ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Путешествия / Что брать с собой на отдых?

1
galyaya
Регистрация: 28.02.16
Сообщений: 201
Пол: Женский
авторство от 07.03.1807:46
Всем привет! Вот и весна наконец-то! Потом лето, солнце, пляж и мы поедем на море загорать и купаться! Что взять с собой на отдых?
sanych
Регистрация: 18.02.16
Сообщений: 165
Пол: Мужской
авторство от 07.03.1807:51
Цитата galyaya

Всем привет! Вот и весна наконец-то! Потом лето, солнце, пляж и мы поедем на море загорать и купаться! Что взять с собой на отдых?

А мы в июне поедем с женой в Сочи. Побольше приколюх возьмите, я имею ввиду, например, надувные дельфины, матрасы, а то мы прошлый год забыли, а ездили к тому же с детьми)) Пришлось там всё покупать, а там дорого((
galyaya
Регистрация: 28.02.16
Сообщений: 201
Пол: Женский
авторство от 07.03.1807:52
Забавно)) Это мы обязательно, у нас тоже двое детишек)
soln_yshko
Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 535
Пол: Женский
авторство от 07.03.1808:02
Цитата galyaya

Всем привет! Вот и весна наконец-то! Потом лето, солнце, пляж и мы поедем на море загорать и купаться! Что взять с собой на отдых?


Мы тоже уже мысленно в Турции, осталось ещё четыре месяца до вылета)) Чемоданы уже сейчас начали паковать)) Готовлюсь уже, хожу по магазинам купальники выбираю, это самое главное для меня) Ещё купила солнцезащитные очки ray ban - оригинал)) Цена - 6750 рублей - https://optica-lux.ru/catalog/solnczezashhitnyie-ochki/brendyi/ray-ban Такие они клёвые!


----------------------
Дети - лучшее, что есть у меня в жизни
Skay
Регистрация: 22.01.17
Сообщений: 105
Пол: Женский
авторство от 11.04.1800:12
Купальники и хорошее настроение, мои основные вещи, которые я в первую очередь пакую в чемодан)) на самом деле, в этой шутке есть доля шутки, а остальное - правда. Я поняла, что вещи на отдыхе настолько второстепенные, что сейчас могу путешествовать с маленькой сумочкой.
tamilakar
Регистрация: 11.04.18
Сообщений: 15
Пол: Женский
авторство от 11.04.1819:43
Только необходимое, личные вещи, зарядки на телефоны ну и медикаменты.
katyazanina
Регистрация: 09.02.18
Сообщений: 117
Пол: Женский
авторство от 24.04.1809:32
Главное хороший чемодан купите. Это самое главное. Если будет вместительный, легкий, чемодан на колесиках, примерно вот такой http://topaz-opt.ru/sport-otdih/shemodany/ . Сможете в него упоковать все нужные и необходимые вещи, все поместится. Несколько вариантов купальников и побольше одежды.
dimon753
Регистрация: 11.09.17
Сообщений: 499
Пол: Мужской
авторство от 24.04.1815:13
Всегда пишем список самого необходимого и берем его с собой, чтобы вещи на отдыхе не забыть
clodor
Регистрация: 26.04.18
Сообщений: 109
Пол: Мужской
авторство от 26.04.1816:38
И мы так же делаем
mnogoslov
Регистрация: 09.02.17
Сообщений: 521
Пол: Мужской
авторство от 14.06.1816:00
Цитата galyaya

Всем привет! Вот и весна наконец-то! Потом лето, солнце, пляж и мы поедем на море загорать и купаться! Что взять с собой на отдых?


самое необходимое, само собой. Если у вас есть компактный чемодан, такой как у https://msk.vse-chemodani.ru/categories/detskie-chemodan-na-kolesikakh-s-vydvizhnoi-ruchkoi, то вы легко поместите туда всё нужное
AneliaWM
Регистрация: 14.06.18
Сообщений: 185
Пол: Женский
авторство от 27.08.1818:08
Берите только самое необходимое, иначе чемоданов будет - не утащите)) Я вот недавно летала в Индию, билеты брала через Ом-Тур, тоже сначала чуть ли не весь шкаф в чемоданы побрасала. Слава Богу. менеджер из Ом-Тура все подробно рассказала и объяснила - что брать, что не брать, какие там обычаи и что делать в случае чего) Я и отдохнула, и никаких неприятных событий не было)

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика