ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама

Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Недвижимость в Москве и Подмосковье / Куда бы вы хотели переехать в подмосковье ?

1 2
Marishka2017
авторство от 30.05.1818:21
вот тут совсем не соглашусь, инфраструктурой занимается ещё и как и воскресную школу построили и храм, а площадки какие обустроили и для детей и для взрослых, так что тут не пожалуешься.

AlyaMel
авторство от 30.05.1819:22
Цитата Marishka2017

вот тут совсем не соглашусь, инфраструктурой занимается ещё и как и воскресную школу построили и храм, а площадки какие обустроили и для детей и для взрослых, так что тут не пожалуешься.

ага, а детишкам и сада не построили, наслышана я о вашем ЖК
Marishka2017
авторство от 30.05.1819:34
Цитата AlyaMel

Цитата Marishka2017

ага, а детишкам и сада не построили, наслышана я о вашем ЖК

сад работает в полною мощь, следующий на половину построен, так что если не знаете не говорите, чтоб неловко после не было
driveraudirs6
авторство от 03.06.1820:17
Здесь же все зависит от условий. Если же вам лично будет удобно там жить - то почему бы и нет, это лично мое мнение. Все же зависит от транспортной развязки или привязки постоянного нахождения в Москве, то ест ездить на работу и т.д. Если вам удобно, то я считаю - что Подмосковье в чем то даже лучше Москвы. Кстати могу посоветовать вам вот здесь подобрать вариант с участком или же ЖК «Sob.ru» - сами просто когда приобретали новое жилье, то у них подбирали, советую.
Shurik2110
авторство от 15.06.1821:27
Есть здесь кто-нибудь кто вживую смотрел ап Новое Тушино в Красногорском районе, много слышал про этот жк, читал в сети, смотрел фотографии, на вид все красиво и хорошо, но нет времени съездить посмотреть в реальности, выберусь только через месяц. Может кто уже смотрел или живет там, сильно различаются картинки с сайта с реальностью?
ВаляЮ
авторство от 16.06.1810:12
Цитата Shurik2110

Есть здесь кто-нибудь кто вживую смотрел ап Новое Тушино в Красногорском районе, много слышал про этот жк, читал в сети, смотрел фотографии, на вид все красиво и хорошо, но нет времени съездить посмотреть в реальности, выберусь только через месяц. Может кто уже смотрел или живет там, сильно различаются картинки с сайта с реальностью?

Я живу в Химках, часто проезжаю мимо. Мне нравится как он смотрится. Квартиры там идут улучшенного комфорт класса, по внешнему виду могу сказать, что этот ап квартал не отличаются от фотографий, единственное несколько фотографий с сайта там как какртинки, естественно за пару лет не вырастет такая растительность, деревца и кустарники только посадили. А вообще лучше все смотреть своими глазами.
Shurik2110
авторство от 17.06.1820:30
Цитата ВаляЮ

Я живу в Химках, часто проезжаю мимо. Мне нравится как он смотрится. Квартиры там идут улучшенного комфорт класса, по внешнему виду могу сказать, что этот ап квартал не отличаются от фотографий, единственное несколько фотографий с сайта там как какртинки, естественно за пару лет не вырастет такая растительность, деревца и кустарники только посадили. А вообще лучше все смотреть своими глазами.

А какое различие между ап и жк, просто в названии?

ВаляЮ
авторство от 18.06.1821:05
Цитата Shurik2110

А какое различие между ап и жк, просто в названии?

Внешне различий нет, я думаю это просто название от застройщика такое, хотя этот ап квартал считается комфорт классом. Типа индивидуальная архитектура, повышенный уровень комфорта и безопасности, своя инфраструктура, так его позиционируют на сайте. Я видела там сделали огороженную территорию с охраной и видеонаблюдением, есть консьерж-сервис. Мне кажется самый очевидный плюс у них это монолит и вентилируемый фасад.
Antoha
авторство от 19.06.1814:05
и парковки подземные, вот что мне больше всего в этих комплексах нравится + отличный вид, спрятанные кондишены, красиво строят, почти "по-европейски"
Kirill Fomin
авторство от 20.06.1813:17
У Лидера все комплексы называются UP-квартал, какой не начни рассматривать, везде все, о чем вы пишите. Территория везде огороженная, шлагбаумы, круто. А в Римском еще и на разные уровни будет разделен ЖК. Инфраструктуру они хорошую делают, в этом они конечно молодцы.
Zinovev Sergey
авторство от 23.06.1809:33
Kirill Fomin, а вы просто интересуетесь или уже счастливый обладатель собственного жилья в ап-квартале?
Kirill Fomin
авторство от 23.06.1821:58
Я просто пока неспешно смотрю новостройки пока коплю на первоначальный взнос, надо же когда-нибудь свою квартиру приобретать, не всю жизнь на съемной то жить буду. Так и смотрю периодически каталоги недвижимости. О Лидере давно знаю, у них в Новом Измайлово даже есть электрические пандусы для инвалидов. Мне кажется комфорт-класс оправдывают.
Garry
авторство от 02.07.1810:48
Я бы честно говоря переехал не в Подмосковье, а купил квартиру в Ялте в новостройке https://bazis-yalta.ru/novostroi/ . Это курортное место, куда летом можно будет приезжать отдыхать. Плюс не плохое вложение денег, так как квартира там всегда будет пользоваться спросом. Так что такой вариант мне гораздо ближе, чем покупка в другом месте.

1 2