ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Шкаф-купе. Что за зверь?

1
LadyApple
Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 32
Пол: Женский
авторство от 09.05.1211:40
Девочки, решилась поменять свой старый платяной шкаф на шкаф-купе. Вообще о них ничего правда не знаю. Что? Где? Сколько? Правда, что они экономят место? Как ухаживать?
Родная
Регистрация: 09.05.12
Сообщений: 42
Пол: Женский
авторство от 09.05.1214:12
Столько вопросов) Давайте по порядку. Что? Как что.. шкаф-купе конечно) Где? Фирм полно, тут все зависит от вашего кошелька. Сколько? Опять же смотря где и какие требования у вас к шкафу. Правда, экономят место, не приходится задумываться, а хватит ли пространства, чтоб открылась дверца, можно рядом ставить кресла, например, или пуфы. Как ухаживать? Да просто. Если будете брать с зеркальным фасадом, соотв. протирать тряпочкой его, когда заляпаете. От пыли так же протирать.. собственно и весь уход.

----------------------
Москва! Я люблю тебя! И Париж, правда, тоже люблю! :)
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 09.05.1219:35
Отличный вариант, пойти в гости к тому у кого он есть, я так и сделала, отсюда посмотрела всю "начинку" его и сделал себе лучше, чем у других.

Да, чтобы он вас радовал долго, продумайте все до мелочей, я о внутренностях его, количество полок и прочих мест закаулочков.

Если не продумаете будете не довольны - факт!

----------------------
Все будет хорошо!
LadyApple
Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 32
Пол: Женский
авторство от 10.05.1211:36
Родная, Ой спасибо вам) расписали все так подробно.
LadyApple
Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 32
Пол: Женский
авторство от 10.05.1211:38
Лёлик, у меня у подруги есть шкаф-купе, только он угловой.. интересно, разница большая с обычным по устройству или нет?
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 10.05.1217:37
Цитата LadyApple

Лёлик, у меня у подруги есть шкаф-купе, только он угловой.. интересно, разница большая с обычным по устройству или нет?


Вот у меня похожий, но я сделала 4 полки внизу выдвижных, 2 больших и широких отделения имеют внизу полки, как в комоде. Отдельное отделение для рубашек. Вверху просто полки.

Да, я думаю отличается угловой шкаф именно внутренним наполнением и скорее всего стоить он будет дороже.


----------------------
Все будет хорошо!
Honny
Регистрация: 10.05.12
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 11.05.1210:53
Лелик, это случаем не Роникон? Мы у них месяц назад заказывали двух секционный шкаф-купе в прихожую. Очень недорого вышло, доставили все в срок, сборщик правда пришел только через два дня.. И похож очень на наш )))
LadyApple
Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 32
Пол: Женский
авторство от 12.05.1212:25
Вот.. мне как раз попадалась их реклама. Я еще на сайт не заходила к ним.
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 12.05.1213:44
По уходу хотела бы добавить, что все зависит еще от украшения вашего шкафа. У нас на зеркале эксклюзивный рисунок - пантера черная нарисована. Очень красиво, заказывали мы у знакомого, муж раньше хотел тоже мебелью заниматься.

Что касается удобства шкафа, то вам тут верно ответили, если вы продумаете его тщательно - будете довольны, иначе разочарование и сожаление о потраченных деньгах.

Главный минус шкафа купе - это не высокие ножки, под ним практически не возможно помыть пол. Так постоянно скапливается пыль и грязь, еще не придумала как туда залезать.

----------------------
Все что не делается, к лучшему!
Родная
Регистрация: 09.05.12
Сообщений: 42
Пол: Женский
авторство от 12.05.1217:06
LadyApple, да, как вариант роникон, например. У них там удобный калькулятор есть на сайте, посчитаете себе шкафчик. Можно выбрать все детали.

----------------------
Москва! Я люблю тебя! И Париж, правда, тоже люблю! :)
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 13.05.1206:45
Нет это другая фирма, что касается отзывов о данной фирме воздержусь! Рекомендую всегда смотреть разные фирмы и обязательно общаться со знакомыми и друзьями.

Слишком уж попахивает рекламой! А я такое не люблю! Поэтому милые мои,зашедшие на огонек, не ленитесь смотреть отзывы в инете для этого есть масса сайтов! Общайтесь с друзьями и спрашивайте где и как они заказывали шкаф, все-таки не дешевка это!


----------------------
Все будет хорошо!
LadyApple
Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 32
Пол: Женский
авторство от 14.05.1213:02
Еще интересует по срокам службы.. Долго ли такие шкафчики служат?
Родная
Регистрация: 09.05.12
Сообщений: 42
Пол: Женский
авторство от 14.05.1216:12
А почему нет? Тут все зависит от качества шкафа. А служат они ничуть не меньше, чем платяные. Разницы никакой.

----------------------
Москва! Я люблю тебя! И Париж, правда, тоже люблю! :)
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 15.05.1206:56
Цитата LadyApple

Еще интересует по срокам службы.. Долго ли такие шкафчики служат?


Моему шкафу 3 года, надеюсь, на долгую его жизнь. Зависит от переездов, если эту процедуру регулярно практиковать, то вряд ли долго прослужит.

Но если качество шкафа, а точнее дерева или того, из чего он сделан, как и сборка хороши, то шанс любоваться ним весьма долгое время очень велик!

Понравился рисунок на зеркалах.


----------------------
Все будет хорошо!
Родная
Регистрация: 09.05.12
Сообщений: 42
Пол: Женский
авторство от 15.05.1210:15
Lelik, а рисунок - пескоструй? За ним не требуется какой-то особый уход? Мы почему-то испугались с ним заказывать, взяли простые зеркала.
А у вас такая спальня просторная! И пространство очень организованно, шкаф совсем не кажется громоздким, скорее наоборот, из-за того, что в комнате все на своих местах, шкаф воспринимается как элемент дизайна, не более ;) Но зато как много в него помещается, класс!

----------------------
Москва! Я люблю тебя! И Париж, правда, тоже люблю! :)
LadyApple
Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 32
Пол: Женский
авторство от 15.05.1213:57
Слышала, что двери иногда соскакивают…
Родная
Регистрация: 09.05.12
Сообщений: 42
Пол: Женский
авторство от 15.05.1217:58
Это в основном при верхнем креплении. Берите, чтоб было и сверху и снизу. Тогда будет намного устойчивее.

----------------------
Москва! Я люблю тебя! И Париж, правда, тоже люблю! :)
LadyApple
Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 32
Пол: Женский
авторство от 16.05.1209:06
Спасибо большое за советы, вроде немного разобралась)
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 17.05.1213:40
Цитата Родная

Lelik, а рисунок - пескоструй? За ним не требуется какой-то особый уход? Мы почему-то испугались с ним заказывать, взяли простые зеркала.
А у вас такая спальня просторная! И пространство очень организованно, шкаф совсем не кажется громоздким, скорее наоборот, из-за того, что в комнате все на своих местах, шкаф воспринимается как элемент дизайна, не более ;) Но зато как много в него помещается, класс!


Это не моя, мне просто рисунок понравился. а шкаф у мня тоже без рисунка. Мы когда брали, денег особенно не было, поэтому я все "вложила" внутрь. У меня там все: комод, вешалка и полки.

А просторность комнаты - это за счет зеркал достигается.

Уход за такой красотой наверняка нужен.



----------------------
Все будет хорошо!
Grinii
Регистрация: 18.08.16
Сообщений: 230
Пол: Мужской
авторство от 05.04.1817:26
Цитата LadyApple

Девочки, решилась поменять свой старый платяной шкаф на шкаф-купе. Вообще о них ничего правда не знаю. Что? Где? Сколько?


Сейчас, приобрести шкаф-купе вообще не проблема т.к. магазинов по продаже мебели огромное количество. Если вам нужен шкаф-купе который будет ярко выделятся среди обычных образцов вашей мебели, то советую посмотреть вот здесь http://realmebelmsk.ru/catalog_shkafy-kupe/ корпусные и встроенные шкафы, которые отличаются смелыми дизайнерскими идеями. Такой шкаф, будет подчеркивать ваш индивидуальный стиль и символизировать о достатке.
vasilinakolvina
Регистрация: 19.09.18
Сообщений: 190
Пол: Женский
авторство от 07.04.2123:22
Рекомендую посмотреть интерьер дизайн шкафы купе в спальне. При выборе шкафа в спальню стоит обратить внимание на его цвет. Многие дизайнеры выступают за белый цвет, который является символом покоя, чистоты и безмятежности. Что очень актуально для спальни. Этим создаётся дополнительно атмосфера уюта и комфорта. Белый цвет способствует визуальному расширению спальной комнаты. Его можно определить в угол, не требующий дополнительного освещения. Кроме того, белый цвет легко сочетать с другими цветами интерьера спальни. Этот цвет не требует выполнения каких-либо правил в цветовом оформлении. Проще выбор в оформлении окон. И что не маловажно - эстетически приятно располагать своё бельё и одежду на полках или ящиках белого цвета. Стоит не бояться ассоциаций с больничной палатой. Множество ярких аксессуаров поможет избавиться от этого заблуждения.
ElenaKovaleva
Регистрация: 16.12.17
Сообщений: 57
Пол: Женский
авторство от 10.06.2111:18
Сейчас любую мебель можно подобрать.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика