ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / Как выбрать для суда опытного Юриста/Адвоката

1
Ivan2655
Регистрация: 24.03.18
Сообщений: 4
Пол: Мужской
авторство от 24.03.1823:09
Основными гарантиями успеха (на 99 %) в суде и арбитраже являются:
- Правовой (юридический) опыт Вашего будущего Представителя (Адвоката / Юриста), желательно с опытом не менее 15 – 20 лет, в том числе, из них обязателен опыт работы (не менее 5 лет) в ОВД, Прокуратуре, Судах;
- Специализация Вашего будущего Представителя (Адвоката / Юриста), в зависимости от предмета искового заявления, и желательно в различных областях права: гражданско-правовая, налогово-правовая, земельно-правовая, банковско-правовая, коммерческо-правовая, таможенно-правовая, международно-правовая и др.
- Большой опыт Вашего будущего Представителя (Адвоката / Юриста) в подготовке процессуальных документов (исковых заявлений, жалоб, договоров, заявлений, ходатайств и др.) и участия в судебных разбирательств (не менее 30 делам в год) в различных инстанциях судов;
- Не верить Вашему Юридическому Консультанту или будущему Представителю (Адвокату / Юристу), если он гарантирует Вам 100% успех по делу;
- Понимать, что решения суда 1-й инстанции и апелляционное определение суда 2-й инстанции, это не конец судебного разбирательства по делу, ГПК РФ предусматривает шесть инстанций.

Объединенный Юридический Центр практикующих Адвокатов и Юрисконсультов высшей квалификации имеет в штате юристов, обладающих только высоким профессионализмом, имеющих громадный юридический опыт работы (более 30 лет) в судах общей юрисдикции и арбитраже, в правоохранительных органах, и с различными видами специализаций.
Офис расположен: Москва, Зубовский б-р, д.4. стр.1, офис 101 (Вход с крайнего левого подъезда, 1этаж). Проезд: метро «Парк Культуры».
Alyssa
Регистрация: 21.05.18
Сообщений: 162
Пол: Женский
авторство от 10.06.1815:42
Уверена Вы сможете найти опытного адвоката. Под лежачий камень вода не течет. Моей знакомой считаю повезло, потому что она смогла найти опытного адвоката по уголовным делам ( https://advokat-bondarchuk.ru/advokat-po-ugolovnym-delam ) по ее проблеме. Только благодаря юридической помощи она смогла благополучно выйти из передряги в которую ее втянули обстоятельства.
sedasheva
Регистрация: 10.05.17
Сообщений: 160
Пол: Женский
авторство от 13.11.1816:58
Для начала попробуйте задать свой вопрос на сайте, где можно получить бесплатную юридическую консультацию http://jurguru.ru/. Возможно, вы получите настолько исчерпывающий ответ на ваш вопрос, что помощь юриста вам уже не понадобится. Может быть и другая ситуация, когда вам откровенно скажут, что дело проигрышное и не стоит связываться с судебным процессом.
Наташа777
Регистрация: 15.03.18
Сообщений: 462
Пол: Женский
авторство от 17.02.1913:12
 Иногда в жизни так бывает что помощь нужна реально и в кратчайшие сроки, причем опытного адвоката. 

Никому не советую пережить то, что случилось в нашей семье. На моего брата в прошлом году завели уголовное дело по статье 114 "причинение тяжкого или средней тяжести вреда здоровью при превышении пределов необходимой обороны".  Но самое страшное, что он этого не совершал. Под воздействием правоохранительных органов брат подписал чистосердечное признание. Ему за это пообещали условный срок, а если не сознается, то посадят по максимуму. Хорошо, что знающие люди мне посоветовали сразу обратится к адвокату Захарченко Евгению Николаевичу. Он не только профессионал своего дела, но и глубоко порядочный человек. Помог найти свидетелей, которые подтвердили, что на момент преступления мой брат был в другой части города и физически не мог нанести потерпевшему травмы. В общем, благодаря проделанной работе Евгения Николаевича брата через два месяца выпустили из следственного изолятора и сняли все обвинения. 
Юля_юля
Регистрация: 21.08.17
Сообщений: 837
Пол: Женский
авторство от 20.02.1912:52
Рекомендую вам хороший магазин юридических услуг Гражданский111 https://bys.ru/shop/, в котором онлайн можно заказать консультацию и не нужно тратить время на поездки. Все юристы опытные и точно помогут вам с любым вопросом.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика