ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Как защититься от простуд?

1
MarfaIvanna
Регистрация: 06.01.18
Сообщений: 36
Пол: Женский
авторство от 08.02.1817:17
У моей дочери, раза три за зиму было ОРВИ. Но мы подрасли и я надеюсь такого не будет. Но думаю, может ею какую-то профилактику делать. Что посоветуете?

----------------------
Пузики-карапузики
LenaG
Регистрация: 08.02.15
Сообщений: 112
Пол: Женский
авторство от 08.02.1817:34
Ребенку иммунитет нужно поднимать, тогда и болеть будет меньше. Больше овощей и фруктов нужно. И вифероном можно носик мазать, профилактика безотказная, нам очень помогает гель.
Женя2591
Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 221
Пол: Женский
авторство от 18.02.1811:23
Пропить курс витаминок можно
Gonul
Регистрация: 19.10.12
Сообщений: 69
Пол: Женский
авторство от 09.03.1817:30
А я мазью виферон для профилактики пользуюсь, помогает не болеть. И что мне нравиться, она не противная и не растекается. Немного совсем нужно на один раз, хватает ее надолго.
OlgaLeez
Регистрация: 27.12.15
Сообщений: 144
Пол: Женский
авторство от 23.03.1822:59
А мы купили в дом кварцевую лампу и уничтожаем разные вирусы и микробы, только нужно понимать как правильно им пользоваться чтобы ни кому не навредить! Если не знаете как пользоваться, вот здесь все подробно описано https://seti.guru/kvartsevaya-lampa-dlya-doma , даже больше скажу, по их рекомендациям сможете выбрать лампу!
Berber
Регистрация: 09.04.17
Сообщений: 257
Пол: Женский
авторство от 02.04.1810:34
Кварцевание - это перебор. Это никаким образом иммунитет не повысит. Чтобы ребенок не болел, конечно нужно профилактикой заниматься - следить, чтобы он полноценно питался, высыпался, не переутомлялся и не нервничал, на свежем воздухе играл побольше, закалять по чуть-чуть. Это долго, но результат того стоит. Для верности еще можно в период эпидемий в нос эдас-801 туя покапать, с ним шансов заболеть намного меньше
Саша97
Регистрация: 11.01.17
Сообщений: 301
Пол: Мужской
авторство от 03.04.1814:22
Всем привет, недавно начал заботиться о своем здоровье, так как в последнее время все чаще болею. Меня начали интересовать различного рода статьи про здоровье, последней прочитанной статьей было миелома крови https://spinous.ru/diseases/mieloma-krovi.html, раньше про это вообще не знал и советую вам тоже ознакомиться.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика