ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Ремонт и тюнинг / Техобслуживание автомобиля

1
Ignatov
Регистрация: 09.10.17
Сообщений: 32
Пол: Мужской
авторство от 22.03.1820:02
Посоветуйте надежную станцию техобслуживания в Москве. Хочется найти такую, где качественно выполняют техобслуживание автомобиля. Надоело постоянно контролировать сотрудников СТО и платить за некачественную работу.
Roman_Naev
Регистрация: 03.10.17
Сообщений: 36
Пол: Мужской
авторство от 22.03.1821:56
Обмануть могут на любом СТО, даже в самом крутом и известном. Я обслуживаю свое авто не в очень презентабельном месте, зато ремонт любой сложности выполняют и нужные детали всегда в наличии. Он не в самой Москве находится, если интересно пишите в личку, скину координаты.
Igokr
Регистрация: 23.06.14
Сообщений: 148
Пол: Мужской
авторство от 22.03.1823:05
При выборе станции техобслуживания нужно учитывать ее место нахождение, ну, и, конечно, отзывы, репутация играют огромное значение. На этом сайте, можете посмотреть список станций техобслуживания. Зайдите на сайт, изучите все подробно, посмотрите, какая именно ближе к вам находится, возможно на чем-то остановитесь.
Marioka
Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 91
Пол: Женский
авторство от 22.03.1823:11
Мне кажется в любом гаражном кооперативе найдется человек, который занимается диагностикой и ремонтом автомобилей. У нас такой есть, муж постоянно у него проверяет авто и кроме него никому не доверяет. Человек годами зарабатывал авторитет. Может и у вас найдется такой же.
elenadurova
Регистрация: 23.03.18
Сообщений: 22
Пол: Женский
авторство от 24.03.1810:35
Здравствуйте! У моего папы машина Renault Duster 2012 года. Машина не плохая. На трассе устойчивая, и расход топлива радует. Недавно он решил сделать накладки на фары и на заднее стекло. Обратились тут, остались вполне довольны. Сервис хороший и цена обслуживания доступная.Теперь решили сделать накладку на передний бампер и на решетку радиатора. Снова будем пользоваться их сервисом, так как и деньги сэкономим и хороший результат получим.
Kamid
Регистрация: 12.10.17
Сообщений: 127
Пол: Мужской
авторство от 28.03.1820:57
Цитата elenadurova

Здравствуйте! У моего папы машина Renault Duster 2012 года. Машина не плохая. На трассе устойчивая, и расход топлива радует. Недавно он решил сделать накладки на фары и на заднее стекло. Обратились тут, остались вполне довольны. Сервис хороший и цена обслуживания доступная.Теперь решили сделать накладку на передний бампер и на решетку радиатора. Снова будем пользоваться их сервисом, так как и деньги сэкономим и хороший результат получим.


Видать сервис не плохой.
sasha7
Регистрация: 29.04.15
Сообщений: 676
Пол: Женский
авторство от 05.04.1814:19
Плохо заводиться по утрам машина начала, решили в сервис отдать на диагностику. Оказалось, что со стартером проблемы были, так нам его в VIN-Дизеле https://vin-diesel.ru/ и отремонтировали, так что не пришлось на новый раскошеливаться. 
Греник
Регистрация: 03.06.17
Сообщений: 18
Пол: Мужской
авторство от 07.04.1819:49
Меня вполне устроили расценки на ремонт двигателя пассат в6 вот тут, так что я не упустил возможности отремонтировать автомобиль в этом автосервисе. Спасибо мастерам которые все сделали на самом качественном уровне. Буду и в будущем ремонтировать авто тут.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика