ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Творчество / Хобби как бизнес

1 2 3
Garry
Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1400
Пол: Мужской
авторство от 27.12.2214:10
Бизнес на хобби звучит заманчиво.
ollililili
Регистрация: 07.11.14
Сообщений: 868
Пол: Женский
авторство от 27.12.2214:26
Я знаю много случаев, когда самоделки продавались за большие деньги, так как это эксклюзивные вещи. На ютюбе полно видосов, как делают столы, свечи, бижутерию и всё продаётся. Я сама браслеты делаю на продажу, не в больших объёмах, только знакомым, но покупают. Я бы так отдавала, но мне нужно купить фурнитуру для бижутерии , бусины, а это стоит денег) Вообще навар получается хороший, бижутерия довольно дорого стоит.
Свифт
Регистрация: 09.06.17
Сообщений: 1072
Пол: Мужской
авторство от 03.03.2323:33
У меня сестра очень любит писать и я Вам скажу, что у нее не плохо получается. Она даже копирайтером подрабатывает. А еще нашла в интернете программу онлайн, через которую рерайт можно сделать, так что хобби ей порой приносит хорошие деньги.
OlegBedyn
Регистрация: 15.09.17
Сообщений: 216
Пол: Мужской
авторство от 18.08.2308:27
Тоже хочу попробовать свое хобби превратить заработок. Дело в том что я давно уже увлекаюсь изучением окружающего нас микромира, hи хочу на свой микроскоп одну из вот таких цифровых камер https://arstek.ru/product/byudzhetnye-kamery/ купить, чтобы снимать эти мои наблюдения и в своем блоге эти записи выкладывать.

1 2 3

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика