ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Интернет, создание и продвижение сайтов / Популяризация своих ресурсов

1
poligrax
Регистрация: 16.04.17
Сообщений: 287
Пол: Мужской
авторство от 07.03.1814:59
Дорогие друзья! Я уже довольно таки давно занимаюсь размещением всевозможных рекламных статей разной тематики на различных сайтах и предпочитаю делать эти публикации бесплатно! К моему сожалению, на сегодняшний день, все большее количество статейных площадок по каким то причинам отказываются от бесплатного размещения моих статей и это для меня является большой неприятностью. На данном этапе мне не остается ничего другого как предложить вам здесь собрать ссылки на те интернет-ресурсы, которые еще позволяют размещать у себя статьи и новости бесплатно. От себя, естественно, делюсь с вами несколькими своими рабочими сайтами, на которых продолжаю активно размещать свои статьи:
Бизнес-Поинтер
Деловой-Стрингер
News-Poster.Ru
E-KOM.RU
Литерия
Очень надеюсь, что данная тема окажется востребованной и поможет блогерам - популяризировать свои интернет-ресурсы, ну а вебмастерам активно продвигать свои сайты.
PavelS
Регистрация: 09.03.18
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 09.03.1814:58
Сам пишу статьи, просто так, не для заработка, а вот где их разместить для меня проблема. Выискиваю бесплатные площадки в интернете. Спасибо что подсказали, это мне очень нужно.
TatyanaD
Регистрация: 12.03.18
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 12.03.1821:54
Всегда ищу, как можно минус превратить в плюс. Ну, не публикуют мою нетленку, считают рекламой. Не обоснованно? Значит, размещаем статью на бирже контента, пусть её покупает и платит мне деньги владелец сайта, заинтересованный в качественном авторском контенте. Оправдано? Пусть покупает у меня потенциальный рекламодатель.
PavelS
Регистрация: 09.03.18
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 14.03.1818:35
Посмотрел список порталов, где можно разместить свою статью и даже бесплатно рекламу своего. например интернет магазина. Все верно, сайты в списке предлагают размещение статей совершенно бесплатно. Убедился в этом сам.
homolegens
Регистрация: 16.03.18
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 16.03.1805:31
Цитата TatyanaD

Всегда ищу, как можно минус превратить в плюс. Ну, не публикуют мою нетленку, считают рекламой. Не обоснованно? Значит, размещаем статью на бирже контента, пусть её покупает и платит мне деньги владелец сайта, заинтересованный в качественном авторском контенте. Оправдано? Пусть покупает у меня потенциальный рекламодатель.


Вот сразу видно, что вы не родитель сайта, заинтересованный вывести свое детище в разряд посещаемых и что-нибудь на том заработать. Ну, каждому свое, если не хотите расти и больше иметь, а сами себя ограничиваете.



Enigma
Регистрация: 17.03.18
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 17.03.1812:27
Вот не понимаю, почему размещение собственной статьи с каждым днем становится таким затруднительным? Вероятность того, что мою статью прочитает большое число людей и так ничтожна мала, так что вряд ли получится провести массовую рекламу.
Verycry
Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 18.03.1814:43
Я с проблемой размещения тоже уже давно столкнулась. Думала, что уже и нет таких площадок с бесплатным размещением. Обязательно просмотрю их все в ближайшее время.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика