ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Работа и подработка в Москве / Подработка в интернете для всех

1
Aannypav
Регистрация: 12.12.17
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 05.03.1816:31
https://goo.gl/Ck6Uhn - сайт, который прекрасно подойдет всем, кто ищет подработку в интернете, всего на нем есть 4 вида заработка:

Задания

Посещения

Письма

Сёрфинг

Последние три самые легкие, все, что вам нужно будет делать, это перейти на сайт заказчика и побыть на нем несколько секунд. Чаще всего это интернет-магазины, сайты знакомств и.т.п, но иногда попадаются действительно интересные странички, которые хочется добавить к себе в закладки. Отличий между этими заданиями совсем немного, например в одних нужно перейти на сайт и кликнуть внизу страницы на запись, картинку и.т.п, а в других – побыть на сайте определенное количество времени, для удобства, во время выполнения таких заданий внизу экрана всегда будет маленькое окошко с таймером и обратным отсчетом.

Что касается первого вида заработка – Задания, то их на этом сайте очень много, например, нужно подписаться на канал в youtube, поставить лайк, написать комментарий и.т.п. Все задания удобно разделены по категориям, одни для разных действий в соц.сетях, другие для youtube и.т.п.

Еще на сайте есть Карьерная Лестница и разные достижения, за которые начисляются дополнительные деньги. Их очень много, некоторые можно открыть уже в первый же час работы, а с другими придется немного подождать :) Вывести заработанные деньги можно на один из электронных кошельков – WebMoney, QIWI, Яндекс Деньги, Payeer и Perfect Money.

P.S Отдельно хочу рассказать про пассивный заработок на этом сайте, если человек перейдёт по вашей реф. ссылке и зарегистрируется, то он станет вашим рефералом, и вы будете получать % от его заработка или трат, найти такую ссылку можно в разделе “Рефералы”.
Korsika
Регистрация: 13.03.18
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 13.03.1802:12
Мне думается, что работа на просмотрах или на кликах - это сущие копейки и тратить на них свое время просто жалко. Сейчас существуют реальные и прибыльные схемы заработка в интернете, например на том же WMForum.net.ru платят за 1 пост до 10 руб! Кол-во сообщений в день не ограниченно!
Aannypav
Регистрация: 12.12.17
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 15.04.1814:20
Согласна, на кликах много не заработаешь, но на этом сайте есть отдельный раздел с заданиями, среди них тоже есть постинг и.т.п, они оплачиваются намного лучше.
malic
Регистрация: 03.07.17
Сообщений: 129
Пол: Женский
авторство от 15.04.1822:40
Мне нравится зарабатывать на ставках. Последнее время участвую на сайте, смотрю прогнозы https://www.overbetting.net/tips/popular/ В основном предпочитаю ставить ставки на футбол и хокккей, именно то, что приносит удовольствие и доход
mnogoslov
Регистрация: 09.02.17
Сообщений: 521
Пол: Мужской
авторство от 10.05.1810:38
Цитата Aannypav

Согласна, на кликах много не заработаешь, но на этом сайте есть отдельный раздел с заданиями, среди них тоже есть постинг и.т.п, они оплачиваются намного лучше.


конечно не заработаешь. Лучше найти то, что ты действительно умеешь делать. Поищите у https://etarreserve.ru/ и найдете нужные временные вакансии для себя
milanka111
Регистрация: 01.07.14
Сообщений: 190
Пол: Женский
авторство от 15.05.1818:48
В интернете можно заработать, с этим уже не не поспоришь. На SEOsprint,например, можно легко заработать реаль­ные деньги, читая письма рекламодателей, выполняя несложные и интересные тесты и задания за вознаграждение. Для этого Вам не потребуются какие-либо особые навыки или уйма времени. Только стоит прочитать здесь https://online-rabota.info/kak-zarabotat-na-seosprint/ советы, как увеличить свой доход.
Calmek
Регистрация: 17.05.18
Сообщений: 7
Пол: Мужской
авторство от 17.05.1811:13
В России появился офиц. Cash-Back сервис с 800 магазинами, начиная от Nike и Adidas, заканчивая La moda и Мвидео, AliExpress и др. в общем все гиганты, на которых мы делаем ежедневные покупки.
Любой человек может бесплатно зарегистрироваться и получать кэшбек от 1 до 30%
Никаких продаж! Ознакомиться можно по ссылке https://switips.com/?u=calmek

Если интересно-с радостью расскажу и объясню!!
Aannypav
Регистрация: 12.12.17
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 11.06.1814:30
Актуально!
spoilpunk
Регистрация: 12.06.18
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 12.06.1809:38
Перепробовала уйму сайтов с этими мини заданими за копейки. пока не нашла случайно один сайт, где реально можно заработать.
Сайт называется Microcpa.ru. Чем же он меня заинтересовал?
MICROCPA это сайт, который платит за выполнение небольших заданий, но в отличии от конкурентов расценки за выполнение работ довольно велики. Расценки меня довольно насторожили, за 1 отзыв платят от 30 рублей, что очень стало подозрительным, но так как вложений не каких, я все же решила попробовать.
На написание отзывов заняло у меня минут 10 вместе с регистрацией на сайтах отзывов.
На следующий день отзывы приняли и начислили на баланс в личном кабинете 100 руб. Задержка в проверке видимо связана с опасениями, что некачественный отзыв могут удалить владельцы площадки. Поэтому специально проверяют отзывы через некоторое время.
Далее, дабы не тратить свое время, если это развод, я поставила средства на вывод, на следующий день мне перечислили ровно 100 рублей от сайта.
Я не знаю сколько еще будут такие расценки на работы, поэтому, если хотите быстро подзаработать, рекомендую поторопиться.
roma1112
Регистрация: 12.06.18
Сообщений: 3
Пол: Мужской
авторство от 06.07.1815:15
Если хотите начать реальные деньги зарабатывать в интернете то, могу порекомендовать вам сайт https://sportivnye-prognozy.ru/ там очень много интересных прогнозов. Каждый найдет себе именно то, что ему нужно.
AneliaWM
Регистрация: 14.06.18
Сообщений: 185
Пол: Женский
авторство от 11.07.1814:34
Цитата Aannypav

Актуально!

Я могу вам предложить попробовать рассмотреть вот этот вариант Данный сайт Действительно хорошие оплаты, причем проверяют выполнение заданий быстро. Кроме этого, начисление денежных средств в течении пары дней. Миллионером вы может и не станете, но вот на расходы можно вполне спокойно заработать.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика