ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мебель в Москве / Хочу новую квартиру обставить новой мебелью

1
khromitsky
Регистрация: 16.02.18
Сообщений: 243
Пол: Мужской
авторство от 04.03.1814:09
Хочу новую квартиру обставить новой мебелью. Изначально хотел из натурального дерева покупать, но когда взялся за поиски, не получилось найти. Или на заказ, ждать очень долго, или из ДСП продают. Подскажите, где в Москве можно купить хорошую мебель из настоящего дерева?
MityaKot
Регистрация: 06.01.18
Сообщений: 333
Пол: Мужской
авторство от 04.03.1814:13
В икее можно найти мебель из натурального дерева. Она, конечно, не вся там такая, но отдельные модели есть из дерева.
Матвей
Регистрация: 08.12.17
Сообщений: 319
Пол: Мужской
авторство от 04.03.1814:58
Да, все эти ДСП и МДФ уже очень надоели. Причем мебель из этих материалов должна быть дешевле, но как бы не так. Действительно дешевой получается мебель только из ДСП самого низкого качества. Я знаю, что в Москве можно купить шкафы из натурального дерева в компании MebelDen https://mebelden.ru/slavanskiy-shkaf/ Там и кровати, и столы тоже можно найти.
tomtomg
Регистрация: 14.02.18
Сообщений: 226
Пол: Мужской
авторство от 04.03.1815:03
А можно и самому сделать. Сейчас в строительных супермаркетах продаются мебельные щиты, столешницы из сосны. Потратить пару дней, но зато будете гордиться, что мебель делали сами.
Maria-jr
Регистрация: 07.03.18
Сообщений: 10
Пол: Женский
авторство от 07.03.1810:51
Ждать всё равно придётся, не могут же фабрики весь ассортимент держать на складе. Дело в том, что фасады на весь набор должны делать из одной партии, иначе получатся непохожие дверцы или разного оттенка.
Кстати, можно найти мебель из дерева и в складских запасах. Только корпус всё-равно будет из ДСП.
ВЫбирайте, делайте предоплату, немного подождите . И будет сам счастье)))
А делать самому??!!1! Что вы сможете сделать, кроме стеллажа в гараж…
KapanyZ
Регистрация: 11.03.17
Сообщений: 611
Пол: Мужской
авторство от 23.03.1813:53
не забудьте о самом главном изделии, которое дает вам желание возвращаться домой вновь и вновь с улыбкой на лице. Этим творением является двуспальная мягкая кровать. Купить её можно здесь по таки очень даже скромной цене, которая вообще не кусается, сам проверял.
Климов
Регистрация: 19.12.17
Сообщений: 92
Пол: Мужской
авторство от 25.03.1823:11
Главное, чтобы мебель хорошего качества была.
Vitalina89
Регистрация: 19.03.17
Сообщений: 23
Пол: Женский
авторство от 25.03.1823:13
Хочу купить себе брендовую мебель))Не подскажите магазины?
Seyshena
Регистрация: 28.06.16
Сообщений: 181
Пол: Женский
авторство от 25.03.1823:53
Очень стильно мебель Moroso выглядит. Эти дизайнерские решения отлично любой интерьер освежают и становятся его основным акцентом. Я тоже такую мебель себе заказывала. Она и в самом деле шикарно смотрится и отличного качества. Думаю, вы тоже себе интересные варианты подберёте.

КАСПИЯ
Регистрация: 03.07.16
Сообщений: 131
Пол: Женский
авторство от 26.03.1802:24
Нам тоже надо в новую квартиру мебель прикупить. Сами хотим что-то из дизайнерских вариантов подобрать.
Lana4512
Регистрация: 09.07.16
Сообщений: 109
Пол: Женский
авторство от 06.04.1813:35
Цитата khromitsky

Хочу новую квартиру обставить новой мебелью. Изначально хотел из натурального дерева покупать, но когда взялся за поиски, не получилось найти. Или на заказ, ждать очень долго, или из ДСП продают. Подскажите, где в Москве можно купить хорошую мебель из настоящего дерева?


А в выставочном салоне этого https://drev-mebel.ru/category.php?id_category=74 интернет-магазина на в ТЦ "Мебель России" на Большой Семеновской, вы еще не были? У них шикарная мебель из натурального дерева, мы там спальный гарнитур в стиле прованс покупали из дуба. Качество просто шикарное. Если не были, советую при случае заехать.
Valentin34
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 1448
Пол: Мужской
авторство от 23.08.2012:32
а мы сами некоторую мебель делаем
кто подскажет, где можно распил ДСП заказать?
Fanat1k
Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 2074
Пол: Мужской
авторство от 23.08.2012:37
Цитата Valentin34

а мы сами некоторую мебель делаем
кто подскажет, где можно распил ДСП заказать?



Обратился в компанию «SM Group» https://mebel-slav.ru/raspil-dsp-ldsp/ для того, чтобы выбрать ЛДСП и заказать его распил, чтобы сделать в детскую комнату шкаф для одежды. Так как для меня нет никаких проблем, связанных со сбором шкафа, поэтому я решил пойти тем путем, что я всё закажу. Это уже всё уже готово и мне это доставят все домой непосредственно. Дома сам соберу шкаф. Мне по деньгам обойдется гораздо дешевле, чем я буду покупать этот шкаф в мебельном магазине. К тому же, я буду видеть, что к чему и естественно соберу шкаф самостоятельно и буду уверен в его качестве.
ольга1986
Регистрация: 06.11.19
Сообщений: 668
Пол: Женский
авторство от 31.08.2021:03
Качественную корпусную мебель для дома можно еще вот здесь https://ambl.ru/ заказать по индивидуальным размерам.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика