ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама

Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Ремонт и тюнинг / Прицеп-палатка и фаркоп

1
Gingger
авторство от 05.04.1823:04
Я хочу в этом году поездить по России на своей машине. И хочу для этого купить прицеп-палатку. Кто в курсе, расскажите, на нее нужны какие-то документы? И где можно купить хороший фаркоп?

MityaKot
авторство от 05.04.1823:20
А что за прицеп-палатка? Никогда не слышал о таком. Может быть, покажете фото? А насчет оформления можно позвонить в ГИБДД и спросить у них напрямую. Есть же горячая линия.
veselushka
авторство от 05.04.1823:23
Фаркоп можно купить в принципе то в любом автомобильном магазине. Мой муж, мне кажется, на экзисте заказывал. Там же любые запчасти есть.
khromitsky
авторство от 05.04.1823:26
Фаркоп в Москве можно купить в магазине Auto8888, вот ссылка на соответствующий раздел каталога. А на любой прицеп, конечно, нужно обязательно оформлять документы в ГИБДД. Для них не важно, что у вас там, палатка или обычный прицеп. Идея, кстати, отличная. Тоже с удовольствием так бы покатался. Надо брать на вооружение)

1