ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
zakonkup
Регистрация: 20.01.18
Сообщений: 409
Пол: Мужской
авторство от 09.03.1813:31
Решился переехать с Москвы в МО, хочу купить более просторную квартиру для себя. Какие комплексы вы бы посоветовали рассмотреть в качестве варианта? Интересно услышать ваши советы!
Pisec
Регистрация: 01.02.18
Сообщений: 71
Пол: Женский
авторство от 10.03.1800:14
Я бы на вашем месте присмотрелся к ЖК Дивное, что находится в Московской области. По расположению этот вариант просто превосходный (совхоз им. Ленина). Находится близко к транспортным развязкам, и на юге МО очень хорошо развита инфраструктура, поэтому вариант покупать недвижимость именно там становится еще более привлекательным. Как и во многих современных ЖК, во дворах отсутствует транспортное движение, поэтому можно не беспокоится о безопасности себя и своих детей, если они у вас есть. Я и сам давно хочу там взять квартиру, но постоянно обстоятельства не дают мне этого сделать, и финансы пока не позволяют.
zakonkup
Регистрация: 20.01.18
Сообщений: 409
Пол: Мужской
авторство от 10.03.1803:38
Я слышал про этот жилой комплекс кстати. По виду он очень неплохой. Но не интересовался, есть ли там свободные квартиры или нет.
Pisec
Регистрация: 01.02.18
Сообщений: 71
Пол: Женский
авторство от 10.03.1803:46
Это вы зря. В любом случае стоит поинтересоваться.
Вы же от этого ничего не теряете. А так можете просто упустить свой шанс..
poligrax
Регистрация: 16.04.17
Сообщений: 287
Пол: Мужской
авторство от 14.03.1801:52
Раз уж вы окончательно и бесповоротно приобрести квартиру в Московской области, то не вижу смысла вас отговаривать, а хочу лишь обратить ваше внимание на "Рейтинг новостроек Мытищ Москвы до Мытищ всего лишь 20 км и не займет длительного Растояние от центра времени что бы добраться из Москвы в вашу приобретенную квартиру, тем более что с инфраструктурой здесь все в порядке и транспортная развязка здесь сработана на отлично. Планировка квартир в новостройках Мытищ имеет улучшенный характер и пользуется огромной популярностью у покупателей. Технология возведения новостроек включат в себя каркасное, панельное, монолитное и кирпичное строительство.
Freeman342
Регистрация: 14.03.18
Сообщений: 6
Пол: Мужской
авторство от 14.03.1813:46
Цитата poligrax

Раз уж вы окончательно и бесповоротно приобрести квартиру в Московской области, то не вижу смысла вас отговаривать, а хочу лишь обратить ваше внимание на "Рейтинг новостроек Мытищ" https://mosberlogi.ru/science/rejting-novostroek-mytish/. Растояние от центра Москвы до Мытищ всего лишь 20 км и не займет длительного времени что бы добраться из Москвы в вашу приобретенную квартиру, тем более что с инфраструктурой здесь все в порядке и транспортная развязка здесь сработана на отлично. Планировка квартир в новостройках Мытищ имеет улучшенный характер и пользуется огромной популярностью у покупателей. Технология возведения новостроек включат в себя каркасное, панельное, монолитное и кирпичное строительство. Исходя из всех вышеперечисленных факторов к числу лучших новостроек Мытищ следует отметить следующие жилые комплексы: «Императорские Мытищи», «Ярославский», «UP-квартал Скандинавский», «Рождественский», «Лидер-Парк», «Отрадный»,«Новое Медведково», «Губернатор» С подробным описанием этиз ЖК, а так же узнать цены и посмотреть варианты планировок квартир вы, более подробно, можете ознакомиться в предлагаемой мною к прочтению статье.


Скандинавский кстати ниче так из всех! Ездил смотрел - монолит, облицовка с использованием природных материалов будет разноуровневая. Планировки тоже понравились. Кстати, мытищинйский район не так уж и плох. Мне он нравится, там получается всего 3 км от мкад (между москвой и сканди). Получается что можно на работу ездить в Москвву легко, да и если что-то нужно конкретное. Направление это сейчас заметили и стали развивать, поэтому будущее хорошее.
sasha7
Регистрация: 29.04.15
Сообщений: 676
Пол: Женский
авторство от 14.03.1819:05
Я вам могу со своей стороны порекомендовать вот этот http://novomoscow.ru/ сайт новостроек Москвы и Подмосковья, который очень помог, когда родителям квартиру осенью приобретали. 
Fanat1k
Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 2140
Пол: Мужской
авторство от 19.04.1811:42
мне кажется что очень хороший жк это Лукино-Варино
вот тут можете глянуть http://zastr.ru/120-zhk-lukino-varino
там расписано все, можете подобрать подходящую квартиру
werus
Регистрация: 11.04.16
Сообщений: 2403
Пол: Мужской
авторство от 19.04.1819:07
помогите мне

----------------------
Украины Виктора Януковича
sanych
Регистрация: 18.02.16
Сообщений: 165
Пол: Мужской
авторство от 30.04.1808:30
Мне понравился ЖК "Гагаринский", он находится в городе Жуковский, на юго-востоке Подмосковья. Это 25-этажная новостройка из 7 секций возведена на пересечении улицы Гагарина и Театральной улицы, подробнее на https://nationalrealty.ru/
Кьяра
Регистрация: 16.06.16
Сообщений: 19
Пол: Женский
авторство от 01.05.1810:37
Цитата zakonkup

Я слышал про этот жилой комплекс кстати. По виду он очень неплохой. Но не интересовался, есть ли там свободные квартиры или нет.


Квартиры есть. Выбор, правда, уже не сильно большой. Все самое интересное расхватали, но есть
DorX
Регистрация: 06.02.14
Сообщений: 163
Пол: Мужской
авторство от 02.05.1819:59
Так достаточно в вашем случае просто выехать за территорию Москвы, разве нет. Вот например отличный комплекс всевозможной недвижимости есть на новорижском шоссе. Вот эта компания занимается реализацией и рекламой квартир и домов там http://www.alleyadom.ru. Кстати там и участки под строительство реализуются, это если вам нужно, на всякий случай... Но вы не сказали ценовой диапазон на который рассчитываете, поэтому будет сложновато вам что-то посоветовать. Есть отличные квартиры в таунхаусе, например на Николо-Урюпино. мне особо нравится. Продается вместе с мебелью, в элитном котеджном поселке. Обустроенные участки вокруг дома, садик, аллеи для прогулок (или для утренних пробежек если любите), есть даже фонтан. Само собой такие поселки хорошо оснащены и с точки зрения безопасности. Камеры, контроль специально нанятой профессиональной охранной фирмы. Заезжих хулиганов, ну или просто нежелательных людей можно не боятся. И все это в каких-то 15-20 км от города. Так что если у вас работа в столице (как у меня) с добиранием с утра проблем быть не должно.
Маргоша
Регистрация: 25.12.17
Сообщений: 30
Пол: Женский
авторство от 05.05.1822:27
Сейчас достаточно много, посмотрите в интернете по тому району, где вам больше всего подходит. А я вам могу порекомендовать банк, на случай, если собственных средств будет не достаточно. Сейчас самые низкие проценты по ипотеке в банке Тинькофф, да и одни из самых выгодных условий. Среди их партнеров есть крупные банки, в которые они сами отправляют заявки, что мало того что экономит ваше время, так еще и ваши средства, так как процент получается выгоднее, чем обращаться к ним напрямую.
EvaMyr
Регистрация: 10.05.17
Сообщений: 58
Пол: Женский
авторство от 06.05.1812:41
Мы подумываем купить квартиру в Павшинской Пойме https://visotka-an.ru/catalog/moskovskaya_oblast-pavshinskaya_pojma-kupit/. По ценам получается очень выгодно, к тому же во всех квартирах в этом районе удобная и продуманная планировка. Да и, что касается инфраструктуры, практически все находится в пешей доступности: магазины, детские сады, школы, поликлиники.

----------------------
Пока мы откладываем жизнь, она проходит.
babayanvasilij
Регистрация: 12.04.17
Сообщений: 80
Пол: Мужской
авторство от 07.05.1815:19
Цитата zakonkup

Решился переехать с Москвы в МО, хочу купить более просторную квартиру для себя. Какие комплексы вы бы посоветовали рассмотреть в качестве варианта? Интересно услышать ваши советы!


Мы с женой купили двухкомнатную квартиру с готовой отделкой в ЖК "Баркли Медовая Долина" И это всего в 20 км от МКАД + московская прописка со всеми привилегиями. Отличное место! Район уютный, рядом парк, в котором можно выйти прогуляться, магазины различные в быстрой доступности. В этом ЖК уже и детский сад есть, и двор без машин. Да при этом еще удобная парковка. В общем мы всем довольны!
miskatrin
Регистрация: 15.03.17
Сообщений: 78
Пол: Женский
авторство от 16.05.1809:21
большой выбор на сайте мув ру. Сайт по недвижимости очень хороший . С его помощью нашли себе хорошую и просторную квартиру
BellaGreg
Регистрация: 23.04.18
Сообщений: 35
Пол: Женский
авторство от 19.05.1813:42
Мы нашли недорогие гостиницы возле метро Юго-западная http://gos-hotel.ru/ На их сейте легко бронируете себе номер и стоимость их не велика.
Маша 165
Регистрация: 12.10.18
Сообщений: 75
Пол: Женский
авторство от 12.10.1810:16
Нам понравился сайт move.ru с помощью него мы себе быстро подобрали квартиру!! там большой выбор и хороший подбор !

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика