ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
Sergey75
Регистрация: 15.07.16
Сообщений: 197
Пол: Мужской
авторство от 29.01.1821:11
Если я хочу выучить какой-то язык чисто ля себя - стоит ли идти на курсы, или можно выучить его самостоятельно дома? У кого какой опыт?
Лидусик
Регистрация: 06.09.16
Сообщений: 412
Пол: Женский
авторство от 30.01.1813:48
Ну все зависит от того, какой конкретно язык. Если английский - то вообще без проблем можно так выучить.
ValeriyaP
Регистрация: 14.08.16
Сообщений: 191
Пол: Женский
авторство от 30.01.1814:13
Дома я думаю это тяжело будет сделать, здесь вопрос самоорганизации.
MarkTan
Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 12
Пол: Мужской
авторство от 31.01.1821:40
Пытался учить немецкий и корейский, когда дело дошло до времен понял что на курсы мне дорога
Женя2591
Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 221
Пол: Женский
авторство от 16.02.1817:49
Если у вас есть именно ЖЕЛАНИЕ , то вы сможете и сами, ну хотя смотря какой язык еще, а если вы ленивы, то лучше обратиться куда-то.
Persik0207
Регистрация: 26.04.17
Сообщений: 267
Пол: Женский
авторство от 23.02.1803:10
Если для себя, то есть хорошие программы-самоучители. Можно изучать в любое удобное время.
RuslanT
Регистрация: 25.02.18
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 25.02.1814:06
Курсы подстёгивают, какая-то ответственность есть. А дома то неохота,то некогда, то лень.
owen-h
Регистрация: 03.10.16
Сообщений: 355
Пол: Мужской
авторство от 02.05.1821:13
Конечно знание иностранного языка вам не помешает, но не стоит думать, что это легко и занимает пару минут в день. Чтобы выучить язык, нужно приложить довольно много усилий и провести за этим немало времени. Я уже довольно давно изучаю английский, но не могу сказать, что в совершенстве им овладел. Более того, в свободное время, я смотрю фильмы на английском с субтитрами здесь , чтобы совершенствовать свой уровень и узнавать новые слова и выражения.
Valentin34
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 1448
Пол: Мужской
авторство от 13.05.1915:49
Лично для меня восточные языки – это что-то очень сложное. И чтобы выучить какой-либо из этих языков, нужно приложить невероятные усилия. Но как оказывается это не всегда так. Очень многое зависит от методики преподавания и от самого педагога. Если преподаватель – это носитель языка, то это просто прекрасно, но есть и не носители, но с отличным уровнем знания. У меня друг решил изучать корейский язык. Он обратился в этот центр https://mymandarin.ru/kursy-korejskogo-jazyka/, побывал на пробном занятии и остался на обучение.
_geronimo_
Регистрация: 14.05.19
Сообщений: 1018
Пол: Женский
авторство от 14.05.1909:22
Здравствуйте. Суть в том, что в течении дня рекламодатели присылают вам свою рекламу для просмотра, и... все что нужно, это только открыть ее и даже не обязательно читать.

Это тоже самое, например, как в интернете выставляют разные ролики, где за колличество просмотров, люди получают деньги.

Приглашая к себе в команду новых людей, вы будете зарабатывать на их активности. С каждой полученой рекламы приглашенным другом Вы получите хорошие проценты от ее стоимости. Если Ваш друг пригласит к себе в команду кого-нибудь, то и с их просмотров вы будете так же получать проценты в виде денег!

Люди подписываются, т.к. ничего не теряют, а на оборот.

Все, что нужно - это перейти по специальной ссылке, зарегистрироваться на сайте Глобус и установить приложение на смартфон или компьютер, открыть это приложение вписать туда логин и пароль полученный при регистрации на сайте Глобус и всё. Вам в течение дня на это приложение будет приходить реклама за которую вам буду платить.

Это бесплатно.
Нет абсолютно никаких платежей и вложений с вашей стороны.
Посмотрите вот это видео, там показан принцип работы. https://m.youtube.com/watch?v=jRFarcOwPJA
AntonSergeev
Регистрация: 05.05.19
Сообщений: 165
Пол: Мужской
авторство от 27.05.1913:02
Привет. В целом неплохо но если постараться можно и получше найти.
Fanat1k
Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 2072
Пол: Мужской
авторство от 06.01.2017:49
Уже два месяца посещаю курсы китайского языка для начинающих. Радует, что все начало очень хорошо получаться, грамматика освоена, как положено. Преподаватель школы https://mymandarin.ru/kursy-kitajskogo-jazyka/dlja-nachinajushhih-s-nulja/ очень доходчиво и понятно все рассказывает.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика