ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / Как поздравить девушку с Днем Рождения?

1
Qvin
Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 324
Пол: Мужской
авторство от 23.03.1811:31
У моей девушки скоро День Рождение, хочу как-то особенно и красиво поздравить её. Сам подарок уже подготовил, но хотелось бы еще и приятно удивить) Может у кого-нибудь из вас есть идеи? Или может в каком-то фильме подглядели?)
Толянчик
Регистрация: 08.11.17
Сообщений: 460
Пол: Мужской
авторство от 23.03.1811:34
Шоколадка и скромный букетик цветов, это мой подарок для девушки на 8-е марта был, маме духи подарю. Та денег сейчас особо нет, с работы недавно уволился, теперь в поисках новой. Будь у меня средства, я бы нормальный подарок организовал) Автор, подари букет цветов и отведи в ресторан, это будет более чем достаточно, учитывая что есть еще и подарок)
Юрка
Регистрация: 23.09.17
Сообщений: 479
Пол: Мужской
авторство от 23.03.1811:38
Мне кажется, что довольно приятным и оригинальным дополнением к подарку может стать музыкальное поздравление с Днем Рождения, вроде таких, что предоставлены тут https://1romantic.com/musicalnye-pozdravleniya/ Можно еще записать видео, где попросить всех её родственников и друзей сказать что-нибудь приятное и поздравить именинницу.
Mozzi
Регистрация: 15.08.16
Сообщений: 355
Пол: Мужской
авторство от 23.03.1811:41
У меня нет девушки, так что проблемы с поиском подарков тоже нет. Вообще, помимо подарка можно сходить в ресторан, в парк, заказать музыкантов, которые как-бы неожиданно появятся перед вами и начнут играть. Можно отвести в караоке и спеть ей песню, которая скажет о Ваших чувствах к ней)
Dimon_Sapunov
Регистрация: 18.01.18
Сообщений: 338
Пол: Мужской
авторство от 23.03.1814:35
А сделайте это не обычно через курьеров, отошлите маленький подарок и записку что не можете явится по очень важным причинам или что-то типо того. А сами через час может два явитесь с букетом цветов и своим подарком, я думаю ей очень приятно будет и она обрадуется. Хорошую курьерскую доставку по москве могу посоветовать эту https://shiptor.ru/services/courier/moscow моя была безумно счастлива такой необычной подаче подарка.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика