ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Путешествия / Турагентство

1
VIP
Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 502
Пол: Мужской
авторство от 19.02.1808:42
Добрый день дорогие форумчане, вот я очень тщательно выбираю туристическое агентство, поскольку во многом от них зависит, как пройдет отдых, уже неоднократно тур заказываю здесь http://mer-ka-ba.com.ua/ у них очень выгодные предложения
Dimon_Sapunov
Регистрация: 18.01.18
Сообщений: 338
Пол: Мужской
авторство от 02.03.1823:33
Интересно посмотрю, спасибо)
Емилия
Регистрация: 12.03.18
Сообщений: 53
Пол: Женский
авторство от 12.03.1815:19
В каждом городе есть нормальние турагенства, нужно просто искать. А когда нет времени на поиск, то стоит посоветоваться с теми, кто часто пользуется услугами туристических агентств. Вот, например, Вы дали неплохой совет для того, кто будет искать.
AlexAlexAlex
Регистрация: 15.02.17
Сообщений: 132
Пол: Мужской
авторство от 25.03.1807:55
Я сам каждое лето или весну (в зависимости от того когда отпуск дадут) стараюсь отдыхать за границей. В том году в Греции удалось побывать а в этом запланировал отдых в Патайе. Всяким туристическим агенствам не доверяю и привык самостоятельно строить свой отдых тем более сейчас полно сервисов по предоставлению различных услуг. Например в планах посетить еще и Камбоджу, вот здесь есть экскурсия в Камбоджу из Патайи на пару дней. Для ознакомления с новой страной мне вполне хватит и двух дней.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика