ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Творчество / Ребенок порвал джинсы, нашивки на одежду спасут положение?

1
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 26.04.1223:41
Порвал почти новые джинсы, в не очень удобном месте, на коленке. Вот думала, как спасти положение, вариант остался один - нашивки на одежду, только я смотрела они не очень плотные.

Можно просто под низ пришить заплатку, как обычно, а сверху нашивку. Не встречала красивых, девочки рукодельницы поделитесь секретами.

----------------------
Счастливой быть не запретишь!
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 10.05.1218:50
Можно вот такую сделать самой, другой вариант - это связать паровоз или машину либо зверька какого и тоже пришить.

Изнанку заштопайте на машинке или еще как-то плотными нитками, а уже поверху просто пришьете красивую заплаточку!

Никто и не догадается, что там раньше было!


----------------------
Все что не делается, к лучшему!
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 11.05.1216:54
А я девочки вот что нарыла, прикольные такие зверьки. Их очень много от мишек, тигрят, рыбок до цыплят...

Так что главное захотеть и вы можете связать такое чудо любых нужных вам размеров, у нас была круглая дыра, для меня все круглое подошло.


----------------------
Счастливой быть не запретишь!
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 17.05.1214:18
Какая классная собачка! Вот вы молодец придумали. У нас пока обошлось без порванных джинсов, но платья иногда рвутся. Я как-то больше отдавала предпочтение нашивкам, но теперь поняла, что очень зря, можно и самой кружочек связать из оставшихся ниток и пришить.

А для девочки можно и цветочков навязать.


----------------------
я - МАМА и это самое важное!
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 20.05.1223:12
Девочки, можно просто аппликацию сделать, если с вязанием дела обстоят не так хорошо.

Будет необычно и красиво, одним словом эксклюзивная вещь, например, в форме солнышка.

Но если нужно закрыть дыру, тогда лучше его делать заполненным, не только ободок.


----------------------
Все что не делается, к лучшему!
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 26.05.1210:04
А можно и вот такое вышить на машинке, простота и красота. Я вообще люблю пяточки, следочки и т.п.

Главное, что это не сложно и не требует особой тщательности в вышивке. А цвет подобрать можно любой, как в тон брюкам, там и контрастный.


----------------------
Все будет хорошо!
Марушка
Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 18.06.1415:59
О. видела, как для этого делают вышивку. Очень красиво получается, мне кажется!

Вот их сайт: промвышивка Там много красивых работ


----------------------
Была бы цель в жизни - а стрелы найдутся!
Дарина
Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 79
Пол: Женский
авторство от 25.07.1411:41
а на обычной электрической машинке можно сделать вышивку или нашивки? пока не могу разобраться в ней.

----------------------
Никогда не сдаюсь.
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 12.08.1410:07
Цитата Дарина

а на обычной электрической машинке можно сделать вышивку или нашивки? пока не могу разобраться в ней.


Конечно, посмотрите функции, как она у вас работает. У сестры была обычная ножная машинка, к ней продавалась специальная лапка. Именно она позволяла вышивать цветы, думаю, что и звезды или другие нашивки сделать можно.


----------------------
я - МАМА и это самое важное!
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 26.08.1418:03
Девочки, вот еще такую идею подсмотрела, правда она больше для девочек. Хотя если форму сделать вроде машинки и цвета подходящие, то и мальчишкам подойдет.

Из другой ткани вырезается что-то, цветок или листочек и обшивается на машинке, потом пристрачивается на нужное место.


----------------------
Счастливой быть не запретишь!
Helen89
Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 177
Пол: Женский
авторство от 25.10.1401:45
обалденный рюкзачек!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика