ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Детская коллекция Ralf Ringer, кто брал?

1 2
Глаша
Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 150
Пол: Женский
авторство от 11.07.1817:49
Да, сандали на лето у них в ассортименте отличные, мягкие, удобные. Есть такие модели, что я и сама бы носила. Я конечно про девчачьи модели. А сыну помимо сандалей купили еще и кроссовки здесь же. Ему понравилась модель одна, а кроссовки все равно надо было покупать, вот и взяли здесь, пока со скидкой были!
Катена
Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 155
Пол: Женский
авторство от 13.07.1811:04
Сама для себя только этим летом Ральф Рингер открыла. Вот так на форуме отзывы прочитала, дайте думаю в магазин зайду посмотрю. В итоге так и вышли оттуда всей семьей с покупками. Муж с сыном по кроссовкам отхватили и я туфельки) Раньше эту обувь не покупали, но качество на первый взгляд понравилось, никаких дефектов, при примерке обувь ела очень удобно, а там уж видно будет, как в носке
Синичка
Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 108
Пол: Женский
авторство от 26.07.1815:00
Цитата Ириска

Согласна. Я себе могу купить и дешевую обувь, лишь бы красивая была. А вот ребенку я буду покупать только дорогую, качественную и из натуральных материалов, типо кожи. В Ральфе как раз такая.

я посмотрю еще в живую на них, когда они придут. Уж если сын передумает такие же снова носить, что вполне вероятно, то просто верну деньги и все. У ральф рингера с возвратом средств предоплаты проблем нет. как прописано, что в течении 10 дней деньги возвращают, так и есть. уж если что продам их сама. Ральф рингер у нас среди знакомых спросом пользуется
Cherry
Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 39
Пол: Женский
авторство от 27.07.1816:57
Цитата Синичка

Цитата Ириска

Согласна. Я себе могу купить и дешевую обувь, лишь бы красивая была. А вот ребенку я буду покупать только дорогую, качественную и из натуральных материалов, типо кожи. В Ральфе как раз такая.

я посмотрю еще в живую на них, когда они придут. Уж если сын передумает такие же снова носить, что вполне вероятно, то просто верну деньги и все. У ральф рингера с возвратом средств предоплаты проблем нет. как прописано, что в течении 10 дней деньги возвращают, так и есть. уж если что продам их сама. Ральф рингер у нас среди знакомых спросом пользуется

Даже не сомневаюсь, что вы сможете продать детские ботинки от ральф рингер. Я вот когда выложила наши на авито, не думала честно, что купят. А их купили и достаточно быстро. А тем более вы взяли со скидкой обувь, значит и продавать новые будете дешевле, чем магазин. а дешево купить детскую обувь ральф рингер это большая удача, считаю. Я бы точно купила. Я вообще ловлю себя на мысли, что эта марка становится всё моднее
Глаша
Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 150
Пол: Женский
авторство от 03.08.1818:49
Цитата Cherry

Цитата Синичка

Цитата Ириска

Согласна. Я себе могу купить и дешевую обувь, лишь бы красивая была. А вот ребенку я буду покупать только дорогую, качественную и из натуральных материалов, типо кожи. В Ральфе как раз такая.

я посмотрю еще в живую на них, когда они придут. Уж если сын передумает такие же снова носить, что вполне вероятно, то просто верну деньги и все. У ральф рингера с возвратом средств предоплаты проблем нет. как прописано, что в течении 10 дней деньги возвращают, так и есть. уж если что продам их сама. Ральф рингер у нас среди знакомых спросом пользуется

Даже не сомневаюсь, что вы сможете продать детские ботинки от ральф рингер. Я вот когда выложила наши на авито, не думала честно, что купят. А их купили и достаточно быстро. А тем более вы взяли со скидкой обувь, значит и продавать новые будете дешевле, чем магазин. а дешево купить детскую обувь ральф рингер это большая удача, считаю. Я бы точно купила. Я вообще ловлю себя на мысли, что эта марка становится всё моднее

правда-правда, правильно вы мыслите. Лично в моем кругу общения ральф рингер больше стал пользоваться популярностью. То ли все стали такими патриотами на фоне того, какое отношение к России сейчас в мире, и поэтому стали покупать обувь отечественного производства, то ли ассортимент стал на широкого покупателя. Раньше то ральф рингер не мог похвастаться выбором. Только на мужчин шили, а теперь-то на всех
Катена
Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 155
Пол: Женский
авторство от 10.08.1815:00
Цитата Глаша

Цитата Cherry

Цитата Синичка

Цитата Ириска

Согласна. Я себе могу купить и дешевую обувь, лишь бы красивая была. А вот ребенку я буду покупать только дорогую, качественную и из натуральных материалов, типо кожи. В Ральфе как раз такая.

я посмотрю еще в живую на них, когда они придут. Уж если сын передумает такие же снова носить, что вполне вероятно, то просто верну деньги и все. У ральф рингера с возвратом средств предоплаты проблем нет. как прописано, что в течении 10 дней деньги возвращают, так и есть. уж если что продам их сама. Ральф рингер у нас среди знакомых спросом пользуется

Даже не сомневаюсь, что вы сможете продать детские ботинки от ральф рингер. Я вот когда выложила наши на авито, не думала честно, что купят. А их купили и достаточно быстро. А тем более вы взяли со скидкой обувь, значит и продавать новые будете дешевле, чем магазин. а дешево купить детскую обувь ральф рингер это большая удача, считаю. Я бы точно купила. Я вообще ловлю себя на мысли, что эта марка становится всё моднее

правда-правда, правильно вы мыслите. Лично в моем кругу общения ральф рингер больше стал пользоваться популярностью. То ли все стали такими патриотами на фоне того, какое отношение к России сейчас в мире, и поэтому стали покупать обувь отечественного производства, то ли ассортимент стал на широкого покупателя. Раньше то ральф рингер не мог похвастаться выбором. Только на мужчин шили, а теперь-то на всех

Скорее второй вариант) ассортимент у ральф рингер действительно достойный. Я то не знаю как там раньше было. Вот только первый раз покупали. Просто сравниваю с обувными, где обычно покупала и могу сказать, что магазин ральф рингер по выбору обуви тянет на твердую пять. И скидки хорошие бывают!
Ириска
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 151
Пол: Женский
авторство от 15.08.1818:02
Цитата Катена

Цитата Глаша

Цитата Cherry

Цитата Синичка

Цитата Ириска

Согласна. Я себе могу купить и дешевую обувь, лишь бы красивая была. А вот ребенку я буду покупать только дорогую, качественную и из натуральных материалов, типо кожи. В Ральфе как раз такая.

я посмотрю еще в живую на них, когда они придут. Уж если сын передумает такие же снова носить, что вполне вероятно, то просто верну деньги и все. У ральф рингера с возвратом средств предоплаты проблем нет. как прописано, что в течении 10 дней деньги возвращают, так и есть. уж если что продам их сама. Ральф рингер у нас среди знакомых спросом пользуется

Даже не сомневаюсь, что вы сможете продать детские ботинки от ральф рингер. Я вот когда выложила наши на авито, не думала честно, что купят. А их купили и достаточно быстро. А тем более вы взяли со скидкой обувь, значит и продавать новые будете дешевле, чем магазин. а дешево купить детскую обувь ральф рингер это большая удача, считаю. Я бы точно купила. Я вообще ловлю себя на мысли, что эта марка становится всё моднее

правда-правда, правильно вы мыслите. Лично в моем кругу общения ральф рингер больше стал пользоваться популярностью. То ли все стали такими патриотами на фоне того, какое отношение к России сейчас в мире, и поэтому стали покупать обувь отечественного производства, то ли ассортимент стал на широкого покупателя. Раньше то ральф рингер не мог похвастаться выбором. Только на мужчин шили, а теперь-то на всех

Скорее второй вариант) ассортимент у ральф рингер действительно достойный. Я то не знаю как там раньше было. Вот только первый раз покупали. Просто сравниваю с обувными, где обычно покупала и могу сказать, что магазин ральф рингер по выбору обуви тянет на твердую пять. И скидки хорошие бывают!


вы меня на мысль натолкнули и я полезла на сайт ральф рингер смотреть женскую обувь и раздел распродажа. Слушайте, там правда столько обуви с хорошими скидками есть, 40 много, даже минус 60 процентов есть. Буду что-нибудь себе смотреть

----------------------
люблю жизнь!
La Gata
Регистрация: 09.12.13
Сообщений: 100
Пол: Женский
авторство от 31.08.1815:46
Я впервые для себя открыла Ральф Рингер, когда в прошлом году покупала там босоножки к дочке на выпускной. Думала, что буре на один раз, они как раз под платье подходили, а в итоге проходила всё лето и осень и в этом году носила, думаю и в следующем буду. Понравилось, что очень удобные, кожа мягкая, аккуратные и ничего в них лишнего нет, никаких этих огромных блях, просто ремешок. Приятно, что оказались качественные и долговечные, теперь за обувью буду только в Ральф Рингер ходить.
Катена
Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 155
Пол: Женский
авторство от 05.09.1817:31
Я того же мнения, в Ральф Рингер ещё и мужу купили туфли для работы, он очень придирчив к обуви, но всё же он смог себе подобрать подходящий вариант. И что я вам хочу сказать, отзывы об обуви читать хорошо конечно, но лучше всё же лично сходить и убедиться во всем.
Ириска
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 151
Пол: Женский
авторство от 19.09.1811:53
Цитата Катена

Я того же мнения, в Ральф Рингер ещё и мужу купили туфли для работы, он очень придирчив к обуви, но всё же он смог себе подобрать подходящий вариант. И что я вам хочу сказать, отзывы об обуви читать хорошо конечно, но лучше всё же лично сходить и убедиться во всем.

Ну лично я, если увижу плохие отзывы, то ни за что не пойду в магазин, о Ральф Рингер читала только хорошее, поэтому и решила там купить обувь. Ну и конечно важную роль сыграли скидки и акции, так каждый себе может позволить хорошую и качественную пару обуви пусть и не из новой коллекции

----------------------
люблю жизнь!
La Gata
Регистрация: 09.12.13
Сообщений: 100
Пол: Женский
авторство от 20.09.1814:35
Мне ещё понравилось, что обувь Ральф Рингер создана как будто специально для россиян. Учли наши дороги, которые не везде хорошие, удобная стелька, весь день ходишь и ноги не устают. Модели тоже на любой вкус, дочка себе тоже присмотрела обувь там, ей понравились кеды серые, а сверху вставка золотистая, потипу ремешка, смотрится очень стиль но и молодежно. Я тоже позавидовала и нашла в интернете вариант для моего возраста. А к отзывам покупателей тоже всегда прислушиваюсь.))
Катена
Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 155
Пол: Женский
авторство от 26.09.1815:20
Я себе на осень тоже присмотрела кеды в Ральф Рингере. Хочу взять специально кожаные, чтобы в случае дождя не промокнуть. Вот думаю, может и не стоит оттягивать и купить пока они идут с хорошей скидкой?
La Gata
Регистрация: 09.12.13
Сообщений: 100
Пол: Женский
авторство от 04.10.1818:43
Думаю, что надо брать, потому что сегодня в Ральф Рингер есть скидка, а завтра ее может и не быть. Я всегда стараюсь покупать обувь, когда наступает сезон распродажи или ещё действуют какие интересные предложения. Хотя, чаще всего в магазинах быстро разбирают обувь по сниженным ценам, сейчас уже многие покупают обувь российского производителя.
Лили
Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 130
Пол: Женский
авторство от 08.10.1815:44
обувь ральф рингер действительно хороша, не знаю, как вы, а я в первую очередь смотрю на качество. У меня всегда слабое место это подошва, она то стирается моментально, то лопается. С Ральфом всё иначе, я босоножки ношу уже несколько сезонов, причем каждый день и не по самым хорошим дорогам, ни один миллиметр подошвы не стерся, нигде не треснула

----------------------
vive la vida loca
Катена
Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 155
Пол: Женский
авторство от 09.10.1814:49
Кеды я всё же успела купить, чудом каким-то даже размер мой ещё был в наличии, видимо потому что я не стала дожидаться, пока мне здесь дадут совет. Да, про подошву Ральф Рингер много хороших отзывов, я даже не знаю в чем секрет, она же мягкая, а не как камень, кажется вполне хрупкой но почему то показывается себя отлично.

1 2

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика