ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Астрономия, астрология и гороскопы / Верну любимую БЕЗ ПРЕДОПЛАТ!

1
ved7znan
Регистрация: 25.02.18
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 26.02.1818:44
НЕ БЕРУ ПРЕДОПЛАТ НИ ЗА ЧТО! Не требую денег за материалы! Влюблю и верну любого человека к вам навсегда, устраню конкурента. НЕГАТИВНЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ НЕ БУДЕТ, т.к. я соединяю ваши судьбы с помощью духа и задействую свою личную силу. Я буду являться посредником между вами и духом, ответственность за ритуал я беру на себя.
Не являюсь потомственным магом. С детства изучал магические дисциплины, что привело меня к встрече с моим Учителем. Всю силу и знания я получил от Него. Являюсь последователем древнего учения. Оно описано книгах различных магических учений, но наиболее полно в трудах Карлоса Кастанеды. Я 8 лет являюсь практикующим магом. За это время я собрал в себя достаточно знаний и личной силы, чтобы считать себя мастером и делиться силой с другими. Я не использую методы приворота, взятые из интернета и разных сомнительных книжек, во всех ритуалах я использую только свою личную силу и знания, поэтому я вам гарантирую результат. Свои услуги я оцениваю от 3000$. Торг невозможен. Ничем более дешевым не занимаюсь. Оплата только после результата. Я вам дам, то что не даст ни один шарлатан вокруг. Email: ved7znan@tutanota.com
amaliya
Регистрация: 07.05.18
Сообщений: 22
Пол: Женский
авторство от 07.05.1810:39
Потомственная маг, экстрасенс, гадалка. Специализируюсь на любовной магии. Снимаю любой негатив: порчу, сглаз, родовое проклятие и т.д. Накажу обидчика. Открытие денежного канала. Работаю до достижения полноценного результата. Различные виды приворотов: чёрное венчание, сведение судеб, корректировка отношений, развитие любвеобилия, сексуальная привязка (егильёт).Обряды на удачу, бизнес, Использую только свои проверенные методы работы.
e-mail: magamaliya@yandex.ru
сайт: http://ezoterika-magiya.ru
alleta
Регистрация: 07.05.18
Сообщений: 26
Пол: Женский
авторство от 07.05.1810:54
Скажу контакты реальной гадалки и мага. Она просто супер. Видит все, помогает во многих вещах, я очень долго искала настоящего специалиста, и хочу просто подсказать людям где можно найти реальную помощь, а не шарлатанов для выкачки денег.Моя почта alleta.30@mail.ru
UmanizaR
Регистрация: 28.07.18
Сообщений: 94
Пол: Мужской
авторство от 13.09.1811:55
очень интересно как это присходит
evdok
Регистрация: 28.01.19
Сообщений: 27
Пол: Женский
авторство от 21.03.1916:52
Здравствуйте дорогие женщины! Я даже не знаю с чего начать. Начну наверно с самого главного, я скоро выхожу замуж. Для меня это большое событие, меня переполняют эмоции счастья и радости. Если честно, я до последнего не верила что это происходит именно со мной. А началось это с того, что к нам пришёл на работу один очень обаятельный мужчина, я его сразу приметила, но он на меня не обращал не какого внимания. Я была в отчаянье. На одном форуме я прочитала, что одной девушке приворожили парня, и что её жизнь полностью изменилась, когда она обратилась к магу Ирине на вот этот адрес: ira.levitskay@mail.ru Я в магию не верила, но сами поймите, что в таких ситуациях начинаешь терять голову и надеешься только на чудо. Я решилась ей написать, ответ пришёл на следующий день. Потом, я заплатила определённую сумму, и она начала работать надо мной. По началу ничего не происходило, но спустя недели две, начались первые изменения. Любимый подошёл ко мне и попросил помочь ему (хотя из 20 сотрудников мог выбрать любого, но выбрал именно меня). Мы с ним познакомились по ближе. Потом он пригласил меня в кафе, мы провели прекрасный вечер, и он мне предложил завязать с ним серьезные отношения. Эти отношения длились пол года, и вот, меньше месяца тому назад он предложил мне выйти за него замуж. Сейчас идёт бурная подготовка к свадьбе. Я просто в шоке!!! Я даже и не думала что магия может помочь в таких ситуациях, но может и не от магии зависит, а от мага!!! Короче, если что пишите Ирине , возможно она вам тоже сможет чем то помочь, хотя я знаю, что она не за все ситуации берётся. Удачи всем, и спасибо, что уделили мне время прочитав мою историю! Я очень счастлива и желаю такого счастья всем женщинам на планете!!!

karaseva
Регистрация: 13.09.18
Сообщений: 120
Пол: Женский
авторство от 26.06.1921:54
Напишите мне karaseva29-07@mail.ru

Дам телефон ясновидящей, к кому обращалась. Говорит все сама, называет даты, имена, прошлое, будущее. За диагностику берет тысячу рублей. Лечит молитвами. Принимает лично и дистанционно. Помогает только на хорошее, c плохим просьба не обращаться.
Mirosia
Регистрация: 22.02.18
Сообщений: 81
Пол: Женский
авторство от 28.09.1900:17
Последнее время невезения просто преследовали меня каждый день. я заподозрила что-то неладное и обратилась к помощи проверенной ясновидящей Наталье Георгиевне. Я поехала к ней лично встретится, она провела обряд. На следующий день, у меня все началась по-новому, и наоборот меня начал преследовать успех, чему я очень рада. Если у вас такая же проблема, то звоните вот по этому номеру +79647220488.

semenovtimur
Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 1375
Пол: Мужской
авторство от 02.11.1916:34
знания, поэтому я вам гарантирую результат. Свои услуги я оцениваю от 3000$. Торг невозможен. Ничем более дешевым не занимаюсь.
Rafa3lka
Регистрация: 01.02.18
Сообщений: 86
Пол: Женский
авторство от 17.01.2123:16
Вернула мужа и показала мне, что я снова могу быть счастливой и любимой и не одинокой. Я очень благодарна этой женщине за проделаную роботу и за аткой труд, хочю и вам оставить её номер что бы вы знали к кому можно обращаться +7 495 772 18 81
Ra111ssa
Регистрация: 06.11.17
Сообщений: 63
Пол: Женский
авторство от 21.01.2102:13
Цитата Rafa3lka

Вернула мужа и показала мне, что я снова могу быть счастливой и любимой и не одинокой. Я очень благодарна этой женщине за проделаную роботу и за аткой труд, хочю и вам оставить её номер что бы вы знали к кому можно обращаться +7 495 772 18 81


Да к меня тоже похожая ситуация была, только не возвращала, а привораживала молодого человека и Галина с этим отлично справилась

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика