ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Путешествия / На море в Крым

1
klimday
Регистрация: 04.04.12
Сообщений: 3
Пол: Мужской
авторство от 13.04.1208:57
Бесплатно расселим на отдых в самом живописном месте Южного Берега Крыма под Алуштой (посёлки Солнечногорское, Малореченское, Рыбачье) любые группы отдыхающих от 2-х до 40-ка человек.
http://alusta.netai.net/ (если не открывается ссылка – скопируйте её, вставьте в адресную строку Вашего браузера и нажмите Enter)
Пишите, звоните без стеснения – Юрий Пак: тел: +380501422816 ;
E-mail: x76@mail.ru
ICQ: yupdoc;
Skype: yupbox
SergAnat
Регистрация: 17.12.12
Сообщений: 13
Пол: Мужской
авторство от 17.12.1217:48
Приветствую всех не сидящих на месте и не ждущих когда ремень скроется под наплывами сала ))
Lin
Регистрация: 29.08.12
Сообщений: 11
Пол: Мужской
авторство от 21.12.1216:11
А мы пршедшим летом как раз в Крым ездили и следущим тоже поедем! Замечательно отдохнули, дети вообще в восторге. Мы им упили надувную лодку в розничном магазине intex в универмаге Московский, так они весь отдых из нее не вылазили
Eka
Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 14
Пол: Женский
авторство от 26.03.1322:16
В Крыму были два раза, оба раза ездили дикарями. Там совсем не трудно снять жилье, причем оно будет и близко к морю, и с удобствами, и по очень небольшим ценам. Хороший вариант бюджетного отдыха всей семьей.
nataha21
Регистрация: 28.04.13
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 17.05.1310:44
А мы вот тоже в крым летали ,только не летом, а на майские на две недели! и авиабилеты уже купили в сервисе biletik.aero,кстати рекомендую,если хотите быстро и не дорого взять авиабилеты.Да,крым после пыльной Москвы покажется раем)))
nikatrus
Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 09.06.1317:11
В Крыму можно отлично отдохнуть , если обратиться в компанию «Голд лайн» mzvezda.ru/country/2-Ukraina Они предлагают очень интересные путешествия по различным местам.Этим летом я поеду на восточное побережье Крыма со своей маленькой дочкой -там много аквапарков и дельфинариев, да и сами места там красивые.
Zanoza
Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 12
Пол: Женский
авторство от 18.06.1315:42
Крым - хорошее место, и песочек есть , и галька, и степь, и горы...
movie46
Регистрация: 31.05.13
Сообщений: 177
Пол: Женский
авторство от 18.07.1312:06
Привет всем. Вот я кстати так же ездила в Крым через компанию "Голд Лайн": http://mzvezda.ru/country/2-Ukraina. невероятно все понравилось. Мы с моим парнем смогли отдохнуть так, как никогда раньше. Там он мне и сделал предложение. Теперь Крым- это мой любимый курорт.
Менестрель
Регистрация: 01.07.13
Сообщений: 30
Пол: Женский
авторство от 19.07.1300:35
Крым - любовь моя )))) Мне там и с детьми очень понравилось. и с мужем. Меньше всего понравилось в Коктебеле (открытая канализация - жуть). А больше всего - в Мисхоре. Море чистейшее!
Luluka
Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 30
Пол: Женский
авторство от 01.08.1316:24
А я обожаю Ялту. Как-то отдыхали там в Интуристе, жили, можно сказать, в массандровском парке. Очень здорово. Дороже, чем у частников, конечно, вышло. Зато с комфортом, с бассейном, чистым пляжем, да и бронировать самостоятельно заранее можно. Никого не искать на вокзале.
GoldFish
Регистрация: 04.08.13
Сообщений: 16
Пол: Женский
авторство от 06.08.1313:16
С семьей в этом году ездили отдыхать в Алушту, проблем с тем что б снять жильем там вообще нет, бабушки сидят на остановках с уймой предложений и по доступным ценам.
Море чистое-чистое, единственное, что люблю песочные пляжи, а там везде эти камни.)
Feeble
Регистрация: 24.10.12
Сообщений: 18
Пол: Мужской
авторство от 06.08.1320:54
Всем привет!Знаете я сам по началу думал отдохнуть в Крыму,но все же поехал на море в Одессу (вorangesmile отель я заранее забронировал).Да там как-то меньше туристов,то есть более спокойнее (ну я так выражусь).Наверное на следующий год туда поеду.
Flat
Регистрация: 23.07.13
Сообщений: 12
Пол: Мужской
авторство от 12.08.1317:31
мы в крым ехали на авто и все кроме дорог очень понравилось (особенно по россии пока ехали - везде ремонт - росавтодор старовойта создает видимость работы- и нигде дороги нормальной нет) - особенно лисья бухта и мыс фиолент - на фиоленте утром дельфины даже были
samuil
Регистрация: 17.09.13
Сообщений: 3
Пол: Мужской
авторство от 17.09.1313:33
Я уже второй год еду в Коктебель, мне почему-то там больше всего нравится. Тихо и уютно, городок маленький совсем
Minestrelle
Регистрация: 30.09.13
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 30.09.1315:28
мы с мужем несколько лет подряд ездим в Ялту, останавливаемся в Интуристе. Нам нравится очень, правда, в этом году там идет ремонт, но он нам особо не мешал, потому что все время мы проводили вне номера, загорали, купались, на экскурсии ездили. Думаю, в следующем году, когда ремонт закончится, будет еще лучше)
Golecka
Регистрация: 04.09.13
Сообщений: 15
Пол: Женский
авторство от 25.10.1311:18
мы этого ремонта тоже боялись, пока собирались. ну ничего, пережили )) в интуристе на самом деле классно, мы больше гуляли да по экскурсиям катались.
Valentin34
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 1487
Пол: Мужской
авторство от 11.06.1911:14
Вам главное найти квартиру или хостал подешевле,потому что большая часть уходит именно на жилье, в которой вы проведет максимум 20% своего времени и то, чтобы поспать наверно ночью. Вообще в Крыму знаю очень крытые есть морские прогулки http://crimea-voyage.info/morskie-progulki Нам лично с мужем очень понравились.
ananas
Регистрация: 17.09.19
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 21.01.2015:00
Цитата Golecka

мы этого ремонта тоже боялись, пока собирались. ну ничего, пережили )) в интуристе на самом деле классно, мы больше гуляли да по экскурсиям катались.


а кто-то кроме Крыма где вояжил?
Европа\\Америка.
А?
Mocskwa
Регистрация: 03.11.19
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 21.01.2016:17
"В Неаполь летали дважды. У него такой чудесный климат, завлекающий теплом круглый год. Правда, купаться можно лишь 4 летних месяца, но все равно круто. На этот период приходятся масштабные религиозные праздники.
Второй раз была аренда автомобиля в Неаполе , ""аренда авто Неаполь аэропорт"" забив в поиске. Учитывая особенности города, раскинувшегося у подножия Везувия, лучше перемещайтесь на машине.
Наташа777
Регистрация: 15.03.18
Сообщений: 462
Пол: Женский
авторство от 22.01.2022:13
А я в этом году в Крым на новогодние каникулы ездила. Отдохнули всей семьей просто обалденно. Кто не слышал про отдых в Крыму в январе обязательно советую съездить. Зимы у них теплые. Посетили кучу достопримечательностей начиная от Бахчисарайского дворца и заканчивая Ласточкиным гнездом. Привезли с собой море позитивных эмоций. 
tourist
Регистрация: 21.11.19
Сообщений: 10
Пол: Мужской
авторство от 30.01.2019:41
Раньше ездили в Крым. Бывали совершенно в различных уголках. Сейчас как-то не тянет. Единственное место куда б поехали - это Балаклава. Цены высокие. сервис просто отсутствует. Жена предлагает поехать на отдых и лечение в Словению https://lezard-kurort.ru/sloveniya. Вот только не определились куда именно. Я склоняюсь к Струньян.
Persy
Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 71
Пол: Женский
авторство от 01.02.2016:49
В Крыму действительно есть, что посмотреть, там не только красивейшие морские пейзажи , великолепная природа, но и большое количество интересных исторических достопримечательностей. Мы уже третий год подряд проводим отпуск в Крыму, каждый раз стараемся посетить новые места. В последнюю из своих поездок побывали в пещерном городе Тепе-Кермен, не ожидала, что у нас в стране есть такие невероятные древние города. Очень интересное и загадочное место, если поедете в Крым, рекомендую обязательно там побывать. Как добраться, можно узнать здесь. Впечатлений масса, обязательно хочу съездить туда еще хоть раз.
Sashka939
Регистрация: 09.02.19
Сообщений: 963
Пол: Мужской
авторство от 06.02.2010:31
Я сам-то не любитель самостоятельного отдыха, а уж когда с семьей собираюсь путешествовать и подавно. Лучше все когда организовано, распределено и учтено, так что насчет Черного моря порекомендую экскурсионные туры в Крым http://crimeapoint.ru/tour-v-krum/ от хорошего тур. оператора чем частные поездки со съемом жилья кое-как.
Hurper
Регистрация: 23.05.17
Сообщений: 243
Пол: Женский
авторство от 10.02.2015:48
В Крыму слишком завышены цены из-за ажиотажа. Если хочется к морю и солнцу, то лучше слетать в Сочи, в Адлер и т.п. Тем более там такие знойные женщины, это просто восторг. Часто бываю в тех краях и заказываю девочек через интернет, каждый раз они меня приятно удивляют:
https://sochifeya.com/
Поэтому я голосую за Сочи!
igordk
Регистрация: 22.09.18
Сообщений: 179
Пол: Мужской
авторство от 17.02.2019:19
В этом году поеду в Сочи , понравилось там .

----------------------
природа и жизнь

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика