ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Выбор авто / По каким критериям мы выбираем автошколу

1
lizz
Регистрация: 26.12.14
Сообщений: 813
Пол: Женский
авторство от 08.03.1815:56
Хочу поделиться своим опытом выбора и обучения в автошколе, потому что недавно очень удачно сдала экзамены и получила права. Сразу же скажу, что искала вариант поближе к дому и подошла мне одна автошкола в Люберцах больше всего - в последствии убедилась, что не обманулась. Расскажу почему. 
Самое главное, что обучение полноценное обучение мне предложили через интернет - нет нужды ездить самой в автошколу. Причем все официально - программа одобрена ГИБДД и сертифицирована. Слушала "живые" лекции, имела возможность с инструктором общаться при возникновении вопросов, лекции всегда повторить можно - доступ открыт постоянно. 
Огромное спасибо хочу сказать менеджеру Кириллу и инструктору Юрию, который обучал вождению на Киа Спортейдж АКПП - все сдала с первого раза!
Вообще, так учиться очень удобно, машина подъезжала прямо к метро и подвозили обратно. Получилась отличная экономия времени. 
Cikabu
Регистрация: 04.09.17
Сообщений: 103
Пол: Женский
авторство от 27.09.1810:27
мне важно, чтобы качество обучения было на высшем уровне.
Myoni
Регистрация: 15.06.16
Сообщений: 251
Пол: Женский
авторство от 27.09.1810:48
я проходил обучение в автошколе http://orlan-school.ru/services/ , то могу сказать, что они действительно дают качественные знания, рассматривают важные ситуации, объяснят нюансы, инструктора у них со стажем, очень грамотные, советую вам обратиться к ним.
Voronov
Регистрация: 09.07.18
Сообщений: 17
Пол: Мужской
авторство от 01.10.1820:25
Я учился где ближе. А качесвто обучения тут скорее от тебя завсит.
Dimumba
Регистрация: 01.04.18
Сообщений: 41
Пол: Мужской
авторство от 24.10.1813:08
Выбирал по цене. И по парку автомобилей. В итоге выбрал Минсксанавтотранс и не жалею.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика