ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Выбор авто / Автошкола

1
Мукуч
Регистрация: 24.07.17
Сообщений: 60
Пол: Мужской
авторство от 24.02.1816:24
Я как только узнал о том что автошкола Эталон хороша с учетом многих факторов, сразу решил обратится к ним. Для меня самое важно было то, что не нужно ездить трижды в неделю в течении 1.5 месяцев в автошколу что бы обучатся теории, здесь это возможно удалено, все благодаря программе сертифицированной и одобренной ГИБДД. Мне об этом пояснил менеджер Кирилл, который кстати правильно подобрал для меня программу обучения, а автоинструктор Геннадий на автомобиле ВАЗ 2114, МКПП сделал все что бы я быстро обучился вождению. Кстати меня он каждый раз встречал у метро, откуда мы сразу по дорогам района и приступали к занятиям. тут пробок нет, что делала это более комфортным, как и обучения на шикарном автодроме. Согласитесь, оно того стоит и вам бы тоже стоило взять все мною высказанное на заметку.
Dizul
Регистрация: 20.04.17
Сообщений: 324
Пол: Мужской
авторство от 11.03.1822:26
И сколько стоят занятия?
Marta54
Регистрация: 13.02.16
Сообщений: 240
Пол: Женский
авторство от 23.04.1819:43
Вы знали что есть даже такая информация по поводу того в какое время года лучше всего проходить обучение http://orlan-school.ru/blog/vremya-goda-dlya-obucheniya-v-avtoshkole/ Лично я себе выбирала просто время когда у меня было свободное, а тут и такое влияет на обучение ) Для тех у кого времени много, советую обратить на это внимание, с множеством советов я в принципе согласна.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика