ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Как сохранить молодость?

1 2 3 4 5
Lerooka
Регистрация: 08.05.18
Сообщений: 29
Пол: Женский
авторство от 08.05.1816:32
Только уход за кожей, правильное питание и свежий воздух, ну и спорт конечно же.
Maria25
Регистрация: 04.02.18
Сообщений: 1005
Пол: Женский
авторство от 09.05.1816:12
Хорошее настроение и спорт
Kseniya1989
Регистрация: 02.03.16
Сообщений: 474
Пол: Женский
авторство от 10.05.1811:02
Некоторые действительно перебарщивают с пластикой. Я в свои почти 40 выгляжу примерно на 20, благодаря регулярным занятиям спортом, правильному питанию и качественной косметики. Крашусь редко, но косметику покупаю исключительно корейскую и исключительно здесь https://www.lunifera.ru/ , и вижу, что после использования кожа моего лица "не кричит" о вредности косметики
Акация
Регистрация: 09.08.12
Сообщений: 43
Пол: Женский
авторство от 10.05.1819:53
Очень помогает сохранять молодость кожи гиалуроновая кислота, эвалар выпускает капсулы с гиалуронкой, так что не обязательно делать инъекции.

----------------------
Через не могу я к тебе иду...
Staysick
Регистрация: 09.04.17
Сообщений: 127
Пол: Женский
авторство от 18.05.1821:37
Отсутствие вредных привычек, полноценное питание, здоровый сон, физическая активность и свежий воздух - лучшее, что можно сделать для сохранения красоты и здоровья) Ну и за кожей ухаживать надо, конечно, как же без этого, увлажнять в первую очередь, чтобы морщины появились как можно позже, витаминами подпитывать. Мне вот радевитом нравится пользоваться, он как раз и витамины дает, необходимые для кожи, и увлажняет очень хорошо, морщины пока не посещают)

----------------------
Вжжжух!
СуперЯ
Регистрация: 07.08.12
Сообщений: 107
Пол: Женский
авторство от 22.05.1818:52
Люблю ходить к косметологу на процедуры, раз в месяц обязательно, пока без инъекций обхожусь)) Никаких уколов, ничего не навязывают, только щадящая чистка и уход. Правда до этого мне пришлось два салона сменить, где меня агрессивно уламывали на все подряд. Сейчас хожу в клинику Ретиноиды, вот там мне хорошо
Оли
Регистрация: 28.02.17
Сообщений: 78
Пол: Женский
авторство от 23.05.1811:30
Еще существуют места, где не разводят на инъекции? Мне уже с 25 ботокс советуют и мезо) Благо я умею отказывать и объективно оценивать положение вещей
СуперЯ
Регистрация: 07.08.12
Сообщений: 107
Пол: Женский
авторство от 23.05.1813:11
Да, меня это тоже напрягает) Поэтому и хожу в дерматологическую клинику, а не салон. Там принимаю врачи, у них все-таки присутствует врачебная этика, и лишнего они не назначают.
Svetlana77
Регистрация: 04.10.17
Сообщений: 10
Пол: Женский
авторство от 24.05.1807:20
Мне помогает омолаживать кожу лица, скребковый массаж Гуаша https://kundawellmoscow.ru/guasha На процедуры хожу в центр китайской медицины и уже есть хорошие результаты! Он подходит для любого типа кожи, но лучше для сухой шелушащейся. Он отлично наполняет кислородом клетки и разглаживает морщины. Процесс старение замедляется и кожа при этом становится эластичной и шелковистой.
ollililili
Регистрация: 07.11.14
Сообщений: 868
Пол: Женский
авторство от 24.05.1815:21
Надо чаще посещать салон красоты и будете молоды долгие года. Ну и само собой вести здоровый образ жизни стоит.
RobZ
Регистрация: 09.06.14
Сообщений: 1276
Пол: Мужской
авторство от 24.05.1815:29
С помощью современных технологий можно добиться хороших результатов в сохранении молодости. В частности фракционное лазерное омоложение http://gmt-clinic.ru/frakcionnoe-lazernoe-omolozhenie даёт очень хорошие результаты. Поэтому если вы замечаете что возраст берёт своё, можете пройти эту процедуру. Убедитесь сами на сколько она эффективна. А вообще как правильно написали выше, здоровый образ жизни это главный критерий долгой молодости.
Arpi77
Регистрация: 09.04.18
Сообщений: 39
Пол: Женский
авторство от 28.05.1800:32
Девочки, как говорит моя экстравагантная мама, главный враг женской красоты- это некачественная косметика. Ведь лицо стареет от этих дешевых мейкапов. Естественно нужно купить только органическую, натуральную косметику. Мне казалось, что она платить бешенные деньги. но, нет. Сейчас очень много брендов натуральной косметики, но в нашем доме дамы предпочитают iHerb. Здесь есть все для здорового образа жизни. Так как цены здесь весьма высокие, под рукой всегд есть промокод - сначала заказываешь промокод на сайте https://kodvpalto.ru/coupon-iherb/ , а потом заказываешь товар. Это самый надежный сайт.Всегда покупаем промокоды отсюда и никаких проблем. Так что красавицы, покупайте только оригинальное, натуральное.
Юля_юля
Регистрация: 21.08.17
Сообщений: 839
Пол: Женский
авторство от 28.05.1809:52
Цитата Maria25

Хорошее настроение и спорт


Одного этого мало, с возрастом все хуже становится дело, нужно хотя бы маски делать. Я вот здесь https://face-masks.ru/maska-dlya-litsa-s-aspirinom/ нашла про маску с аспирином, пишут что рекомендуется для стареющей или проблемной кожи. Там рецепты есть, делаю сейчас ее, результат уже виден, так что рекомендую.
Lana4512
Регистрация: 09.07.16
Сообщений: 109
Пол: Женский
авторство от 28.05.1811:25
Цитата Lerooka

Только уход за кожей, правильное питание и свежий воздух, ну и спорт конечно же.


Согласна, иначе никак. Кстати недавно подруга посоветовала протирать кожу лица на ночь маслом чайного дерева, или добавить пару капель его в ночной крем. Эффект на ней видела, реально кожа лица стала светлее и молодее, что ли. Себе уже тут http://artlife-market.ru/196_maslo-avstraliyskogo-chaynogo-dereva-100-10-ml масло заказала, жду доставку, буду молодеть)
Svetaya
Регистрация: 19.07.18
Сообщений: 16
Пол: Женский
авторство от 30.08.1819:02
Для омолаживания кожи лица да и всего организма, нужно пить витамины с минералами, а лучше в комплексе. Если говорить об эффекте, то со всех что мне приходилось пить, лучший эффект дал ресторейт покупала через этот сайт http://www.fitlineshop.ru/restoreyt.html
Alexxx111
Регистрация: 09.04.17
Сообщений: 148
Пол: Женский
авторство от 04.09.1823:32
Витамины и минералы лучше в натуральном виде принимать - овощи, фрукты, ну и все остальное) если питаться полноценно, то недостатка витаминов не будет, да и в целом организм будет себя гораздо лучше чувствовать. Образ жизни тоже на коже сказывается сильно, так что заботиться об этом нужно еще задолго до появления морщин) а витаминками дополнительно можно кожу подпитать и без пилюль, радевит в аптеке взять, из него маску сделать - и красота
Надюша 7
Регистрация: 31.07.18
Сообщений: 170
Пол: Женский
авторство от 05.09.1820:45
Иногда можно обойтись без пластики, но наступают моменты когда без неё просто не обойтись.В определенном возрасте я все хорохорилась ходила на массажи , делала маски, пользовалась кремами.Но наступил момент, когда приходилось одевать темные очки на глазки и широкие шарфы на шею. Вот тут и наступило время пластикифоум о пластике. Так что не думайте, на красоте не сэкономишь
Annabell2215
Регистрация: 05.09.18
Сообщений: 12
Пол: Женский
авторство от 05.09.1823:12
Позитивное мышление и любовь к своему телу) принимать свое тело с любовью)

----------------------
Счастливая)
irinarogina7
Регистрация: 27.12.17
Сообщений: 60
Пол: Женский
авторство от 13.09.1809:05
В первую очередь - это конечно уход за кожей) Делайте маски, купите хороший крем и еще желательно купить гидрогелевые патчи под глаза. Могу посоветовать интернет-магазин косметики, здесь Вы найдете все необходимое по доступной цене.
Stars23
Регистрация: 08.07.18
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 14.09.1812:48
Мне понравились внимательность доктора, длительность приема и рекомендации. Людмила Александровна участлива по отношению к пациенту. Я обращалась впервые и консультация началась в назначенное время. Доктор провела осмотр и ответила на все мои вопросы. Я обращусь повторно в ,,Мама Папа Я,, если в дальнейшем возникнет необходимость.
Artem123kulon
Регистрация: 06.06.18
Сообщений: 50
Пол: Мужской
авторство от 14.09.1813:23
Вообще человек будет оставаться молодым и здоровым, если будет вести правильный образ жизни. Не курить, не пить, не есть вредного, не нервничать. Вот основные правила! Но старость берёт своё и на морщины повлиять невозможно. Однако мне помогла подушка EnVy: https://www.envypillow.ru/ . Она дарит комфортный сон и лицо без морщин.
Kellerman
Регистрация: 08.02.18
Сообщений: 124
Пол: Женский
авторство от 15.09.1809:12
настраивайте себя на позитив и фитнес. никаких нервов
Kellerman
Регистрация: 08.02.18
Сообщений: 124
Пол: Женский
авторство от 15.09.1809:12
настраивайте себя на позитив и фитнес. никаких нервов
Maksima
Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 20
Пол: Женский
авторство от 28.09.1818:56
Спорт,уход за телом!Желательно раз в неделю-посещать баню,если позволяет здоровье...Секрет прост...И никаких нервов,как известно они добавляют морщины на лице.

----------------------
всегда говорю одну правду!
Регистрация: неизвестно
Сообщений: 0
Пол: неизвестно
авторство от 28.09.1820:43
Шлюхи города хоть в дневное, хоть в ночное время
могут с легкостью и стопроцентной радостью
предложить вам огромное количество интима.
https://individualki-voronezha.info

1 2 3 4 5

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика