ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Путешествия / Поиск турагентства

1
МарКошечка
Регистрация: 19.02.18
Сообщений: 50
Пол: Женский
авторство от 14.03.1812:23
В этом году первый раз планирую отдохнуть за границей, в Турции. Подскажите, как Вы ищете хорошие туристические агентства? Как можно хорошо отдохнуть за небольшие деньги, или такое вообще возможно?
takrut
Регистрация: 12.02.18
Сообщений: 98
Пол: Мужской
авторство от 14.03.1814:40
За небольшие деньги Вы вряд ли отдохнете. Я, к примеру, больше люблю активный отдых в горах, или даже просто за городом с палатками. Так получается не дорого. Мы с друзьями раньше так постоянно отдыхали, только сейчас что-то всем не хватает времени, такой уж быстрый стал ритм жизни.
TerminaTorr
Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 80
Пол: Мужской
авторство от 14.03.1815:36
В каждом городе есть свои хорошие турагентства, поэтому Вы лучше спросите у знакомых, которые уже отдыхали за границей, куда они обращались. Таким образом будет надежнее. Или сами поищите в интернете.
Ruvim
Регистрация: 03.03.18
Сообщений: 106
Пол: Мужской
авторство от 14.03.1816:33
Лучшее турагентство можно выбрать из нескольких вариантов. Поэтому Вы можете найти сайты различных агентств своего города и сравнить цены и все услуги, которые они предоставляют. Если Вы из Москвы, то посмотреть, как купить тур в Турцию, можете на этом сайте. Подберите еще несколько туристических агентств и сравните. Таким образом сможете подобрать что-то подходящее по цене и качестве услуг.
LeontiJ
Регистрация: 15.12.16
Сообщений: 337
Пол: Мужской
авторство от 28.03.1816:29
Цитата МарКошечка

В этом году первый раз планирую отдохнуть за границей, в Турции. Подскажите, как Вы ищете хорошие туристические агентства? Как можно хорошо отдохнуть за небольшие деньги, или такое вообще возможно?



ну вы знаете, сейчас за небольшие деньги мало что можно сделать хорошо. я думаю, что касается билетов точно нужно продумывать и просматривать заранее. ну и еще обязательно ищите лоукостеры!

GalyaVetrova
Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 70
Пол: Женский
авторство от 28.03.1823:49
Цитата МарКошечка

В этом году первый раз планирую отдохнуть за границей, в Турции. Подскажите, как Вы ищете хорошие туристические агентства? Как можно хорошо отдохнуть за небольшие деньги, или такое вообще возможно?


добрый день,по поводу Турции ничего хорошего вам сказать не могу!Что я что мои знакомы не остались довольны,за те же деньги можно выбрать что-то более интересное и занимательное http://www.fly.kiev.ua/ Где есть на что посмотреть и куда сходить,а не просто лежать возле бассейна,тот же Рим или Италия, там очень интересно и великолепно!Так что мой вам совет посмотрите и еще раз обдумайте свой отпуск)

AneliaWM
Регистрация: 14.06.18
Сообщений: 185
Пол: Женский
авторство от 25.08.1817:28
Я обычно выспрашиваю у друзей и знакомых, кто куда ездил, у кого какие впечатления, как отдохнули и где брали путевки. Так несколько человек мне посоветовали Ом-Тур У них большой выбор разнообразных туров в Индию, все, кто летали, хвалят. Я в этом году тоже слетала и теперь присоединилась к этой толпе поклонников) Мне действительно понравилось как организованы туры) Спасибо Ом-Тур за отличный отдых)

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика