ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Наука и образование / Посоветуйте курсы для подготовки к ЕГЭ

1
Матвей
Регистрация: 08.12.17
Сообщений: 319
Пол: Мужской
авторство от 21.03.1820:09
Моему брату в этом году сдавать ЕГЭ. Вот думаю устроить его на какие-то курсы или что-то такое. Потому что у меня не будет времени его поднатаскать в связи с работой. Что посоветуете?
Gingger
Регистрация: 12.09.17
Сообщений: 142
Пол: Женский
авторство от 21.03.1820:12
А в школе думаете, не подготовят нормально? Вообще все вопросы, которые есть в ЕГЭ, есть и в школьной программе. Может быть, лучше попросить учителей дополнительно позаниматься с вашим братом?
veselushka
Регистрация: 21.08.17
Сообщений: 127
Пол: Женский
авторство от 21.03.1820:18
Я в личку вам написала адрес и телефон курсов, где занималась моя племянница. Знаю, что очень хорошо там ее подготовили. И по результатам ЕГЭ она смогла без проблем поступить в тот ВУЗ, куда хотела.
MityaKot
Регистрация: 06.01.18
Сообщений: 333
Пол: Мужской
авторство от 21.03.1820:25
Нет, я не советовал бы обращаться к учителям из той же школы, где ребенок учится. Потому что если они за учебное время не смогли объяснить материал, то где гарантия, что дополнительное время поможет? Знаю, что в Москве есть неплохие курсы ЕГЭ, вот тут можно почитать подробнее http://ege-moskva.iq-centr.ru/ И чем раньше ребенок туда пойдет, тем лучше.
Ниночка
Регистрация: 21.03.18
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 22.03.1800:20
Необязательно идти куда либо на курсы, можно нанять и репетитора. Так будет гораздо проще, так как репетитор будет приходить к вам на дом и вы сэкономите массу времени.
Arturson21
Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 1937
Пол: Мужской
авторство от 11.08.2021:10
Дочка след. весной заканчивает школу и планирует поступать у нас в Москве в медицинский. Мы думаем, что ей нужны дополнительные занятия, иначе не поступить. Вот думаем ее записать на эти https://teoremaznani.ru/ege-russkij-yazyk/ курсы подготовки к ЕГЭ по Русскому языку. Что скажете? Может кто к ним обращался? Есть тут такие?
iv4novich
Регистрация: 22.01.20
Сообщений: 156
Пол: Мужской
авторство от 14.12.2014:47
Курсы подготовки к экзаменам достаточно много. Дочку записал в 100ct.by. Готовят детей очень хорошо, все потому что у них только высококвалифицированные специалисты.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика