ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Где взять кредит?

1
Отличник
Регистрация: 30.11.16
Сообщений: 30
Пол: Мужской
авторство от 19.03.1817:06
Подскажите в каком лучше всего банке взять денежный кредит, чтобы можно было обойтись без поручителей и различного рода справок. Дело в том, что мне срочно понадобились деньги для расширения бизнеса.
Парам-пам
Регистрация: 02.10.17
Сообщений: 22
Пол: Женский
авторство от 19.03.1817:11
Даже и не знаю, что вам посоветовать. Сейчас в любом банке если вы берете кредит нужны поручители, стандартный пакет документов и желательно залоговое имущество - тут же еще многое зависит от нужной вам суммы.
Жозобель
Регистрация: 24.11.16
Сообщений: 27
Пол: Женский
авторство от 19.03.1817:18
Выше все верно сказано: любой банк потребует от вас поручителей - это обычная процедура и без нее никак... Может быть тогда лучше брать кредит не в банке - вы об этом думали? Вот как вариант в Москве можно взять кредит под залог авто или любого другого транспортного средства в этой компании https://lombard-capital.ru/uslugi/dengi-pod-zalog-avto/ Возможно в данной ситуации это будет лучшим решением вопроса.
Пожарный
Регистрация: 26.11.16
Сообщений: 36
Пол: Мужской
авторство от 19.03.1817:22
Сейчас по-моему на каждом углу копании, которые без всяких справок и поручителей выдают денежные кредиты, так что как говорится, на банке свет клином не сошелся.
Fifa56
Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 48
Пол: Женский
авторство от 20.03.1814:15
Тут согласна, с банком много мороки, и прощемиться туда без справок и поручителей не получится. Под залог машины тоже брали с мужем, это значительно проще и быстрее, только выбирать надо очень внимательно, они все работают по-разному. Нам с сервисом, в принципе, повезло, обошлось без приключений.
Nino25
Регистрация: 18.04.16
Сообщений: 96
Пол: Женский
авторство от 20.03.1817:14
Цитата Fifa56

Тут согласна, с банком много мороки, и прощемиться туда без справок и поручителей не получится. Под залог машины тоже брали с мужем, это значительно проще и быстрее, только выбирать надо очень внимательно, они все работают по-разному. Нам с сервисом, в принципе, повезло, обошлось без приключений.

Под залог машины? И не побоялись? А где брали, возьму себе на заметку, случаи в жизни разные бывают.
Fifa56
Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 48
Пол: Женский
авторство от 21.03.1815:56
Мы обращались в Кармани (сервис микрозаймов). По договору залог-займ оформили кредит на 2 года. Справок о доходах не потребовали. Вообще, им понадобилось минимум документов.
Grenfest
Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 110
Пол: Женский
авторство от 21.03.1817:50
Инвестора найди!
Faradey
Регистрация: 18.01.18
Сообщений: 21
Пол: Мужской
авторство от 22.03.1814:06
Нужны тоже денежные средства очень срочно, только на покупку жилья в МСК. Нашел чудесный вариант для семьи почти в центре. Как легально можно получить деньги без предоставления лишних документов, справок, отчетности и самое главное - без поручителей всяких. С банками особо до этого дела не имел, но знаю о том, что есть много "нюансов", из-за которых можно влететь на крупные суммы потом...
Lazin
Регистрация: 12.12.17
Сообщений: 22
Пол: Мужской
авторство от 22.03.1814:21
Цитата Faradey

Нужны тоже денежные средства очень срочно, только на покупку жилья в МСК. Нашел чудесный вариант для семьи почти в центре. Как легально можно получить деньги без предоставления лишних документов, справок, отчетности и самое главное - без поручителей всяких. С банками особо до этого дела не имел, но знаю о том, что есть много "нюансов", из-за которых можно влететь на крупные суммы потом...

Смотрите Faradey, будьте очень аккуратны в выборе кредитных компаний, если не хотите действительно остаться в дураках. Прежде всего я бы рекомендовал отложить спешку в сторону, поскольку обычно этим пользуются работники таких фирм. Так же из личного опыта советовал бы не давать и не платить никому никаких предоплат. Если компаний действительно "чистая", все будет законно и без подводных камней. исходя из вашего поста, вы можете обратится к примеру в МСК Кредит. Они как раз помогают с выдачей ипотеки без предоставления документов о доходах. Видел их билборды и офисы по всему городу, думаю проблем не возникнет. Да и к тому же сама компания уже функционирует исходя из сайта более 10 лет.
Heonecia
Регистрация: 09.02.18
Сообщений: 408
Пол: Женский
авторство от 23.03.1811:06
Если срочно и хотите обезопасить себя от лишней траты времени, то вот ссылочка на информацию, которая вам в этом поможет сейчас и в будущем. Дальше уже сами будете знать куда обращаться и как пользоваться такими "инструментами".
Lopatnik
Регистрация: 03.03.18
Сообщений: 44
Пол: Мужской
авторство от 25.03.1822:57
Я особо не часто беру кредиты, но если бывают такие случаи то пользуюсь сервисом https://kreditmonitoring.ru/onlayn_zayavka_na_kredit_nalichnimi/. С помощью кредит мониторинга, я имею возможность самому выбрать подходящий банк, который дает самые выгодные условия. Также которые дают без всяких справок и поручителей, то есть практически без проблем.
Andrei_Morozov
Регистрация: 14.12.17
Сообщений: 138
Пол: Мужской
авторство от 27.03.1809:03
Почти во всех шаражках
kinsi
Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 247
Пол: Женский
авторство от 29.03.1811:16
В КредитБлизко легко можно найти кредит http://kreditblizko.ru/moskva/ мне достаточно зайти на их сайт и все сразу становится понятно, по сроку и сумме можно выбрать, банки или же микрозаймеры)

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика