ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Интернет, создание и продвижение сайтов / Как писать SEO тексты, уникальные тексты на сайт

1
infomytour
Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 24
Пол: Мужской
авторство от 08.02.1818:00
Что такое SEO текст и зачем он нужен



Почему статьи должны решать проблему пользователей?


В русском языке огромное количество правил, тонкостей и т.д. И на сайтах размещаются ежедневно десятки тысяч текстов по самым разным тематикам. Однако большинство авторов, которые пишут на великом и могучем русском языке, абсолютно не догадываются о том, что чтобы быть профессионалом и писать по-настоящему интересные тексты, нужно быть еще в какой-то степени интернет-маркетологом. И главная проблема здесь заключается в том, что таких авторов (со знанием всех фишек) очень мало по сравнению с общим числом копирайтеров и рерайтеров.
Но что знают интернет-маркетологи, чего не знают обычные авторы? Они знают, что нужно писать статьи таким образом, чтобы они реально были максимально качественными и давали 100% ответ на вопрос пользователей. Если этого не сделать, то люди будут уходить с сайта, хоть даже текст был идеально грамотным, и перейдут к конкурентам. Доход с сайта уменьшится. А ведь никому не хочется из-за обычных текстов терять серьезные доходы в компании.

Для чего нужны СЕО тексты




Заказать SEO текст для сайта

Источник: раскрутка сайта


Hurper
Регистрация: 23.05.17
Сообщений: 244
Пол: Женский
авторство от 20.02.1816:55
Самому заниматься созданием SEO-текстов вообще нет времени. Каждый кто был в такой ситуации - поймёт. Я вообще стараюсь все-все подобные задачи переложить на плечи специалистов, пускай и приходится за это платить. Нашла хорошую веб-студию, они помогли мне с разработкой фирменного стиля для сайта и продукции, там же и копирайтера нашла для текстов:
http://design.brandstore.ru
Очень удобно, когда всё в одном месте.
xetonchik
Регистрация: 22.02.18
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 22.02.1815:31
На самом деле я вас прекрасно понимаю, но ведь для того чтобы писать тексты недостаточно знать тему. Для правильного и уникального написания seo текста нужно учитывать еще множество аспектов. Лично, мне понравилась статья "Уникальность SEO текста". Там все подробно расписано. Можно сразу же влиться в тему
kbatyushinskiy
Регистрация: 09.05.17
Сообщений: 185
Пол: Мужской
авторство от 23.02.1821:04
Как таково СЕО текст уже себя исчерпал и поисковые системы не особо придают ему значение как предавали раньше. По этому, тексты должны быть информационные и чисто для людей. Именно с борьбой к СЕО текстам выпустил Яндекс Минусинкс.
Dimon_Sapunov
Регистрация: 18.01.18
Сообщений: 338
Пол: Мужской
авторство от 02.03.1800:10
Теперь тексты должны быть завлекающими пользователя а не просто сео
beebor
Регистрация: 10.03.18
Сообщений: 58
Пол: Мужской
авторство от 09.02.1911:57
Если хотите научиться как, пройдите обучение SEO там Вас всему этому научат и дальше уже не будет возникать таких вопросов
kaktus7
Регистрация: 18.07.17
Сообщений: 22
Пол: Женский
авторство от 26.01.2115:01
Доброго времени суток. Я могу ответить на твой опрос, так как я работаю SEO-специалистом более двух лет. За это время я изучил много разных площадок и сервисов, которые помогают мне сделать бесплатный аудит сайта за считанные минуты. Здесь ты можешь проверить сайт на seo оптимизацию. Это очень классный ресурс, который я использую в своей работе. Даже регистрироваться не нужно. Я надеюсь, что я смог ответить на твой вопрос!
Frizzero
Регистрация: 08.09.17
Сообщений: 466
Пол: Женский
авторство от 20.05.2123:35
Добрый вечер, SEO текст это статья написанная с определенным вхождение ключевых слов которые дал специалист. Если вам нужно заказать такие тексты то тут подскажу, мы обычно обращаемся в биржу копирайтинга https://iforget.ru/
lizz
Регистрация: 26.12.14
Сообщений: 813
Пол: Женский
авторство от 26.05.2110:36
Насколько читается текст, можно узнать, прочитав эту https://sibsisadmin.ru/kak-proverit-chitabelnost-teksta/ статью. 

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика