ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Натяжные потолки.

1
Tvinna
Регистрация: 11.03.18
Сообщений: 98
Пол: Женский
авторство от 23.03.1808:58
У меня вопрос по установке натяжных потолков. Расскажет про них, все за и против и порекомендуйте фирму в Москве по установке потолков с положительными отзывами. Материал, какого производства лучше выбрать?

Odinets
Регистрация: 12.03.18
Сообщений: 231
Пол: Мужской
авторство от 23.03.1809:03
Не ломайте сильно голову, они все нормальные. Если не будите в него тыкать очень сильно, то простоят десятилетия. ПВХ плохо переносит холод, в домах без отопления лучше не ставить.
Nikoli
Регистрация: 09.03.18
Сообщений: 225
Пол: Мужской
авторство от 23.03.1809:37
Материал из натяжных потолков разный. Есть ПВХ он делиться на матовый и зеркальный. Есть еще матерчатый он дороже. У меня дома такой и мне он очень нравятся. Хорошо смотрятся и матовые бесшовные, но вам лучше самой определится по своему вкусу. А найти компанию, которая занимается установкой натяжных потолков по приемлемой цене можно и через интернет, например вот здесь.
Elena
Регистрация: 20.03.18
Сообщений: 118
Пол: Женский
авторство от 23.03.1809:47
У меня в квартире натяжной потолок из ПВХ. Вполне им довольна, швов не замечаю. Он идеально ровной поверхности. Ощущение, что потолок выше, чем на самом деле.
beebor
Регистрация: 10.03.18
Сообщений: 58
Пол: Мужской
авторство от 25.03.1816:23
Если хотите получить не только отзывы про натяжной потолок, а и получить исчерпывающую консультацию, рекомендую обратиться к консультантам производителя. Мы обращались сюда нам все рассказали по потолкам ПВХ
Arturson21
Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 1941
Пол: Мужской
авторство от 03.02.1920:37
Доброго времени суток всем! Я лично когда делал ремонт в своей квартире в Москве, то натяжной потолок я заказывала в компании "Элит Строй" https://www.potolokelite.ru . Ребята все сделали очень аккуратно и на высоком уровне, мне понравилось.


Inna_Marinina
Регистрация: 27.09.16
Сообщений: 419
Пол: Женский
авторство от 10.10.1918:54
В принципе, у меня остались положительные впечатления от работы московской компании АРАСТАК, где вы так же можете заказать изготовление натяжного потолка на этом сайте https://arastak.ru/technical-aspect/proizvodstvo-natyazhnyh-potolkov и заодно его установку, так как спектр услуг полностью позволяет это сделать и не нужно искать отдельно материалы и отдельно рабочих. Берут недорого!
Frizzero
Регистрация: 08.09.17
Сообщений: 466
Пол: Женский
авторство от 05.01.2200:09
Здравствуйте, мы через месяц будем делать ремонт в офисе, так вот если говорить про потолок то тут уже выбрали панели Армстронг, смотрится очень здорово. Если интересно то вот сайт на котором можно посмотреть как они выглядят https://km-opt.ru/ Если будут вопросы то вот номер менеджера +7 (831) 238-93-15
Евгений5
Регистрация: 19.08.18
Сообщений: 70
Пол: Мужской
авторство от 18.01.2211:13
Натяжные потолки смотрятся красиво и ухаживать за ними просто. Сейчас большое разнообразие натяжных потолков, начиная от материала, цвета, расположения подсветки и заканчивая их уровнями. Мы заказывали двухуровневые матовые натяжные потолки в Люберцах https://www.domashniy-uyut.net/potolki/lubercy/ по хорошей цене. Сделали качественно, смотрятся красиво. 

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика