ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Астрономия, астрология и гороскопы / Новолуние 31 января 2018 года

1
Адамс
Регистрация: 14.01.18
Сообщений: 97
Пол: Мужской
авторство от 31.01.1820:21
Вот и наступило полнолуние !
А точнее – сегодня у нас Суперлуние 31 января 2018 года в 16:27:18 по Москве . Так сказать «голубая Луна » , хотя в страшилках сегодняшнее явление называют «синее кровавое Суперлуние» -из за того что Полнолуние совпадает с полным Лунным затмением. Стоит упомянуть что вчера Матушка Луна была ближе всех к земле – это было 30.01.2018 в 12:56 по Москве. Так что сила Луны сегодня и завтра очень мощна !
Я намеренно не стал на сегодня писать прогнозы по простой причине – вся сеть просто кишит ужастиками о сегодняшнем событии –как кухня алкаша тараканами. Чего только не увидишь в новостных лентах о сегодняшнем событии – и всё направлено лишь на одно –заставить вас прочитать их бред.
Конечно в суперлуние могут происходить события, которые выбивают людей из привычной колеи. Например, в 1992 году возникший в суперлуние ураган "Эндрю" опустошил Багамские острова и Флориду, а в марте 2011 года суперлуние пришлось на момент катастрофы на японской атомной электростанции "Фукусима". Но тут есть небольшой нюанс – все перечисленные мною года –были вторыми в цикле жизни нашей Матушки Планеты ! А сейчас у нас пока ещё не закончился 2017 год ( по астрологическому календарю ! ) А это пока ещё первый год в новом цикле жизни Матушки Планеты. Конечно скоро будет новый год по Восточному календарю – 16 февраля. Но на мой личный взгляд, с точки зрения магии и жизненных циклов –новый год по восточному календарю это знаковая дата с которой начинается смена «декораций» жизненных лет в цикле. А сам астрологический «новый год» начнётся с весны – со знака Овна !
Гороскоп начинается с Овна. Овны - это люди рождённые с 22 марта по 22 апреля. Многие ошибочно уверены, что гороскоп начинается с января, вместе с Новым годом, но лучше сказать, что гороскоп начинётся с апреля. С дня весеннего равноденсвия! День весеннего равноденствия совпадает с началом гороскопа и некоторые церковные (да и религиозные так же) праздники отсчитываются начиная со дня весеннего равноденствия. Ох не спроста наши предки язычники праздновали новый год с весеннего равноденствия. Так что давайте поговорим о том что сегодня будет полезно сделать в такое Суперлуние !
Итак , сегодня у нас среда - подходит для влияния на образованных, умных, успешных мужчин и женщин .Также можно делать ритуалы, связанные с развитием способностей, задействующие силу камней и трав, содержащие длинные и красноречивые заговоры. В среду ещё можно изготавливать амулеты и талисманы, приносящие удачу в бизнесе, защищающие в дороге и усиливающие ваши способности на пути к достижении цели !
В любовной магии в среду самое время проводить магические действия, направленные на укрепление дружбы и любовных отношений, на воссоединение угасающей любви и укрепление отношений.
оригинал статьи у меня на сайте - http://abramow.ru/polnolunie-3118.htm
мои контакты +7-916-680-1535
http://abramow.ru/
http://abramow.ru/astro.htm
http://abramow.ru/gadanie.htm
#полнолуние #суперлуние #психология #новости #эзотерика #астрология #гадание #фотодня #позитив



Адамс
Регистрация: 14.01.18
Сообщений: 97
Пол: Мужской
авторство от 31.01.1820:39
ПРОДОЛЖЕНИЕ СТАТЬИ МОЖНО ПРОЧИТАТЬ ТУТ - оригинал статьи
http://abramow.ru/polnolunie-3118.htm
Автор - Адамс Ёжикофф
мои контакты +7-916-680-1535
http://abramow.ru/
http://abramow.ru/astro.htm
abramow.ru/gadanie.htm
Составляю астрологические прогнозы, гороскопы, натальные карты. гадание на картах таро
автор статьи будет признателен за ваши отзывы присланные в ватсап

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика