«Ванна и её ремонт» - форум Москвы - городской форум Москвы

ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама

Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
Lizbet111
авторство от 07.02.1819:04
Ремонт ванной - это серьёзное дело. Вдруг что не так выйдет. Мне кажется, что лучше доверить дело профессионалам, получить консультацию и высококлассную помощь. Я вот ремонтировала все у одной фирмы - youwanna.ru. Ремонт ванной в Москве, консультации и прочее. Если вам нужно что-то поменять, то лучше обратитесь к специалистам.

Karinka
авторство от 09.02.1813:10
Да, я тоже считаю, чтобы ремонт был хороший и долговечный нужно искать нормальных специалистов
OlgaLeez
авторство от 09.02.1821:24
смотря как кто все понимаете и умеет, мой муж сам все сделал не плохо.
sasha7
авторство от 16.02.1811:46
Хорошо, если сантехника качественная попадется.
lizz
авторство от 16.02.1811:59
Мы только в декабре закончили ремонт в ванной делать, где частично заменили сантехнику. В свое время намучились со смесителями и душем, так что поиском занимались на этот раз со всей обстоятельностью. Безупречный во всех отношениях смеситель и душевую стойку в результате нашли вот в этом http://i-i-ideas.ru/catalog/santehnika магазине - море идей неожиданных, сейчас в нем же хотим выключатели бесконтактные закупить. 
sasha7
авторство от 16.02.1814:21
Если кто еще продолжает ремонт в ванной комнате делать или планирует в ближайшем времени, и есть необходимость в поверке счетчиков на воду, то я могу порекомендовать по собственному опыту обратиться в компанию http://vashreyting.ru/ здесь все быстро делают и есть два больших плюса в сервисе обслуживания: Ничего снимать не надо, никуда возить не требуется - мастера сами на место выезжают и всю работу быстро делают. Плюс цены не завышены.
Верони4ка
авторство от 17.02.1800:27
Если нет никаких навыков в ремонте или хотя бы хоть небольшого опыта, то конечно лучше нанимать профессионалов. У меня муж сам делал ремонт, все получилось отлично. Очень выручил этот сайт http://finew.ru с дельными советами, которыми он воспользовался и о которых не знал ранее.
poligrax
авторство от 08.03.1819:18
Согласен с вами, ремонт это действительно серьезное дело и доверить его лучше всего профессионалам. мы с женой, как только приобрели квартиру в новостройке, то обратились в надежную компанию занимающуюся ремонтами квартир под ключ и они, слава огу сделали хороший ремонт и не только в ванной.

1