ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Спорт и экстрим / В чем бегаете?

1
zakonkup
Регистрация: 20.01.18
Сообщений: 409
Пол: Мужской
авторство от 09.04.1823:44
Кто занимается бегом? В чем бегаете, и как правильно выбрать беговые кроссовки? Дайте совет. Буду очень признателен.
Pupec
Регистрация: 27.01.18
Сообщений: 422
Пол: Женский
авторство от 09.04.1823:54
При выборе беговых кроссовок стоит учесть огромное множество факторов, от типа поверхности, по которой вы будете бегать, до индивидуальных особенностей стопы (если есть плоскостопия или другие деформации). В интернете очень много подробных статей по этому вопросу, и я бы советовал вам в обязательном порядке с ними ознакомиться и только после этого принимать окончательное решение. Беговую обувь заказывать стоит только в специализированных надежных магазинах, иначе вероятность, что вы попадете на подделку - возрастает. Мне в магазине СпортКульт понравились кроссовки Asics, думаю себе заказать. Магазин проверил на ЯндексМаркете - рейтинг хороший, магазин надежный, да и гарантии на свою продукцию дают, что тоже вызывает доверие. Можете и сами себе из ассортимента что-то присмотреть. Для новичка советую подбирать что-то более-менее универсальное.
zakonkup
Регистрация: 20.01.18
Сообщений: 409
Пол: Мужской
авторство от 11.04.1801:42
Ого, недешево они стоят, скажу я вам. Или это нормальная цена? Я просто не особо во всех этих моментах разбираюсь.
Pupec
Регистрация: 27.01.18
Сообщений: 422
Пол: Женский
авторство от 11.04.1802:32
Для качественных, профессиональных беговых кроссовок - это еще дешево, скажу я вам. Решать, конечно, вам что покупать, но помните, что вы экономите на своем здоровье в первую очередь.
Rona
Регистрация: 26.09.15
Сообщений: 424
Пол: Женский
авторство от 24.04.1822:54
А выбор кроссовок - это от части залог успеха! Я раньше не понимала, зачем много тратить на дорогие кроссовки, но когда стала заниматься уже профессионально (и бегаю, и в тренажерный зал хожу), я поняла насколько важна качественная обувь! Поэтому выбирайте тщательно! Я покупаю в фирменных магазинах Adidas, вот мне их кроссовки для занятий спортом подходят идеально! А я ещё не так давно купила тебе фитнес-трекер и это нереально нужная вещь для людей, которые занимаются бегом! Если у вас нет, обязательно купите! Я, кстати, могу посоветовать! Я купила себе очень хорошую модель Mi Band A3, вот здесь браслеты от Xiaomi продаются по хорошей цене, я там и покупала!
Alyssa
Регистрация: 21.05.18
Сообщений: 162
Пол: Женский
авторство от 23.05.1816:25
Главное при выборе тех же кроссовок, чтобы было Вам в них удобно и комфортно.
Myoni
Регистрация: 15.06.16
Сообщений: 251
Пол: Женский
авторство от 31.05.1818:52
посмотрите брендовые кроссовки мужские в интернет магазине https://bobostore.ru/catalog/muzhskie/muzhskaya-obuv/muzhskie-vysokie-krossovki-i-kedy/ , мне нравится, что они легкие, очень удобные , у меня нубук и текстиль, бегаю каждое утро, кросы в отличном состоянии.
DorX
Регистрация: 06.02.14
Сообщений: 163
Пол: Мужской
авторство от 07.06.1810:46
Шорты и футболка, можно без футболки!;) Кроссовки стандартные-адидас.
МаксимБ
Регистрация: 15.04.18
Сообщений: 11
Пол: Мужской
авторство от 26.06.1807:21
Полностью согласен. Брать любые кроссовки адидас https://ked-krosovkin.ru/krossovki/krossovki-adidas/ и бегать. У них хорошие характеристики для бега. Качество хорошее хочу сказать. Я уже на протяжении пяти лет бегаю по утрам и все нормально с ними.
Romasik
Регистрация: 05.07.18
Сообщений: 5
Пол: Мужской
авторство от 05.07.1814:26
Я у примеру бегаю в обычных кедах, а рекомендуют бегать босиком, так как одновременно массаж стопы вы делаете.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика