ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Телефония, КПК / Вопрос по гелекси!

1
zoloto777
Регистрация: 08.06.16
Сообщений: 188
Пол: Женский
авторство от 26.02.1820:10
у меня к вам есть вопрос по Самсунг Гелекси Эйс... как на этом смартфоне сделать полный сброс настроек? что для этого нужно сделать, есть ли какая-то особая комбинация, которую надо ввести?
GenaMaleev
Регистрация: 20.12.16
Сообщений: 102
Пол: Мужской
авторство от 27.02.1812:54
полный сброс настроек вообще небезвредно проходит, вы же понимаете, что у вас удалится с телефона совершенно все, зачем это вам вообще так нужно?
младшая
Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 131
Пол: Женский
авторство от 27.02.1812:55
для того чтобы сделать полный сброс под каждую модель телефона идет особая комбинация клавиш которую нужно ввести если телефон завис капитально
Dizul
Регистрация: 20.04.17
Сообщений: 324
Пол: Мужской
авторство от 27.02.1816:35
Ничего сложного там нету, надо выключить телефон и потом нажать определенную комбинацию клавиш, и потом начнется загрузка телефона. Я вообще иногда делаю сброс всех настроек если начинает глючить телефон, хорошо помогает. Как это делается можете вот тут посмотреть - http://androidsfaq.com/system/729/ там подробная инструкция, так что никаких сложностей у вас возникнуть не должно. Если же не смогли, тогда можете пойти к специалистам.
Kamid
Регистрация: 12.10.17
Сообщений: 127
Пол: Мужской
авторство от 11.03.1818:35
Цитата младшая

для того чтобы сделать полный сброс под каждую модель телефона идет особая комбинация клавиш которую нужно ввести если телефон завис капитально


Мне тоже помогло .
Anna_Ostrova
Регистрация: 23.07.17
Сообщений: 136
Пол: Женский
авторство от 16.03.1811:30
Я бы не стала этого делать, так как любые не обдуманные действия могут привести к неисправности смартфона. Обычно консультируюсь и ремонтирую свой Samsung Galaxy в https://rdmservice.ru/zamena_akkumulyatornoj_batarei_samsung_galaxy/ Последний раз меняли батарею и всё устроило.
Daceyn
Регистрация: 08.04.17
Сообщений: 85
Пол: Мужской
авторство от 25.03.1800:04
Цитата zoloto777

у меня к вам есть вопрос по Самсунг Гелекси Эйс... как на этом смартфоне сделать полный сброс настроек? что для этого нужно сделать, есть ли какая-то особая комбинация, которую надо ввести?


Добрый день! Да, конечно же есть, как и на любом другом устройстве, в принципе. Вот как раз статья об этом https://tvoysmartphone.ru/uroki/101-kak-sdelat-hard-reset.html. Так сказать, инструкция
SvetaPetrova
Регистрация: 05.05.19
Сообщений: 132
Пол: Женский
авторство от 27.05.1915:36
И мне вот тоже довольно интересно кстати говоря.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика