ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Прыщики на руках

1
Ynama
Регистрация: 27.01.18
Сообщений: 33
Пол: Женский
авторство от 24.02.1821:12
Это ужас какой то, ещё и руки болеть начали, посоветуйте чем лечить?
Rinaldi
Регистрация: 22.07.17
Сообщений: 381
Пол: Мужской
авторство от 01.03.1815:42
Увидел достаточно мерзкую но интересную статью о водяных прыщах на сайте https://ruka.site/zdorove-ruk/bol-i-bolezni/kozhnye-problemy/vodyanistye-pryshhiki-na-rukax-prichiny-i-metody-profilaktiki.html не думал, что такое может случаться с людьми и что такое вообще возможно. Сайт очень интересный и всегда есть что почитать, много полезной информации, очень помогли мне с проблемами с левой лопаткой, теперь иногда новости читаю, много советов по разным проблемам, спасибо за качественно сделанный сайт.
Емилия
Регистрация: 12.03.18
Сообщений: 53
Пол: Женский
авторство от 12.03.1815:00
Это может быть аллергия
Staysick
Регистрация: 09.04.17
Сообщений: 127
Пол: Женский
авторство от 19.03.1800:13
Смотря что за прыщики, откуда они взялись и как болят. Если это нейродермит, например (часто проявляется на руках, а именно на сгибах - локоть, кисть), то нафтадерм в помощь и бегом к врачу. Если это фурункулы - то опять нафтадерм в помощь, но не мешало бы выяснить, почему они пошли. Если аллергия - то таблетка от аллергии внутрь и охлаждающая мазь от аллергии на высыпания, и тоже к врачу. В общем, в любом случае нужно обратиться к дерматологу, он в таком случае лучший советчик

----------------------
Вжжжух!
Berber
Регистрация: 09.04.17
Сообщений: 257
Пол: Женский
авторство от 20.03.1812:54
А где на руках? Если между пальцев такие маленькие и болючие, то скорее всего это контактный дерматит. По крайней мере у меня так было) А все потому, что увлеклась уборкой без перчаток. Можно радевитом помазать и несколько дней стараться ограждать эти места от влаги, тогда быстро все заживет
Viki87
Регистрация: 13.02.18
Сообщений: 62
Пол: Женский
авторство от 20.03.1823:59
Возможно у вас экзема. К доктору надо сходить.
lenochka999
Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 332
Пол: Женский
авторство от 21.03.1818:14
У меня немного припухли они и болят. Прыщиков нет, просто припухшие. Что это может быть? Я не падала и не билась!

----------------------
Жизнь - Хардкор
ValeriyaP
Регистрация: 14.08.16
Сообщений: 191
Пол: Женский
авторство от 21.03.1820:28
Прыщики ведь разные бывают. Бывает как черные точки, бываю жировики, бывает просто раздражение. Хотя бы описали приблизительно, как они вглядят. Пробовала пробить по симтомам - это может быть как гормональные сбои, так и инфекция в организме. Лучше обратится к врачу, причем не медля , а еще лучше - в хороший мед центр (https://moemitino.ru/medcentry) , так что посмотрите обязательно.
А по поводу припухлостей - вообще может быть аллергия.
kiborg0024
Регистрация: 10.04.17
Сообщений: 98
Пол: Мужской
авторство от 22.03.1800:42
Может подхватили что-то?
Dizul
Регистрация: 20.04.17
Сообщений: 324
Пол: Мужской
авторство от 22.03.1800:42
Скорее всего у вас просто аллергия на что-то, вот только непонятно на что, может на продукт какой-то, может на материал, который и прикасается в том месте к коже. Либо обычное раздражение у вас, это также довольно вероятно. Почитайте вот статью - https://prospinu.com/anatomija/kisti-ruk/opuhajut-ruki.html в ней описывается похожая проблема, может помогут вам советы те. Если же нет, тогда идите к дерматологу, или сразу к аллергологу.
AlexAlexAlex
Регистрация: 15.02.17
Сообщений: 132
Пол: Мужской
авторство от 22.03.1803:59
Цитата lenochka999

У меня немного припухли они и болят. Прыщиков нет, просто припухшие. Что это может быть? Я не падала и не билась!

У меня такое было и как оказалось повлияло средство для мытья посуды. Кожа на руках особенно с тыльной стороны ладони припухла и покраснела без видимо причины. Мама посоветовала Масло бразильского ореха, поискав вот здесь http://azforyou.com.ua/ взял его, мазал дня три примерно и все прошло. Средство это естественно выбросил подальше и теперь другим пользуюсь.

elenadurova
Регистрация: 23.03.18
Сообщений: 22
Пол: Женский
авторство от 23.03.1810:18
НАНОСИ САЛИЦИЛОВУЮ КИСЛОТУ 2 %-ЫЙ! ОЧЕНЬ БЫСТРЫЙ ЭФФЕКТ
Оли
Регистрация: 28.02.17
Сообщений: 78
Пол: Женский
авторство от 23.03.1822:42
Берестином мажьте, чтобы воспаление и зуд снять с кожи, отлично помогает. Запах интересный, конечно, но действует 100%
Vera34
Регистрация: 11.08.17
Сообщений: 392
Пол: Женский
авторство от 26.03.1808:20
аллергия на что-то
Alexxx111
Регистрация: 09.04.17
Сообщений: 148
Пол: Женский
авторство от 23.04.1819:02
Какая салициловая кислота на прыщики на руках? Это же не лицо и не банальные прыщи! Если на экзему или дерматит салициловую кислоту нанести, то это ж одуреть можно будет, еще и толку никакого, только хуже станет. К врачу надо с таким идти по-хорошему. Мази, которые помогают при таких высыпаниях, часто подсушивают кожу, нужно еще дополнительно увлажнять это место тем же видестимом, он и увлажнит, и поможет коже быстрее восстановиться.
Berber
Регистрация: 09.04.17
Сообщений: 257
Пол: Женский
авторство от 30.04.1812:32
Alexxx111, ну не все прям сильно сушат, нафтадерм, например, о котором я говорила, подсушивает кожу только если им месяцами пользоваться, и то не сильно. А если накрывать место нанесения пленкой и так давать ему впитаться, и того меньше сушит
lextarca
Регистрация: 14.03.18
Сообщений: 383
Пол: Мужской
авторство от 01.05.1812:50
Апартаменты девченок это всегда своеобразное место разврата
и похоти, в котором вы можете получить самое крутое сексуальное наслаждение
http://sib-sound.ru/index.php?id=sochnye-milye-prostitutki-pitera
СуперЯ
Регистрация: 07.08.12
Сообщений: 107
Пол: Женский
авторство от 02.05.1811:23
Цитата Оли

Берестином мажьте, чтобы воспаление и зуд снять с кожи, отлично помогает. Запах интересный, конечно, но действует 100%


Берестин - это ведь деготь по сути? Я помню, мне его прописывали при сезонном дерматите от холода, каждый вечер мазала, мне кстати даже нравится запах дегтя))
Оли
Регистрация: 28.02.17
Сообщений: 78
Пол: Женский
авторство от 01.06.1800:16
Цитата СуперЯ

Берестин - это ведь деготь по сути? Я помню, мне его прописывали при сезонном дерматите от холода, каждый вечер мазала, мне кстати даже нравится запах дегтя))


Да, Берестин - это очищенный березовый деготь, я именно его беру, т.к уверена в производителе и эффективности

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика