ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама

Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Недвижимость в Москве и Подмосковье / Где заказать проект дома

1
Rinaldi
авторство от 11.02.1811:33
Друзья, На что мне нужно обращать внимание при выборе того или иного проекта? Подскажите мне, пожалуйста. И подскажите хорошего проектировщика, что бы с репутацией и проект потом не завернули.

irasaltik
авторство от 13.02.1811:39
Вам знаком сайт https://m-strana.ru/ ? Вы на сайте можете подобрать по параметрам себе проект, компанию, и даже выбрать дом. Кстати очень удобный интерфейс, калькулятор, параметры, которые помогают детально расписать свои требования к своем будущему дому. Ну а если вы относитесь к такой категории людей, которые все должны видеть в живую (как я), то давайте пойдем на выставку домов, где можно все рассмотреть на месте, зайти посмотреть. При таком выборе и ценовой сегмент будет разным, так что можно будет легко ориентироваться. Организаторы выставки тщательно подходят к выбору частников поэтому тут только «реальные» бригады и компании. Короче все собраны в одном месте. Думаю можно за один день решить организационные вопросы и перейти к делу.
polpol
авторство от 15.02.1808:02
Для начала, вы должны, определить, для каких целей вам нужен дом — для сезонного или круглогодичного проживания, из какого материала хотите дом. Мы заказывали здесь https://www.shop-project.ru/ проект дома из кирпича для годичного проживания. Нам все понравилось.

1