мошенникам различного ранга и прочей мафии «независимость» ими же была распространена на себя и на все силовые органы. Активные люди из народа, любящие справедливость, оказались в западне. <br /><br />Их доводы и аргументы независимые» мошенники игнорируют, фальсифицируют их доказательства и факты, дискриминируют авторов и натравливают на них полицейских и прокуроров, злоупотребляя отсутствием контроля.<br /><br />Никто мои инициативы по возрождению России и доводы не опроверг и не принял, как и девиз: «Общественный контроль – главный признак демократии». О причинах этого беспредела власти умалчивают. Может ли быть демократия без народного контроля?<br /> <br /> В моих сообщениях доказано, что судьи руководствуются не Конституцией, не УПК, не ГПК, не федеральными законами, а собственными коррупционными мнениями вопреки законам. Им это разрешено! Им выгоднее подчиняться бандитам и мошенникам за огромные оклады и взятки. Поэтому справедливость в их выводах даже не ночевала! <br /><br />Несколько лет назад. Тамбовский областной суд. Народу в зале много. Все пришли со своими бедами, но с надеждой на восстановление справедливости. По видеосвязи из тюрьмы человек жалуются, что его посадили не за что, по оговору. Он сослался на адвоката из Москвы, у которого все доказательства.<br /><br />Судья спросила у адвоката: «Что скажете»? Встал москвич, похожий на бочонок (фамилию не помню) и ответил: «Ничего». Судья: спросила: Вам взыскать с осуждённого всю оговорённую сумму? – Да! Плюс и оплату за дорогу. Вот билет и копия в Тамбов и обратно.<br /><br />На любую подлость идут эти юристы. Почему? Если нет контроля над произволом «независимых» людей, то им позволено наживаться на бесправии народа! Поэтому простой человек везде бесправен, а статьи Конституции РФ, кодексов и законы беззащитны. <br /><br />Обращения народа на эти обстоятельства не доходят до президента по вине его администрации, которая вообще не отвечает по существу. По-моему, она, как Верховный Суд, подкуплена. <br /><br />Откровенна в государстве акция <br />к упоению крутой шпаны: <br />президентская администрация – <br />главная отписчица страны.<br /><br />К сожалению, глава президентской администрации Володин В.В. сейчас руководит Государственной Думой-7. Он ни разу на 15 писем не снизошёл до ответа мне. А его на этот пост предложил сам В.В. Путин. За что? За сокрытие пороков в России?</b> Tue, 16 Jan 2018 14:09:02 MSK forum/thread-27570/#post-137426