ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Наука и образование / Советы по литературе

1
Denni
Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 349
Пол: Мужской
авторство от 26.01.1822:06
Ребята, кто из Вас любит читать, посоветуйте дельную литературу, желательно не любовные романы? Предпочитаете книги или статьи? Я читаю и то и другое, но с книгой проще, можно купить или скачать, а потом читать две недели спокойно. Статьи больше на тему бизнеса и психологии люблю)
Толянчик
Регистрация: 08.11.17
Сообщений: 460
Пол: Мужской
авторство от 26.01.1822:10
Я вообще не понимаю людей, которые покупают литературу в книжных магазинах. Сейчас столько много возможностей, практическую любую книгу можно скачать бесплатно или читать онлайн. Это гораздо удобней, чем бумажный талмуд, особенно когда по дороге на работу в транспорте читаешь... Есть еще аудио-книги, но мне как-то не везло на них, то что хотел бы послушать - озвучивается ужасными голосами.
Qvin
Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 324
Пол: Мужской
авторство от 26.01.1822:14
Вам современная литература интересна? В таком случае рекомендую почитать Инферно, это на подобии книги Код да Винчи. На данный фильм даже экранизация была пару лет назад. А статьи я люблю читать про новости, общество и бизнес. Предпочитаю читать Живой Журнал, там много интересного пишут люди, хотя сам сервис не особо популярен.
Pisec
Регистрация: 01.02.18
Сообщений: 71
Пол: Женский
авторство от 06.02.1801:23
круть
Goorg2
Регистрация: 12.06.18
Сообщений: 3
Пол: Мужской
авторство от 12.06.1807:05
Что угодно готов читать, только не романы.
selena18
Регистрация: 03.01.18
Сообщений: 203
Пол: Женский
авторство от 12.06.1807:06
Я люблю читать статьи по психологии и бизнесу вот на этом образовательном ресурсе https://salda.ws/article/index.php?act=read&article_id=3251 Я в принципе больше статьи люблю, чем какие-то произвеления литературы. Этому этот образовательный ресурс для меня просто находка, есть познавательные статьи с исчерпывающей информацией на любые темы.
avdeev
Регистрация: 26.05.18
Сообщений: 26
Пол: Мужской
авторство от 12.06.1816:18
очень люблю "медицинские байки" как отвлеченную литературу.Врачом так и не стал,но книги такой напрвленности читаю часть
Kupriyan
Регистрация: 22.02.18
Сообщений: 275
Пол: Мужской
авторство от 22.06.1808:11
Попробуйте читать на английском книжки) вот подборка, там всяко-разное и романы и детективы и т.п. https://skyeng.ru/articles/25-angliyskikh-knig развивает)
Бестия
Регистрация: 19.09.16
Сообщений: 38
Пол: Женский
авторство от 04.05.2013:23
Цитата Goorg2

Что угодно готов читать, только не романы.


Полностью с Вами согласна! Хоть, это и не свойственно девушкам. Мне больше по душе что-то полезное, практичное. Вон недавно получила в подарок от близкого друга подарочную книгу о вине, даже не ожидала, что она меня на столько увлечет. В ней много интересных фактов, о которых я даже не знала.
Fanat1k
Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 2135
Пол: Мужской
авторство от 16.05.2015:11
я больше всего люблю различного рода интересные журналы, хорошо, их хватает в интернете
Valentin34
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 1496
Пол: Мужской
авторство от 16.05.2015:14
Искал статьи на тему, как похудеть и привести себя в форму. Наткнулся на статью в журнале https://menshacker.ru/. Потом еще перечитал остальные материалы, которые оказались достаточно информативными и полезными. Сайт, конечно, совершенно не приспособлен для мужика с завода, а больше рассчитан на современных молодых людей, которые заботятся о своем здоровье, саморазвитии, внешнем виде и моде.
RomanSamoxin
Регистрация: 05.05.19
Сообщений: 327
Пол: Мужской
авторство от 28.08.2010:49
Если у тебя крепкая нервная система и много свободного времени, чтобы переделывать работу или перезагружать игру, то бери бесплатные) А если серьезно, то закажи лучше тут прокси и не мучайся. Если не понравится, можешь поискать что-то другое. Но я на этих сижу уже полгода, еще ни разу не разочаровался. Это лучшая скорость и никогда не подводят меня эти поставщики)

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика