ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Путешествия / Копите ли вы мили?

1
tomtomg
Регистрация: 14.02.18
Сообщений: 226
Пол: Мужской
авторство от 02.03.1818:05
Я раньше вообще внимания не обращал на эти мили. А сейчас стал часто летать и задумался. Может быть, стоит начать работать с этим инструментом. Что вы думаете о милях? Как их используете? Каким образом накапливаете?
MityaKot
Регистрация: 06.01.18
Сообщений: 333
Пол: Мужской
авторство от 02.03.1818:31
Ну так их же бесплатно дают. Фактически ничего делать не нужно, чтобы их получить. Так почему бы и не копить тогда?
khromitsky
Регистрация: 16.02.18
Сообщений: 243
Пол: Мужской
авторство от 02.03.1818:47
Я тоже не так давно начал задумываться о том, чтобы начать использовать мили. Не так давно узнал, что мили можно накапливать при использовании карты Мультикарта ВТБ, там есть программа Карта мира. В личном кабинете отображается вся информация о начислениях. А подробнее об этом можно почитать здесь. Так что не так уж сложно это делать, надо бы попробовать.
Gingger
Регистрация: 12.09.17
Сообщений: 142
Пол: Женский
авторство от 02.03.1818:51
Я уже несколько лет собираю мили и регулярно их использую. На самом деле это очень удобно и выгодно. Скидки получаются очень хорошие.
zakonkup
Регистрация: 20.01.18
Сообщений: 409
Пол: Мужской
авторство от 06.03.1814:14
Я вообще чаще пользуюсь услугами туроператоров, и не покупаю авиабилеты самостоятельно, поэтому мили не коплю. Люблю, когда путешествие распланировали за меня и остается только наслаждаться отдыхом. Думаю себе новый тур на Западное Средиземноморье заказать в компании Чудо Света. Вот сижу, читаю отзывы о них. Кто-то обращался туда? Может поделится своим мнением? Или какую турфирму вы посоветовали бы выбрать?
Pisec
Регистрация: 01.02.18
Сообщений: 71
Пол: Женский
авторство от 06.03.1814:47
Я активно мили коплю и уже даже несколько раз за мили бесплатно билеты брал. Обожаю программы лояльности от Авиакомпаний!
zakonkup
Регистрация: 20.01.18
Сообщений: 409
Пол: Мужской
авторство от 06.03.1816:08
Что-ж, для тех кто планирует путешествия самостоятельно - такая накопительная система действительно может оказаться полезной
Pisec
Регистрация: 01.02.18
Сообщений: 71
Пол: Женский
авторство от 06.03.1816:35
Цитата MityaKot

Ну так их же бесплатно дают. Фактически ничего делать не нужно, чтобы их получить. Так почему бы и не копить тогда?


Бесплатно это как?
Bronyndo
Регистрация: 27.10.16
Сообщений: 331
Пол: Мужской
авторство от 18.03.1818:59
Если честно , я только начал самостоятельно приобретать билеты на самолет, летать, поэтому ещё не очень хорошо понимаю , что это! Но насколько я понял, мили накапливается при постоянном использовании одного и того же авиаперевозчика! Просто я смотрю билеты через скидочные сайты https://ifly.ua/low-cost-aviakompanii-superpredlozheniya-i-ceny-na-aviabilety/ , там получается получается выбирать разные авиакомпании, поэтому бы пользоваться потом скидками тоже не факт, что получится!
Пал Палыч
Регистрация: 22.09.17
Сообщений: 54
Пол: Мужской
авторство от 19.03.1802:12
Копить мили есть смысл тем, кто часто летает в командировки одним перевозчиком. За авиабилет платят на работе, а мили получаешь персонально. И потом можешь бесплатно слетать в отпуск

В остальных случаях копить их неудобно, ибо летаешь перевозчиком у кого дешевле и удобней рейс.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика