ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Как сохранить молодость?

1 2 3 4 5
annasedo
Регистрация: 06.12.19
Сообщений: 13
Пол: Женский
авторство от 06.12.1903:56
Ведите здоровый образ жизни и больше движения.
dindindin
Регистрация: 25.09.15
Сообщений: 52
Пол: Женский
авторство от 13.12.1911:38
Для ухода за телом могу порекомендовать центр красоты и коррекции веса Венеры Шариповой)
Bilin
Регистрация: 13.12.19
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 13.12.1911:42
К здоровому образу жизни надо обязательно добавить здоровое питание, например я готовлю в металлической пароварке https://bt.rozetka.com.ua/steam_cookers/c80157/39035=61460/ конечно что вкуснее всего получаются овощи! Не думала я что лук с морковкой такие вкусные!
Sigma
Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 150
Пол: Женский
авторство от 20.12.1909:15
а я недавно решила взять себя в руки и начать менять свое тело, которое сильно заплыло жиром. По итогу, мне в этом вопросе помог лучший хирург, который провел липосакцию, тут https://lipoaspiration.ru/hirurgi/voroshkevich-pavel-andreevich/ подробнее. Операция была успешной. А главное ч скинула не малый вес и тело стало белее подтянутым. Сейчас далее я худею своими силами и выгляжу в разы моложе
vic-ra
Регистрация: 21.12.19
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 21.12.1900:51
я пошла на йогу на гамаках и самочувствие теперь замечательное
MalwinaRbIBKA
Регистрация: 10.09.19
Сообщений: 37
Пол: Женский
авторство от 22.12.1919:26
Конечно современные технологии еще не дошли до сохранения молодости, но мы и сами в этом направлении можем делать немало и от себя могу порекомендовать регулярно делать гимнастику для лица от морщин https://studiomel.ru/gimnastika-dlya-licza-ot-morshhin которая как я сама уже убедилась весьма эффективно помогает, так что рекомендую.

----------------------
сама по себе
marinazolotova
Регистрация: 22.08.16
Сообщений: 272
Пол: Женский
авторство от 26.12.1908:49
Цитата annasedo

Ведите здоровый образ жизни и больше движения.


Согласна....Нужно поддерживать красоту как внешне, так и изнутри.
Ещё важно найти грамотного косметолога, делать и пилинги, и всевозможные процедуры...И да, девочки, хотела поинтересоваться:есть у кого опыт посещения https://lecolon.ru/services/bbl-fotoomolozhenie/ процедуры фототерапии на аппарате BBL? Правду ли говорят, что эффект от неё потрясающий?
shevchenko87
Регистрация: 26.04.17
Сообщений: 125
Пол: Женский
авторство от 08.01.2016:12
Жалею о том, что часто пользовалась декоративной косметикой, разными недорогими кремами и другой некачественной косметикой. Это все ускоряет процесс старения кожи. Но не все потеряно. Хороший косметолог поможет восстановить состояние кожи, но и вы должны в качестве профилактики отказаться от дешевых средств для кожи и по минимуму пользоваться декоративной косметикой. Альтернатива есть. Ресницы и брови, например, можно окрашивать хной, таким образом можно забыть о тенях, воске и карандаше для бровей и туши для ресниц. Я ресницы почти не крашу, зато бровки у меня всегда красивые. Купила и краску, и хну здесь https://lucas-cosmetics.ru/catalog/dlya-brovey/. Нравится и так, и так, но, наверное, все же на хне остановлюсь.
serega2510
Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 2674
Пол: Мужской
авторство от 13.01.2010:34
Цитата Anghelinka
как вы лечили экзему?


Привет. Довольно неприятная болезнь и хорошего в ней мало. У меня была экзема, вроде сильно и не беспокоила, а перчатки было стыдно снять...руки были в ужасном состоянии. Это хорошо зима была и в перчатках ходил, а летом... В общем экзему свою я вылечил только после того, как прочитал информацию на сайте https://www.losterin.ru/eksema/ Если не пробовали лостерин, то рекомендую это сделать. Средство очень эффективное.
krembr
Регистрация: 13.01.20
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 13.01.2023:14
Цитата Sigma

а я недавно решила взять себя в руки и начать менять свое тело, которое сильно заплыло жиром. По итогу, мне в этом вопросе помог лучший хирург, который провел липосакцию, тут https://lipoaspiration.ru/hirurgi/voroshkevich-pavel-andreevich/ подробнее. Операция была успешной. А главное ч скинула не малый вес и тело стало белее подтянутым. Сейчас далее я худею своими силами и выгляжу в разы моложе


А какого вида липосакцию вы делали? насколько знаю разные же бывают
Kitty77
Регистрация: 17.07.19
Сообщений: 242
Пол: Женский
авторство от 14.01.2021:37
Нужно ухаживать за собой смолоду. О возрасте говорит состояние кожи. Я, например, покупаю корейские лосьоны для тела в Санкт-Петербурге, кожа всегда в тонусе, сияет здоровьем и красотой)
Hurper
Регистрация: 23.05.17
Сообщений: 243
Пол: Женский
авторство от 17.01.2017:54
Самый действенный способ - завести хорошего косметолога и периодически ходить к пластическому хирургу. Я иногда посещаю известного мастера по омоложению Александра Грудько. Подтяжку делаем, фейслифтинг, блефаро и всякое такое. Не хочу преувеличивать и расхваливать себя, но мне уже 45, а люди очень сильно удивляются, когда узнают мой возраст - все говорят что я выгляжу на 35.
upper
Регистрация: 12.07.18
Сообщений: 196
Пол: Мужской
авторство от 18.01.2015:28
думаю, что без иньекций и пластики не обойтись
Berber
Регистрация: 09.04.17
Сообщений: 257
Пол: Женский
авторство от 12.02.2020:31
Еще молодой коже не нужна пластика и какие-то тотальные вмешательства косметолога. Достаточно постоянного правильно подобранного ухода за кожей, тогда она еще долго будет в приличном состоянии. Я вот еще лет с 20 начала активно за кожей ухаживать, выгляжу гораздо моложе своих лет) Иногда пользуюсь даже не косметикой, а хитрыми штуками из аптеки. Радевит например - шикарная вещь, питает кожу витаминами, увлажняет ее, ускоряет регенерацию. Еще и недорогой, буквально на прошлой неделе купила его в аптеке на Плеханова, 4 всего за 300 рублей
lizz
Регистрация: 26.12.14
Сообщений: 813
Пол: Женский
авторство от 13.02.2008:43
Ухаживать надо за собой. Содержать в порядке волосы, кожу, ногти.
Alexxx111
Регистрация: 09.04.17
Сообщений: 148
Пол: Женский
авторство от 14.02.2022:33
Пилинги помогают поддерживать кожу в тонусе. Я пробовала пилинг Ретасолом делать - кожа после него классная. Гладкая, как будто дышать начинает, цвет лица выравнивается) Только его делают не как классический пилинг, там надо недельку им протирать лицо 2 раза в день. Кстати в аптеке на Плеханова 4 Ретасол видела всего за 317р, думаю это небольшие деньги за поддержание красоты кожи)
Korolyok12
Регистрация: 21.12.19
Сообщений: 16
Пол: Женский
авторство от 23.03.2016:56
Сейчас всё вокруг будто создано для того, чтобы поддерживать своё тело в тонусе, а лицо молодым и красивым. Только почему-то все надеются на то, что всё само образумится, но так не бывает. Нужно прикладывать усилия. Я хожу регулярно к косметологу https://www.prof-medicina.ru/ и вам советую. Он подберет процедуры, которые смогут сделать вашу кожу сияющей!
SLopary
Регистрация: 27.10.19
Сообщений: 31
Пол: Женский
авторство от 07.05.2004:21
Если речь идет про лицо, то с возрастом уже никакие кремы и маски не помогут, наоборот могут только хуже сделать. Тут лучший выход - пластическая операция. Я вот решилась и ни о чем не жалею, с помощью подтяжки и профессионализма пластического хирурга Александра Грудько, я теперь выгляжу на несколько лет моложе.
lilukebab
Регистрация: 31.08.18
Сообщений: 219
Пол: Женский
авторство от 27.09.2002:31
Чтобы сохранить молодость, нужно правильно питаться и употреблять витамины. И не только пресловутые А, группы B, C, но и редкие. Например, витамин т не менее важен для здоровья женщины, чем ранее перечисленные.
akrabat
Регистрация: 02.03.18
Сообщений: 2157
Пол: Мужской
авторство от 27.09.2022:04
Добрый день. Я мог бы Вам порекомендовать Блог Натальи Кононовой, моя жена случайно наткнулась на данный блог и прочитала там очень много полезной информации, Наталья все подробно и информативно расписывает- https://natali-kononova.ru
Nippi
Регистрация: 16.07.18
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 11.11.2016:45
Цитата Lalla

Кто во что горазд, сейчас посмотрела фотографии известных женщин, оказывается есть разные варианты поддержания себя в отличной форме, но пластика - это то, что пользуется большинство. Наверное использовала вариант купить аппарат электропорации в РосМедСис. Хотя есть те, кто не приемлет вторжений в свое лицо. Это Сигурни Уивер (Sigourney Weaver) ей 61 год.



Электропорация творит чудеса))
AlinkaM
Регистрация: 16.05.18
Сообщений: 74
Пол: Женский
авторство от 13.11.2016:05
Добрый день! Девушки, сейчас самое подходящее время уделить внимание себе любимой) и привести фигуру в порядок. А еще наладить правильное питание, повысить самооценку и улучшить качество жизни. Это можно сделать, не выходя из дома. Советую записаться на онлайн марафон "Стройность" , который начинается 16.11.2020г. Его проводит профессиональный фитнес тренер с большим опытом. Подробную информацию найдете в инстаграм профиль @fit_and_feel
Спешите! Тем, кто зарегистрируется до 14.11.2020, скидка 20%
rovers
Регистрация: 04.04.17
Сообщений: 997
Пол: Мужской
авторство от 13.04.2105:52
Все равно со временем кожа начнет увядать, у меня супруга уже сейчас ходит на процедуры омоложения кожи, вот сюда https://www.egoestetica-med.ru/ . Ей нравится.
Iranda
Регистрация: 23.09.16
Сообщений: 95
Пол: Женский
авторство от 22.12.2121:54
И кстати, для того, чтобы сохранить здоровый цвет лица и Вашу молодость, совсем не обязательно делать уколы красоты. Достаточно будет вести здоровый образ жизни, высыпаться и использовать хорошую косметику. Я свою заказываю в интернет-магазине patches.pro Я уже продолжительное время ней пользуюсь, все устраивает. Все коллекции тщательно подобраны на основе рекомендаций отечественных и зарубежных специалистов.

1 2 3 4 5

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика