ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Рыбалка и охота / Эхолот в подарок для мужа

1
Grenfest
Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 110
Пол: Женский
авторство от 09.03.1811:53
Какой лучше взять? Не очень разбираюсь. Бюджет 10 тыс. руб.
Devlin
Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 409
Пол: Мужской
авторство от 09.03.1812:09
Вашего бюджета вполне хватит на хороший эхолот и даже еще останется на прочие аксессуары для рыбалки. Например, я себе не так давно заказывал хороший эхолот http://rybatskiy.com/leto/elektronika/ekholoty/ekholot-er-6pro-2-za-1sht-detail Стоит всего 7 тыс. рублей, так что на оставшуюся сумму можете еще что-то взять. По самому эхолоту скажу, что я его уже тестировал, поэтому покупать "кота в мешке" не покупаете. Я уже два раза ездил на рыбалку с этим эхолотом, работает отлично. Есть много режимов, настройки сохраняются, на экране отображаются даже мелкие рыбешки, есть много режимов чувствительности. Можете посмотреть и другие, но эту модель я тестировал лично.
miskatrin
Регистрация: 15.03.17
Сообщений: 78
Пол: Женский
авторство от 16.03.1808:14
мне нравится интернет магазин милитари ру,все для рыбалки и охоты))) думаю вам понравится
зина 90
Регистрация: 22.08.18
Сообщений: 28
Пол: Женский
авторство от 24.08.1810:27
Я думаю вы сможете найти себе вот в этом магазине .military.ru!!! там очень большой ассортимент и для рыбалки и для охоты и для туризма!!!МНе кажется что в этом магазине просто есть все что необходимо!!
Fanat1k
Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 2071
Пол: Мужской
авторство от 24.07.1906:33
Подскажите, что нужно учитывать при покупке эхолота? Я только в этом году подсел на рыбалку. Как ни странно, бывалые рыбаки дают диаметрально противоположные советы. Вот даже насчет эхолота единого мнения я так и не добился. Мне лично нравится вот этот https://lowrance-msk.ru/categories/ekholoty-lowrance-hds-live Что скажете? Стоит ли раз потратиться и купить или все же есть другое мнение?
Kabazzi
Регистрация: 01.02.19
Сообщений: 10
Пол: Мужской
авторство от 01.08.1916:47
жарить таким способом рыбу не особо хлопотно, весь вопрос кто чистит. если беру на рынке, то прошу почистить прямо там за небольшое вознаграждение, не отказывают, поэтому подарить казан рыбаку будет отличной идеей, а для выбора нужно использовать статью как правильно выбрать казан

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика