ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Праздники / Юбилей бабушки

1
LanaMi
Регистрация: 07.12.17
Сообщений: 110
Пол: Женский
авторство от 21.02.1819:42
У бабушки намечается юбилей. На моей памяти, это первый раз, когда она будет отмечать в ресторане, раньше всегда дома праздновали. А сейчас приедут родственники, старые подруги, с которыми давно не виделась. В общем серьезный праздник. А у меня идей насчет подарка - вообще ноль. При таком количестве людей, хочется подарить, что-то хорошее. Посоветуйте, что-нибудь стоящее.

----------------------
Не ждите чудес, чудите сами.
Anhelica
Регистрация: 26.12.17
Сообщений: 126
Пол: Женский
авторство от 21.02.1819:52
Я очень люблю своих бабушку и дедушку, и подарки им делаю иногда даже без повода. Они очень радуются, независимо от того, что я им подарила. Так что не переживайте так, вашей бабушке в любом случае будет приятно. А если она живет в своем доме, можно ей кресло-качалку и плед подарить.

----------------------
После самой темной ночи, всегда встает солнце.
Andron
Регистрация: 22.11.17
Сообщений: 99
Пол: Мужской
авторство от 21.02.1820:14
Только родные могут знать, что нужно нашим близким на данный момент, и что им хочется, но нет возможности купить. У моих дедушки и бабушки еще старый телевизор и поэтому я хочу им подарить новую плазму на годовщину. Уверен, им понравится. А на прошлый день рождения бабушки, мы подарили ей хлебопечку.
Karimka
Регистрация: 13.12.17
Сообщений: 29
Пол: Женский
авторство от 21.02.1820:33
Вот и мне хочется своего любимого дедушку порадовать и удивить. Нашла один сайт на котором продаются антикварные книги, цены разные есть, можно и не сильно дорогую найти. Мой дед такие вещи любит, думаю купить ему на подарок какую-нибудь книгу на военную тематику. Может и Вы своей бабушке здесь сможете что-то подобрать? Там есть редкие иконы, отличный вариант для подарка.

----------------------
Я так хочу, чтоб был на свете мир.
Татьяна56
Регистрация: 03.03.18
Сообщений: 92
Пол: Женский
авторство от 07.03.1820:58
Сразу подумала, можно будет выбрать для бабушки в подарок икону, например вот такую из kreshchenie.ru/catalog/krestilnye/ikona-v-podarok/icons-in-kyoto/the-icon-of-the-iveron-mother-of-god-altar-icons-in-kyoto/ православная икона будет для нее бесценным и желанным подарком, особенно на юбилей.
Bananda138
Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 260
Пол: Женский
авторство от 12.03.1800:50
Есть огромное множество подарков для бабушки, тут все зависит от того, чем она увлекается , что ей интересно. Лично моя очень любит рукоделие, особенно вышивку. На прошедшие праздники подарила ей множество нужных для творчества вещей, купленных в Леонардо , качество отменное, а ценник адекватный.
azart777
Регистрация: 13.02.18
Сообщений: 159
Пол: Мужской
авторство от 21.03.1809:03
Как минимум вы обязаны ей подарить цветы. Я думаю такой подарок понравится каждой женщине. Кстати, заказать будет можно в любой момент на сайте http://gidsezar.ru/tsvetyi-samyiy-priyatnyiy-podarok/ даже с доставкой.

AnnaKlimova
Регистрация: 02.03.18
Сообщений: 91
Пол: Женский
авторство от 27.03.1808:38
А вы подарите хороший альбом заполненный фотографиями. Ведь сейчас у нас всё на телефонам. Думаю, ей очень приятно будет
Andrei_Morozov
Регистрация: 14.12.17
Сообщений: 138
Пол: Мужской
авторство от 28.03.1821:28
ну тут надо смотреть на финансы
natalia69
Регистрация: 04.04.18
Сообщений: 26
Пол: Женский
авторство от 04.04.1814:47
Лучший подарок это эмоции, наша бабуля любит смотреть фильмы, и поэтому мы часто ходим в библиотеку киноискусства им. С.М. Эйзенштейна там часто проходят интересные мероприятия, там можно посмотреть фильмы в том числе и самые редкие, ознакомиться с выставками, посетить презентации новых книг о кино, подискутировать с авторами фильмов. Я думаю и вашей бабушке понравиться, потому что наша в восторге. Вот афиша на ближайшие мероприятия
Анастасия_
Регистрация: 15.04.15
Сообщений: 186
Пол: Женский
авторство от 07.04.1822:16
Цитата LanaMi

У бабушки намечается юбилей...


Подарите что-нибудь для здоровья, посмотреть можете здесь horseforce.ru .

----------------------
....................................................
Cikabu
Регистрация: 04.09.17
Сообщений: 103
Пол: Женский
авторство от 22.05.1821:02
подарите ей именинный торт))думаю, что такой подарок бабуле понравится и гости оценят, кстати, торты на заказ с доставкой делают в кондитерской https://tortik-annuchka.com/ , мы у них заказывали 2 раза уже торты, вкусно, очень красиво, вам понравится.
Vasy6584
Регистрация: 23.08.18
Сообщений: 1320
Пол: Мужской
авторство от 24.06.1917:06
Женщины, любящие и умеющие удовлетворять мужчину,
во все времена пользовались спросом у сильного пола.
Были времена, когда девочек даже обучали этому ремеслу
в специальных школах. Сейчас, конечно, таких заведений
уже нет, но желание мужчин получить удовольствие
http://snyatdevochku.com/lubynka
rovers
Регистрация: 04.04.17
Сообщений: 997
Пол: Мужской
авторство от 17.02.2003:37
Я вам могу посоветовать вот тут https://www.dream-hills-club.ru/ отмечать юбилей бабушки. у них есть классный банкетный зал.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика