ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
SEM
Регистрация: 05.02.16
Сообщений: 113
Пол: Мужской
авторство от 10.02.1821:07
Недавно купили квартиру и сделали недорогой косметический ремонт. Подыскиваю мебель, в первую очередь нужна кровать. Не можем себе позволить что-то дорогое, но хотелось бы хороший качественный вариант. Посоветуйте, какие фабрики такую мебель выпускают?
Сантафе
Регистрация: 29.02.16
Сообщений: 135
Пол: Женский
авторство от 10.02.1821:21
Вам лучше искать сайты непосредственно производителей мебели. На них можно много интересных и недорогих предметов мебели найти, кровати есть в том числе. Посмотрите на сайте М-КАТАЛОГ фабрики и ищите их интернет-магазины. Или же просто искать кровать по всем мебельным магазинам Москвы.

----------------------
Жизнь как вода-уплывает медленно но навсегда...
Людмилка
Регистрация: 28.11.15
Сообщений: 185
Пол: Женский
авторство от 10.02.1823:20
А Вам какая кровать нужна в спальню - двуспальная большая? В магазине Диваны-Кровати смотрели? Там большой выбор есть. Я себе там недавно кровати детям заказывала. Нормальное качество. Фабрика Кентавр 2000 вроде называется.
irishkaor
Регистрация: 13.11.15
Сообщений: 96
Пол: Женский
авторство от 11.02.1800:14
Недорогие кровати для спальни лучше искать в интернет-магазинах - так намного больше мебели можно просмотреть. А то в обычных магазинах может быть представлена всего одна модель. К примеру, купить двуспальную кровать в Москве можно в магазине тут . На некоторые модели у них сейчас скидки есть, как раз удастся Вам немного сэкономить.
Величкин
Регистрация: 06.02.18
Сообщений: 15
Пол: Мужской
авторство от 18.02.1810:51
Это мне нравится, экономия.
Tol9n
Регистрация: 15.08.17
Сообщений: 32
Пол: Мужской
авторство от 19.02.1806:51
Не так давно тоже покупали себе двухспальную кровать , понравилось что она не дорогая и по функционалу просто отличная. Есть куда положить бельё. В нашей не большой квартире это большой плюс)
irinarogina7
Регистрация: 27.12.17
Сообщений: 60
Пол: Женский
авторство от 20.02.1813:02
На https://krovat.ru/ можно заказать, качество хорошее и цены адекватные. Мне двухспальная кровать Perrino обошлась в 8990 рублей, ещё и гарантию дали на 24 месяца
Inna_Marinina
Регистрация: 27.09.16
Сообщений: 419
Пол: Женский
авторство от 25.04.1811:21
Если вам нужен не дорогой, но добротный вариант, который прослужит долгие года, то тогда покупайте кровать металлическую http://region-kazan.ru/krovati/?parameter=metallicheskie ведь сами понимаете, что качественней ничего нет. И спать удобно на пружинках, очень мягко.
Daceyn
Регистрация: 08.04.17
Сообщений: 85
Пол: Мужской
авторство от 25.04.1822:11
Цитата SEM

Недавно купили квартиру и сделали недорогой косметический ремонт. Подыскиваю мебель, в первую очередь нужна кровать. Не можем себе позволить что-то дорогое, но хотелось бы хороший качественный вариант. Посоветуйте, какие фабрики такую мебель выпускают?


Здравствуйте! Скажите пожалуйста, вы смотрели вообще мебель, в этом мебельном аутлете https://grand-outlet.ru/, если же нет, то крайне рекомендую!! Очень большой ассортимент, самой различной мебели для всего дома. И самого главное, что стоит это всё абсолютно недорого. Я сам вот очень рад, что мне в своё время, посоветовал друг этот мебельный аутлет
Zalarl
Регистрация: 11.03.18
Сообщений: 67
Пол: Мужской
авторство от 16.07.1910:55
Я считаю, что на кровати не стоит экономить, так как от этого зависит качество нашего сна. Наша семья например купила себе отличную итальянскую кровать с подъемным механизмом http://mobilicasa.ru/catalog/s-podemnym-mehanizmom Может не самый дешевый вариант, но он стоит того, так как качество и дизайн итальянской мебели на достойном уровне. а для того чтобы немного сэкономить покупали кровать через интернет магазин Mobilicasa у них и цены пониже и выбор пошире :)
Navengl
Регистрация: 14.06.19
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 17.07.1913:45
посмотрите бу очень даже можно купить приличную и недорого
TanyaTishchenko
Регистрация: 17.06.19
Сообщений: 483
Пол: Женский
авторство от 18.02.2110:42
Красивые и комфортные кровати продаются в мебель169ру. Там огромный ассортимент и самые выгодные цены, по сравнению с другими магазинами мебели.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика