ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Спорт и экстрим / Заниматься спортом с комфортом

1
lizz
Регистрация: 26.12.14
Сообщений: 813
Пол: Женский
авторство от 24.03.1810:00
Вот уже совсем скоро наступят теплые деньки, и исчезнет до следующей зимы снег. Многие из нас начинают готовиться к встрече не только дачного сезона, но и спортивного. Планируем занятия всей семьей на открытом воздухе и велосипедные прогулки. Чтобы комфортно себя чувствовать, следует и одежду спортивную соответствующую подбирать. Искали бренды известные одежды в мире спорта и уже подобрали в магазине style50.ru несколько вариантов красивых от Белояр, SvaStone, Варгградъ, Своя Культура, Mother Russia.
poligrax
Регистрация: 16.04.17
Сообщений: 287
Пол: Мужской
авторство от 12.04.1803:24
Даже и не знаю, что вам на это ответить, не готов я еще демонстрировать свои телеса н людях. Не так давно приобрел себе домой профессиональный тренажер www.profisport.su и потихоньку на нем занимаюсь. Вот когда приобрету желаемую форму, тогда и смогу показаться на людях, а пока увы...
AllaAvdeeva
Регистрация: 12.06.17
Сообщений: 123
Пол: Женский
авторство от 24.04.1912:09
Я так понимаю что это самый оптимальный вариант?
mnogoslov
Регистрация: 09.02.17
Сообщений: 521
Пол: Мужской
авторство от 30.04.1910:21
Заниматься с комфортом лично у меня получается лишь в зале. Дома - всё не то. Поэтому 3-4 раза в неделю вот уже второй год посещаю фитнес-центр http://kamelot-gym.ru/. Всё нравится и всем доволен!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика