ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Астрономия, астрология и гороскопы / Снятие порчи - ритуал, описание , видео

1
Адамс
Регистрация: 14.01.18
Сообщений: 97
Пол: Мужской
авторство от 01.04.1802:05
Доброе время суток друзья!
Я сделал небольшое пособие + снял - видео снятие порчи водой .
Я надеюсь многим это будет полезно и обязательно пригодится.
Страничка моего сайта где сам ритуал как снять самому порчу водой находится по адресу - http://abramow.ru/damage.htm
С уважением к вам, Адамс Ёжикофф
amaliya
Регистрация: 07.05.18
Сообщений: 22
Пол: Женский
авторство от 07.05.1810:38
Потомственная маг, экстрасенс, гадалка. Специализируюсь на любовной магии. Снимаю любой негатив: порчу, сглаз, родовое проклятие и т.д. Накажу обидчика. Открытие денежного канала. Работаю до достижения полноценного результата. Различные виды приворотов: чёрное венчание, сведение судеб, корректировка отношений, развитие любвеобилия, сексуальная привязка (егильёт).Обряды на удачу, бизнес, Использую только свои проверенные методы работы.
e-mail: magamaliya@yandex.ru
сайт: http://ezoterika-magiya.ru
alleta
Регистрация: 07.05.18
Сообщений: 26
Пол: Женский
авторство от 07.05.1810:54
Скажу контакты реальной гадалки и мага. Она просто супер. Видит все, помогает во многих вещах, я очень долго искала настоящего специалиста, и хочу просто подсказать людям где можно найти реальную помощь, а не шарлатанов для выкачки денег.Моя почта alleta.30@mail.ru
Maria1969
Регистрация: 27.05.18
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 27.05.1815:18
Здравствуйте, я знаю хорошую гадалку зовут Аделаида. Я к ней порой обращаюсь, когда не могу принять решения, мучают вопросы и не только. Она проводит обряды, ритуалы, чистку, ставит защиту. В общем я очень довольна ей, с уверенностью рекомендую. Аделаиду можно найти: в вайбере +79053549036 , а также https://vk.com/id458799552
Адамс
Регистрация: 14.01.18
Сообщений: 97
Пол: Мужской
авторство от 27.05.1818:46
"Потомственная маг, экстрасенс, гадалка. Специализируюсь на любовной магии. Снимаю любой негатив: порчу, сглаз, родовое проклятие и т.д. Накажу обидчика"

Мне всегда было интересно - откуда во времена СССР такое потомство взялось то ?

"
Скажу контакты реальной гадалки и мага. Она просто супер. Видит все, помогает во многих вещах,"

Супер ! Если вы нашли такую - то водите к ней людей на ручку -зачем спамить в чужих темах ?!



"Здравствуйте, я знаю хорошую гадалку зовут Аделаида."

И я её знаю -шарлатанка каких свет невидовал



Я пожалуй прокляну всех этих магов -которые от чужого имени рекламируются в чужих темах форума.
Скоро полная луна...
Да будет так как я сказал...


Адамс Ёжикофф
fabezu
Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 737
Пол: Женский
авторство от 20.07.1811:33
Девочки хочу поделиться КТО НА САМОМ ДЕЛЕ ПОМОГАЕТ так как меня 2 раз обманывали и поподалась на шарлатанов.По совету подруги обратилась https://vk.com/gadalka_privorot_magia она единственная кто смогла мне помочь и вернуть мужа в семью. Ее Whatsapp +79033184748

----------------------
Любовь это прекрасно.
Sinevo
Регистрация: 07.03.18
Сообщений: 52
Пол: Женский
авторство от 17.08.1822:07
Хорошая гадалка Наталья Георгиевна. Очень сильный человек, прекрасно гадает, заговаривает. Сама общалась к ней дистанционно. Она рассказала всю мою жизнь, помогла мне разобраться в моих проблемах, ответила на все волнующие меня вопросы. Пишу не для рекламы, а в благодарность! Ее контакты:+79647220488.
Glebov
Регистрация: 17.07.18
Сообщений: 458
Пол: Мужской
авторство от 19.08.1815:21
Да уж.
Glebov
Регистрация: 17.07.18
Сообщений: 458
Пол: Мужской
авторство от 19.08.1815:21
Да уж.
Bag1ra
Регистрация: 12.03.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 12.03.1920:51
Была я на приёме личном у многих шарлатанов, которых везде рекламируют.
И у Анны, и у Лидии Петровны была. Аферистки первого эшелона
Крутые офисы, кучи статуэток, охрана даже))
Цирк просто.
Эллементарно не могли сказать, что со мной.
Хотя, обычная бабуля из села на воске увидела порчу с мёртвой водой, но сказала что снимать должен только тот, кто занимается магией, а не просто снимает
Первая сказала, что мне нужен приворот
А вторая, что я бесплодна, хотя у меня двое своих детей.
Уровень аферизма зашкаливает.
С каждым днем мне становилось всё хуже, у меня была слабость, кошмары, я похудела на 17 кг за 3 месяца, постоянная рвота.
Пришлось потратить кучу времени, чтобы найти того специалиста, который точно знает что делать и как мне помочь.
По отзывам, кстати противоречивым, я нашла Марго Мастер. Личного приёма у неё не было, но зато был канал на ютуб с 25000 подписчиков.
Я отправила свое фото, отправила деньги за консультацию на счёт и получила ответ.
Марго точно определила, что у меня порча на смерть, что у меня мало времени и сразу взялась за меня.
Улучшения мои начались через дней 20,первые дни было очень плохо. Я просто никогда бы не поверила, что так бывает, если бы не ощутила на себе.
Цены не дешёвые за услуги, но оно того стоит.
Сейчас я сплю как все люди, не дёргаюсь от каждого шороха, вес вернулся.Кстати, тот кто это сотворил мне, поплатился.
Страница Марго https://vk.com/idsimplemagik
MamaYa
Регистрация: 16.05.18
Сообщений: 119
Пол: Женский
авторство от 20.03.1911:35
Скажите, а амулеты https://zaberemenet-svyatie-mesta.ru/ по борьбе с бесплодием они дают или только гадают и заговоры провдят?
evdok
Регистрация: 28.01.19
Сообщений: 27
Пол: Женский
авторство от 21.03.1916:40
Я обращалась ко многим магам, но кто после оплаты пропадал, кто просто вымогал денег на дальнейшую работу и я сама отказывалась, понимая что это бесконечно. Но я не отчаивалась, за свое счастье нужно бороться! И нашла настоящего мага специалиста за две недели как и обещала вернулся любимый мой Сережа Дети стали счастливые с папой и семья востановилась на круги своя ... Сейчас у нас все замечательно, ждем пополнения! Кому нужно пишите Евдокии evdokiya3@mail.ru
Очень добрый и хороший человек

Vladka
Регистрация: 04.12.15
Сообщений: 207
Пол: Женский
авторство от 22.03.1911:19
Хорошая знахарка бесплодие, в некоторых случаях, действительно может вылечить https://privorot-zagovor-besplodie.ru/lechat-li-znaxarki-ot-besplodiya.html .Еще ведь в давние времена, женщина, которая не могла стать матерью, шла к деревенской знахарке и бесплодие знахарки лечили в то время травами и загаворами.
Gilsa
Регистрация: 01.03.18
Сообщений: 45
Пол: Женский
авторство от 31.03.1920:49
Очень многим советую гадалку Наталью Георгиевну. Ездила к ней сама, после мои знакомые и родственники. Всем реально помогла. Очень сильная. На приеме вообще ничего можно не говорить - сама все рассказывает. Аж мурашки по коже бегают, но это действительно настоящая ясновидящая. Её номер +79647220488.
semenovtimur
Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 1375
Пол: Мужской
авторство от 02.11.1917:01
Я надеюсь многим это будет полезно и обязательно пригодится.
miron11
Регистрация: 10.12.18
Сообщений: 310
Пол: Женский
авторство от 07.03.2018:53
У меня есть знакомая женщина таролог. Знаю много лет. Гадает на картах Таро и Ленорман. Опыт больше 10 лет. К ней бегала сначала просто по любовным вопросам, потом уже по серьезным и так получилось что ведет меня по жизни. Рекомендую. Действительно хорошая тетка. +79252788511 Нонна, её инстаграм @yasnovidyashaya_gadanie
katty moore
Регистрация: 09.03.19
Сообщений: 375
Пол: Женский
авторство от 23.03.2023:44
Знаю отличного специалиста в этой области, она редко ошибается, она и мне помогла. потомственная гадалка, мне ее посоветовали через знакомых в свое время, когда мне нужна была помощь. Обращалась сама не один раз и хорошим людям советую. Могу сказать по своему опыту, что Нина , а прекрасно дает информацию, все в точку, причину видит и как разрешить ситуацию наилучшим для всех образом. Главное, что помогает понять и увидеть, как и почему зародилась причина, и как наладить жизнь. А после ее работы жизнь кардинально меняется в лучшую сторону. Вот её телефон +380637770284
Anaida
Регистрация: 10.02.18
Сообщений: 289
Пол: Женский
авторство от 20.12.2017:58

Познакомилась с Натальей Георгиевной пару лет назад, в свое время помогла мне. Предсказывает судьбу, гадает на картах, снимает порчи, чистит дом и хозяйство, ставит обереги. Добрая, приятная женщина. Ее контакты: +79647220488. Рекомендую, у кого появилась такая необходимость.
Turbo01
Регистрация: 21.05.17
Сообщений: 53
Пол: Мужской
авторство от 15.01.2105:57
Rafa3lka
Регистрация: 01.02.18
Сообщений: 86
Пол: Женский
авторство от 16.01.2101:18
Мой ребёнок ночью просыпался и плакал в течении месяца, никак его не возможно было успокоить ,я обратилась к Галине и она сняла порчу с него, обращайтесь по номеру +7 495 772 18 81
Ra111ssa
Регистрация: 06.11.17
Сообщений: 63
Пол: Женский
авторство от 24.01.2123:40
Цитата Rafa3lka

Мой ребёнок ночью просыпался и плакал в течении месяца, никак его не возможно было успокоить ,я обратилась к Галине и она сняла порчу с него, обращайтесь по номеру +7 495 772 18 81


Мне Галина помогла избавиться от венца безбрачия ,я узнала что такое истинная любовь благодаря Галине, обращайтесь и вы получите то, чего хотите
karaseva
Регистрация: 13.09.18
Сообщений: 120
Пол: Женский
авторство от 08.07.2117:52
Была на приеме у ясновидящей.

Принимает лично и онлайн.

Диагностика 1000 рублей.

Говорит все сама, скажет прошлое, что на душе, имена врагов, друзей, даты, события.

Хорошо видит людей, с плохими помыслами не примет.

Помогает только на хорошее и молитвами.

Моя почта кому нужна реальная помощь karaseva29-07@mail.ru
fabezu
Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 737
Пол: Женский
авторство от 17.10.2119:27
Здравствуйте, хочу порекомендовать Елену, она реально помогла мне встать на ноги в этой жизни, избавится от всех моих неудач. Хотя раньше я в это во всё не верила.. Так же она делает подробный расклад, рассказывает все как есть. Очень рекомендую.
Её Viber, WhatsApp, +7965-600-88-85
Ее сайт Вконтакте
https://vk.com/gadalka_6

----------------------
Любовь это прекрасно.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика