ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Афиша / Аниме

1
nutElla
Регистрация: 03.03.18
Сообщений: 125
Пол: Женский
авторство от 11.03.1813:07
Не нашла темы про аниме, поэтому решила создать обсуждение) Кто что думает о таком виде мультфильмов?) До недавнего времени я не любила аниме, ну не знаю, смотреть не могла и все, даже слышать… Потом как-то с подругой собрались вечером посмотреть что-нибудь, из ужасов, и она выбрала Паразит, уговорила. Мне понравилось смотреть уже через 15 минут!) Пришла домой и давай искать еще, что-нибудь из новинок… К моему удивлению их оказалось очень много, особенно здесь. С тех пор вечера выходных не проходят без аниме ни разу) А каким было Ваше знакомство с ним? Кому что нравится?)
Мария31
Регистрация: 08.10.17
Сообщений: 32
Пол: Женский
авторство от 16.03.1822:29
Мне очень нравится данный вид мультфильмов, раньше их не понимала, а потом как-то раз, другой посмотрела полностью и поняла, что это очень интересно. Кстати увидела рекламу нового мультфильма Девушка и танки http://magicfilm.net/972-devushki-i-tanki-2018.html, судя по описанию будет очень интересно. Теперь жду выхода, чтоб насладится этим видом искусства.
Filin
Регистрация: 14.08.15
Сообщений: 271
Пол: Мужской
авторство от 31.03.1821:36
Цитата nutElla

Не нашла темы про аниме, поэтому решила создать обсуждение) Кто что думает о таком виде мультфильмов?) А каким было Ваше знакомство с ним? Кому что нравится?)

не пойму я этот жанр, несколько раз начинал смотреть - не нравится, дети - тоже не хотят смотреть такие мультфильмы.

Evgenya
Регистрация: 14.03.16
Сообщений: 287
Пол: Женский
авторство от 31.03.1822:25
Цитата Filin

не пойму я этот жанр, несколько раз начинал смотреть - не нравится, дети - тоже не хотят смотреть такие мультфильмы.


Аниме - специфический жанр, нравится не всем, и не все его понимают. Но, лично я увлеклась аниме после первого просмотренного мной фильма, а было это лет 15 назад...
Вот сейчас, начала смотреть 3 сезон аниме Код Гиас http://kino-720.biz/2060-kod-gias-3-sezon.html и муж мой с удовольствием смотрит, уверена что и детям понравится, когда немного подрастут. Советую и вам посмотреть, возможно и вам понравится.
don_carleone
Регистрация: 12.04.16
Сообщений: 184
Пол: Мужской
авторство от 22.04.1816:30
До недавнего времени аниме даже не считал за жанр кино, но посмотрев Твое имя изменил свое мнение. На royalfilmy.ru/anime аниме мультфильмы смотреть онлайн можно всегда бесплатно. В дополнение ко всему сказанному, здесь лучший выбор в данном жанре. Можно найти абсолютно все от новинок до редких аниме мультфильмов.
don_carleone
Регистрация: 12.04.16
Сообщений: 184
Пол: Мужской
авторство от 22.04.1820:22
Аниме мультфильмы входят в тройку самых популярных развлечений в Японии среди взрослых и детей. постепенно этот показатель приобретает такой же оттенок и в других странах мира.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика