ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Остеопат

1
Shimano
Регистрация: 05.02.17
Сообщений: 78
Пол: Женский
авторство от 23.02.1820:42
Я на шестом месяце беременности, вот уже несколько недель у меня ужасно болит спина и таз, особенно копчик. Знакомый врач рекомендовал обратиться к остеопату, но я почему-то сильно переживаю. Девочки, кто-нибудь из вас был на приеме у такого специалиста на поздних сроках беременности? Как все прошло? Кого можете посоветовать?
Terevenka
Регистрация: 03.01.17
Сообщений: 171
Пол: Женский
авторство от 23.02.1820:49
Я почти всю беременность посещала остеопата. О боли в спине даже не вспоминала. Сходите и вы, пусть спину посмотрят, поправят, где надо. Есть такие специалисты, которые работают с беременными и маленькими детьми.
Lynxx
Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 206
Пол: Женский
авторство от 23.02.1821:04
Когда была беременна, спина так болела, что я даже встать не могла. Подруга посоветовала остеопата, к которому сама ходила. Муж меня к нему отвез, хотя я была настроена скептически. Через 2 сеанса случилось чудо - боль прошла.

----------------------
Если ты нашел родную душу. Дорожи. Береги. Не отпускай.
Svetlanochkkka
Регистрация: 16.07.16
Сообщений: 189
Пол: Женский
авторство от 25.02.1822:17
Вам нужно обязательно сходить к врачу, это ненормально что у вас боли такие, срок еще маленький
Sunshine
Регистрация: 28.12.16
Сообщений: 180
Пол: Женский
авторство от 10.03.1821:51
Я была у остеопата в 36 недель, тоже ужасно болела спина. Во время массажа слышала, как хрустели мои косточки, после него боль как рукой сняло. Даже жалею, что раньше не пошла, а терпела так долго. Тот специалист, который мне помог, переехал в другой город, так что посоветовать вам его не смогу. Но если вас интересует остеопатия при беременности, попробуйте обратиться сюда.
demetra88
Регистрация: 31.10.16
Сообщений: 191
Пол: Женский
авторство от 14.03.1815:25
Девочки, а в Митино случайно хорошего остеопата ни кто не знает? Просто не хочется ехать через всю Москву.
Viki87
Регистрация: 13.02.18
Сообщений: 62
Пол: Женский
авторство от 15.03.1801:18
Почему вы переживаете? Вы ведь идете на прием к врачу, а не какой-то бабушке колдунье! Он прекрасно понимает, что вы в положении, так что не станет каким-то образом вас массировать или выправлять позвоночник. Зато может дать несколько советов, которые помогут в дальнейшем вам облегчить неприятные ощущения или даже и вовсе убрать боль. Главное к хорошему идите, вот тут можете посмотреть разные клиники - https://moemitino.ru/ и там же отзывы можете почитать.
9gleban9
Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 964
Пол: Мужской
авторство от 04.07.1815:07
Меня спас остеопат, когда поставили диагноз компрессионный перелом позвоночника https://travm.info/patologii/perelomy/kompressionnyj-perelom-pozvonochnika-1-stepeni-317 . Постельный режим и лечебные процедуры сделали своё дело, так что боль и гематома прошли в кротчайшие сроки. Теперь за позвоночником слежу постоянно и не нагружаю его!
geras
Регистрация: 01.07.18
Сообщений: 62
Пол: Мужской
авторство от 08.07.1811:05
Посоветуйтесь с врачом. Возможно вам назначат комплекс витаминов и минералов, например Ресторейт FitLine, который содержит кальций, железо и восполнит нахватку минералов в вашем организме. Ведь во время беременности весь "полезный состав" идет на развитие плода. Если назначат, то желательно заказать витамины у производителя http://www.fitlineshop.ru/fitline-vitaminy-i-biodobavki/restoreyt.html, чтобы избежать подделки.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика