ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / Покупка подержанного авто

1
Матвей
Регистрация: 08.12.17
Сообщений: 319
Пол: Мужской
авторство от 03.03.1816:47
Хотел бы узнать насчет покупки подержанного авто. Допустим, я купил у человека машину, а на ней висел кредит, что в этой ситуации произойдет? И как проверить машину перед покупкой?
tomtomg
Регистрация: 14.02.18
Сообщений: 226
Пол: Мужской
авторство от 03.03.1816:55
Требуйте при получении денег расписку с продавца. В дальнейшем, если появятся какие-то проблемы, Вы сможете по этой расписки взыскать свои деньги в суде.
khromitsky
Регистрация: 16.02.18
Сообщений: 243
Пол: Мужской
авторство от 03.03.1817:10
По идее на кредитную машину должен быть наложен запрет на регистрационные действия. То есть ее откажутся в ГИБДД переоформлять.
MityaKot
Регистрация: 06.01.18
Сообщений: 333
Пол: Мужской
авторство от 16.03.1818:54
Проверить машину перед покупкой совсем не сложно. Проверить на наличие штрафов, ареста, любых ограничений можно через сайт https://ygibdd.ru/ А что будет, если купить кредитную, мне кажется, лучше и не спрашивать. Нужно сделать все, чтобы ее не купить. Потому что явно проблем будет прилично. Даже если будет достаточно доказательств, чтобы подать в суд, все равно, это отнимет очень много времени и нервов.
Baladev
Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 11
Пол: Мужской
авторство от 18.03.1812:21
Цитата khromitsky

По идее на кредитную машину должен быть наложен запрет на регистрационные действия. То есть ее откажутся в ГИБДД переоформлять.


Сто процентов, так и должно быть
ChakIlona
Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 41
Пол: Женский
авторство от 18.03.1819:56
Первая моя машина бу, ну нужно же с чего то начинать. А вот все полезные советы я читаю на https://автоюрайт.рф/ .
МаксимБ
Регистрация: 15.04.18
Сообщений: 11
Пол: Мужской
авторство от 15.04.1808:29
Это хорошо, что подняли тему на предмет проверки авто, сейчас много подвохов сожет быть на этом рынке. Да даже в автосалоне встречаются подводные камни, они там тоже мододцы и еще ценник ставят не адекватный.
Я когда свою Хонду покупал, так проверял все тщательно. Особенно на то, сколько владельцев было. По VIN коду сделать это не трудно. На официальном сайте гибдд проверял, ну и на всякий случай перепроверил
количество владельцев еще на этом сайте https://sovetnik.guru/avtoyurist/shtrafy/gibdd-proverka-po-voditelskomu-udostovereniyu.html. Как говорится десять раз перепроверь, чем потом столкнуться с непричтными моментами.



Kochevnik
Регистрация: 09.04.17
Сообщений: 39
Пол: Мужской
авторство от 20.04.1823:39
Придется очень долго разбираться и судиться, чтобы машина осталась у Вас, и то не факт, что дело выиграете. Проверить можно прямо в гаи, там это фиксируется. А вообще если есть возможность взять новую, то лучше брать новую, поверьте моему опыту)

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика