ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Выбираем современный утюг

1
regzaemy
Регистрация: 27.11.17
Сообщений: 24
Пол: Мужской
авторство от 06.02.1817:17
Утюг – современный и незаменимый помощник в каждом доме. И это правда, иначе как вещи, требующие глажки, смогут выглядеть как после покупки? Или для мам погладить детские вещи – обязательная процедура, с которой без проблем справится этот, можно сказать, универсальный помощник. Но в чем же он универсален? Какие функции он должен выполнять, чтобы понравится покупателю? Кстати, можно взять займ на карту онлайн мгновенно круглосуточно без отказа и следуя нашим рекомендациям купить лучшую модель утюга!


Сейчас рынок мелкой бытовой техники заполнен разнообразными моделями утюгов различных фирм с всевозможным набором функций. Чтобы разобраться в этом разнообразии и прийти к правильному решению, необходимо обратить внимание на некоторое количество факторов.


Во-первых, мощность утюга. Конечно, чем выше мощность, тем лучше этот помощник будет служить дома.


Во-вторых, поверхность утюга. Обратить внимание, в первую очередь, нужно на то, из чего изготовлена подошва. Современный рынок предоставляет нам три основных варианта: керамика, сталь и алюминий. Варианты из стали и алюминия дешевле, но имеют ряд недостатков. Например, длительное нагревание и быстрый износ. Керамика — материал самый подходящий, он быстро нагревается, легко чистится и долог в использовании.


В-третьих, регулятор температуры. Чем больше вариантов, тем легче будет разобраться даже самой неопытной хозяйке, при какой температуре гладить, чтобы не испортить вещи.


В-четвертых, сейчас почти все утюги оснащены парогенераторами. Эта функция – просто спасение, когда нужно разгладить сложные складки. Чтобы функция дала лучший результат, необходимо оценить устройство по нескольким критериям. Размер отверстий, из которых выходит пар, должен быть достаточно большим. Емкость для воды должна быть оптимальной – например, на 300 мл. Также, следует оценить функции «парового удара» и возможность отпаривать в вертикальном режиме.


И в-пятых, нужно взять утюг в руку и посмотреть насколько он удобен, оценить вес и площадь подошвы. Чем она больше, тем утюг лучше.


При выборе утюга не обязательно зацикливаться на многофункциональности, а выбирать именно то, что необходимо. Если утюг будет использоваться раз в месяц, нет нужды выкладывать большие деньги. Но если этот помощник каждый день будет на своей службе, то лучше отдать предпочтение маркам проверенным. И не нужно стремиться к покупке устройства с максимальным набором функций, ведь нужно помнить о главном назначении утюга.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика