ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Юридическое сопровождение

1
Mozzi
Регистрация: 15.08.16
Сообщений: 355
Пол: Мужской
авторство от 23.03.1804:04
У нашей компании по производству резиновых деталей появились потенциальные партнеры по поставке сырья, хотят заключить долгосрочный контракт. Так как это довольно серьезное дело и большие деньги, требуется юрист для сопровождения этой сделки. Возможно кто-нибудь из Вас может зарекомендовать хорошую юридическую компанию в Москве?
Ewill
Регистрация: 23.08.16
Сообщений: 388
Пол: Мужской
авторство от 23.03.1804:14
Для решения данной задачи Вам достаточно будет единоразово пригласить юриста, попробуйте выложить объявление о данной работе на специализированных сайтах, кто-нибудь откликнется. Можно выбрать лучшего юриста из тех, кто отправить свое резюме)
Юрка
Регистрация: 23.09.17
Сообщений: 479
Пол: Мужской
авторство от 23.03.1804:22
Это правильно, что вы стараетесь обезопасить свою компанию и ищете юриста для этих целей. Я не раз уже слышал о том, что договора читают не особо внимательно и со временем выясняется, что одна сторона отказывается компенсировать бракованную продукцию и не несет никакой ответственности за это. Юридических компаний я знаю мало, но можете попробовать обратится сюда - http://legalsupport.ru/, про них ничего негативного еще не слышал)
Толянчик
Регистрация: 08.11.17
Сообщений: 460
Пол: Мужской
авторство от 23.03.1804:27
Может просто попробовать посмотреть репутацию Ваших партнеров в Интернете, сейчас даже сайты специальные есть, там за отдельную небольшую плату можно про них все узнать. Или даже поискать отзывы в интернете, если недобросовестные поставщики, то и связываться с ними нечего.
Dizul
Регистрация: 20.04.17
Сообщений: 324
Пол: Мужской
авторство от 23.03.1811:43
Обычного юриста нанять и все отлично будет
Brungilda
Регистрация: 23.09.16
Сообщений: 323
Пол: Женский
авторство от 03.05.1811:02
Нужна юридическая помощь по поводу закрытия ИП. Суть вот в чём. Я зарегистрировала ИП в октябре 2017. Деятельность так и не осуществляла, поэтому решила закрыться. Как мне действовать в данной ситуации, чтобы полноценно закрыть ИП? (никакие декларации, налоги по ИП не платила).
Realmccoy
Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 388
Пол: Женский
авторство от 03.05.1811:09
Цитата Brungilda

Нужна юридическая помощь по поводу закрытия ИП. Суть вот в чём. Я зарегистрировала ИП в октябре 2017. Деятельность так и не осуществляла, поэтому решила закрыться. Как мне действовать в данной ситуации, чтобы полноценно закрыть ИП? (никакие декларации, налоги по ИП не платила).

Независимо от того велась или не велась деятельность прежде всего необходимо сдать декларацию в налоговый орган и отчетность в фонд соцстраха. Затем пишете заявление, оплачиваете госпошлину и собираете пакет документов. Если боитесь, что сами не справитесь, можете заказать юридическую поддержку при ликвидации ИП в юридической фирме, например тут - impere.ru Зато будете уверены, что всё сделано правильно и по закону.
godrik1985
Регистрация: 22.03.17
Сообщений: 346
Пол: Мужской
авторство от 17.05.1821:40
Думаю,стоит взглянуть на эту проблему по новому.Я на время каких-либо юридических сложностей нанимают юриста со стороны. Давно доверяю консультациями из этого alljus.ru источника.Очень доступно и выгодно.Советую.
Амура23
Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 104
Пол: Женский
авторство от 25.06.1821:58
Хорошо себя зарекомендовала юридическая компания Кейла http://keyla-law.com, они оказывают услуги в рамках международного права, помогают в оформлении банкротства, решают арбитражные споры и другие вопросы. У них многолетний опыт и масса выигранных дел, с которыми можно ознакомиться на их сайте

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика