ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама

Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Как сохранить молодость?

1 2 3
Акварелька
авторство от 30.09.1816:26
Только уход за собой, правильное питание с минимумом вредностей и спорт! Избавиться от вредных привычек - это само собой, если они есть.

Anghelinka
авторство от 30.09.1818:46
Косметика, питание, спорт, и жить нужно в горах где чистый воздух.
Юля_юля
авторство от 01.10.1808:30
А еще слышала хорошую фразу о том, что главное душою не стареть)) В целом согласна.
anno4ka
авторство от 01.10.1820:53
Мало только смотреть за своей внешностью и посещать согласитесь. Посудите сами, от этого толку мало. Нужно еще и за здоровьем своим следить как следует. Я сторонник всяких витаминов в виде таблеток. Всю жизнь склоняюсь больше к народной медицине. Слышали когда про медуницу? Это такая лекарственная трава. Я часто делаю из нее всякие настойки и просто ее завариваю. Чувствую себя отлично, в душе всегда 18. Кому интересно можете более подобно почитать про ее свойства на сайте https://attuale.ru/medunitsa-lekarstvennaya-lechebnye-svojstva-primenenie-v-narodnoj-meditsine/
Rozetka
авторство от 01.10.1820:56
Цитата Юля_юля

А еще слышала хорошую фразу о том, что главное душою не стареть)) В целом согласна.

Я тоже за эту фразу
Elena2909
авторство от 16.10.1810:25
На самом деле всё просто. Избегать стрессов, быть больше на позитиве, правильно питаться и пить достаточное количество воды в день, ведь организм человека состоит 70% из воды. К сожалению в осенне-зимний период кожа у нас часто обветриваются и склонна к сухости, поэтому ее нужно увлажнять своевременно. хорошо с этим справляется мазь Радевит. она с витаминами и благотворно влияет на нашу кожу, очень нравится.
Klor
авторство от 18.10.1809:40
Хочу со всеми поделиться интересной информацией про как ученые нашли способ замедлить старение, можете здесь https://novosti7.ru/?p=2667 прочитать.
Olga19
авторство от 19.10.1820:56
Все вышеперечисленное верно Могу добавить, что важным моментом в сохранении молодости является полноценное питание, насыщенное витаминами, минералами, качественным белком и т.д. Ежедневно обогащаю свое питание этими экопродуктами Результатом довольна лицо посвежело, тело подтянулось, стала энергичнее, к вечеру не устаю, как раньше. В общем, рекомендую попробовать

----------------------
Ниоткуда не возьмись ниоткуда не возьмется
Balabolka
авторство от 22.10.1811:28
Моя мама, как и все женщины за 50 борется за свою молодость. Потому что физиологию никто не отменял, и возрастные изменения дают о себе знать. Инъекции колоть я ей запретила, а вот на лазерное омоложение лица дала добро. на следующей неделе пойдем, надеюсь результат маме понравится) Для нас она всегда красива, всё это делаем только для неё и для её спокойствия)

1 2 3