ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама

Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Праздники / Что подарить коллегам

1 2
nataliyax
авторство от 28.02.1921:37
Цитата kolyan

Цитата nataliyax

Цитата esaupport

Наиболее актуальными подарками для подчиненных являются канцелярские принадлежности, трикотажные изделия, часы, брелоки, посуду. Можно сделать подарки исходя из индивидуальных потребностей и привычек. читаю в статье https://podelkimaster.ru/chto-podarit-kollektivu/#i-3

Вы уверены, что коллеги придут в восторг от канцелярских пренодлежностей и брелоков? Такие себе подарочки то...

Нам сделали просто шикарный подарок на 10 лет компании я считаю - билеты на Ленинград! Вот уж от души мы на концерте зажгли, да и совместный поход куда-нибудь всегда объединяет. Теперь есть что вспомнить.

Ну это если бюджеты позволяют, удовльствие все-таки недешевое. Да и пьяных там наверняка хватает - половина зала наверняка. Кстати! Вот алкоголь и можно подарить, марочное вино например.

raiska
авторство от 01.03.1917:10
Если марочное вино, то это не дешевле Леннграда будет, а то и подороже. И я например, не очень люблю совместные гулянки и алкоголь, как то не мое это. И я не одна такая) Мы когда на работе занимались подарками с девчонками, тоже долго заморачивались - в итоге выбрали сувенирку, заказали на главпоспроме. Тут просто надо креативно подойти и не заказывать держалку для скрепок, а что-нибудь поинтереснее.
nataliyax
авторство от 01.03.1920:13
Цитата raiska

Если марочное вино, то это не дешевле Леннграда будет, а то и подороже. И я например, не очень люблю совместные гулянки и алкоголь, как то не мое это. И я не одна такая) Мы когда на работе занимались подарками с девчонками, тоже долго заморачивались - в итоге выбрали сувенирку, заказали на главпоспроме. Тут просто надо креативно подойти и не заказывать держалку для скрепок, а что-нибудь поинтереснее.

Про мое отношение к канцелярке в подарок я уже писала) Так что пддерживаю про креатив, особенно если есть из чего выбрать.
kolyan
авторство от 01.03.1921:36
Мы как то раз дарили девчонкам термокуружки с логотипом нашец конторы. Так они синие были, а когда наливаешь горячее - белели. Такой простенький подарок, а столько радости было) Даже не знаю почему, но смотрелось забавно.
nataliyax
авторство от 02.03.1918:47
Цитата raiska

В принципе, если в коллективе все зожники, то можно совместный выезд куда-нибудь организовать - полеты всякие, веревочные тренинги и прочий тимбилдинг. Тоже неплохо будет.
raiska
авторство от 02.03.1919:24
Цитата kolyan

Мы как то раз дарили девчонкам термокуружки с логотипом нашец конторы. Так они синие были, а когда наливаешь горячее - белели. Такой простенький подарок, а столько радости было) Даже не знаю почему, но смотрелось забавно.

Термокружки тоже дарили) Там же и заказывали, на glavpos.ru - там кучу всего подыскать можно, ну и логотип свой разместить. Все-таки память останется.
kolyan
авторство от 02.03.1919:37
Цитата raiska

Цитата kolyan

Термокружки тоже дарили) Там же и заказывали, на glavpos.ru - там кучу всего подыскать можно, ну и логотип свой разместить. Все-таки память останется.

Ну да, и такой подарок тоже нормально. Но я остаюсь при своем, совместный отдых, немного алкоголя и много веселья) После них другая обстановка в коллекиве и гораздо проще решать рабочие вопросы. Может и парадокс, но это так.
nataliyax
авторство от 02.03.1920:07
Да нет здесь никакого парадокса, праздники и правда объединяют, но это если без фанатизма. А так пожалуйста - совместные выезды, походы в театр, безалкогольных мероприятий тоже хватает.
Alex2161
авторство от 05.03.1917:28
Вопрос по 8 марта .
Подскажите , пожалуйста, хотим подарить нашим дамам ароматические диффузоры английского производителя Стоун Глоу. На первый взгляд очень красивые и упаковка и сам диффузор . Типа - https://tuttobello.ru/ru/katalog/aromatiza-iya/?id=14424

Кто что думает по поводу такого подарка ?

----------------------
Добрый день
alyansles
авторство от 12.03.1909:23
Нужно дарить что то нейтральное, не личное. Обычно это какие то сувениры, которые можно оставить на рабочем столе или например кружки именные, тоже хороший подарок. Мы, в последнее время, обращаемся в мирнаград и заказываем там награды из стекла с логотипом . Это могут быть надписи какие то или логотип компании, по ситуации.

1 2